Личное первенство городского округа-город Камышин по быстрым шахматам М-11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.10.2019 - 13.10.2019
  • Место проведения: Камышин, МБУ СШ № 3, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Питковский Станислав Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКубанцов Сергей126815б112ч17б14ч15б13ч017б113ч110б18.011111351 +83--
2Пушкарёв Дмитрий126516ч½23б125ч15б012ч½13б024ч117ч13б05.010661178 -87--
3RUSБелугин Матвей122517б½6ч110б17ч14б11б15ч19б12ч18.511521381 +156--
4Зарецкий Тимофей118418ч113б19ч11б03ч012б18ч15б016ч05.011161164 -20--
5Устинов Елисей116519б114ч111б12ч11ч08б13б04ч16б06.011481242 +77--
6Бражников Егор114621ч03б033ч129б118ч124б113ч012б15ч16.010591172 +26--
7Шевчук Сергей111822б121ч11ч03б023ч½18б110б014ч18ч04.510841093 -25--
8Архипов Тимофей110723ч027б117б113ч111б15ч04б033ч17б16.010711170 +63--
9Зиновьев Кирилл110524б126ч14б014ч115б016ч111б13ч013б05.010781115 +10--
10Мстиславцев Ярослав108627ч125б½3ч026б117ч023б17ч115б11ч05.510781139 +53--
11Лазарев Глеб107129б131ч15ч018б18ч026б19ч016б015ч04.010521027 -44--
12Фураев Михаил106920ч11б021б115ч½2б½4ч026б16ч034б15.011021121 +52--
13Писарев Никита106732б14ч022б18б021ч12ч16б11б09ч16.011191195 +128--
14Гайворонский Дмитрий106533ч15б023ч19б026ч027б029ч17б024ч14.010431019 -46--
15Кузнецов Ярослав10541ч020б124ч112б½9ч117б021ч110ч011б15.510701123 +69--
16Дорожкин Кирилл10372б½17ч031б119ч½22б19б027ч111ч14б16.010731153 +116--
17Сурков Матвей10343ч½16б18ч025б110б115ч11ч02б023ч04.511161090 +56--
18Корягин Константин10044б029ч132б111ч06б07ч022б030ч131б½3.510581000 -4--
19Гинейка Антон10025ч033б126ч016б½24ч031б123ч032б122б14.510221018 +16--
20Добрынин Вадим100012б015ч028ч121б025ч+29ч133б023б027ч14.010151000--
21Калачев Вадим10006б17б012ч020ч113б034ч115б026ч133б04.010501008 +8--
22Красняков Михаил10007ч034б113ч032б116ч033б018ч127б119ч04.010251000--
23Любаков Максим10008б12ч014б034ч17б½10ч019б120ч117б15.510751113 +113--
24Нагаев Тимофей10009ч030б115б031ч119б16ч02б034ч014б03.010711000--
25Никитин Савелий1000+10ч½2б017ч020б-00001.511281000--
26Погорелов Егор100034ч19б019б110ч014б111ч012ч021б030б14.010441003 +3--
27Таньков Иван100010б08ч034б030ч131б114ч116б022ч020б03.010331000--
28Бакланов Виталий1000032ч020б033б029ч-00000.010001000--
29Беседин Платон100011ч018б030ч16ч028б+20б014б031ч032ч13.010361000--
30Ерофеев Савелий100031б024ч029б027б033ч032ч034б018б026ч00.010001000--
31Черников Владимир100030ч111б016ч024б027ч019ч032б129б118ч½3.510131000--
32Шишенков Артем100013ч028б118ч022ч034б030б131ч019ч029б02.010081000--
33Юртаев Денис100014б019ч06б028ч130б122ч120ч18б021ч15.010361056 +56--
34Юшин Кирилл100026б022ч027ч123б032ч121б030ч124б112ч04.010081000--