Шахматный турнир "Кубок РДШ 2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.11.2019
  • Место проведения: Кетово, Курганская область
  • Контроль времени: 11 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Зыков Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Колосов Никита166816ч113б17ч134б110ч14б140ч17.011111689 +21--
2Гордиевских Полина121217б114ч08б135ч111б15ч141б16.011181294 +82--
3Колосов Данил126318ч115б19ч036б112ч16б142ч16.012201368 +105--
4Хомяков Максим134219ч131б134ч17б025ч11ч016б15.011631343 +1--
5Дроздова Таисия104820б032ч035б½8ч026б12б017ч01.511061000 -48--
6Мацкевич Егор142821ч133б136ч19б027ч13ч018б15.011361405 -23--
7Косов Сергей122943б110ч11б04ч116б134ч113б16.011871327 +98--
8RUSЗыкова Анастасия121444ч111б12ч05б117ч035б014ч14.011191194 -20--
9Поздняков Александр152745б112ч13б16ч118б136ч115б17.011591566 +39--
10Флакин Макар106628ч17б013ч019б01б022ч034б01.011531000 -66--
11Палий Полина112229б18ч014б120ч12ч023б135ч04.011101145 +23--
12Кисленко Кирилл111030ч19б015ч121б13б024ч136б04.011571158 +48--
13Невзоров Глеб102122б11ч010б116ч019б143ч17ч04.011821115 +94--
14Никитина Лия112223ч12б111ч017б020ч044б08б02.011011019 -103--
15Веселов Владислав114724б13ч012б018ч121б145ч19ч04.011291160 +13--
16Плохов Антон10421б022ч131ч113б17ч040б04ч03.011881065 +23--
17Кривоногова Дарья11512ч023б132б114ч18б141ч15б16.010851264 +113--
18Пахомов Никита10003б024ч133ч115б09ч042б06ч02.012191005 +5--
19Головизнин Егор11274б025ч140б110ч113ч031б14.010901168 +41--
20Ланских Анна10005ч126б141ч111б014б132ч04.010491085 +85--
21Калугин Сергей10006б027ч042б012ч015ч033б11.011421000--
22Иванов Михаил100013ч016б040ч028б110б137ч13.010311016 +16--
23Пруткова Людмила100014б017ч041б029ч011ч038б11.010751000--
24Власов Сергей100015ч018б042ч030б112б039ч12.010711000--
25Сугирбаев Руслан105534ч019б037ч143б04б028ч12.011061017 -38--
26Парфёнова Снежана100035б020ч038б144ч½5ч029б01.510461000--
27Федотов Кирилл100036ч121б139ч145б16б030ч04.010991098 +98--
28Гуляев Дмитрий100010б043ч031б022ч037б125б01.010441000--
29Короткова Полина105511ч044б032ч023б138ч126ч13.010221037 -18--
30Маданов Кирилл100012б045ч133б024ч039б127б13.010181009 +9--
31Чучумаев Анатолий10004ч016б028ч140б019ч043б01.011191000--
32Бузина Екатерина10005б117ч029б141ч120б144ч04.010441082 +82--
33Гаврилина Алина10006ч018б030ч142б021ч045б12.010991000--
34Ткачёв Николай102325б140ч14б01ч037б17б010ч14.012021123 +100--
35Мосина Алина116826ч141б15ч½2б038ч18ч111б15.510851242 +74--
36Серегин Александр116427б042ч16б03ч039б19б012ч13.012131154 -10--
37Чернышев Артем100040б043ч025б034ч028ч022б00.010471000--
38Меншенина Варвара100041ч144б026ч035б029б023ч01.010381000--
39Гладков Максим100042б045ч127б036ч030ч024б01.010551000--
40Блынский Илья105637ч134б019ч022б131ч116ч11б04.011231099 +43--
41Самарина Маргарита100038б035ч020б023ч132б017б02ч01.010761000--
42Блынский Евгений116639ч136б021ч124б133ч118ч13б05.010611198 +32--
43Каримов Алексей11457ч037б128б125ч113б031ч14.010511161 +16--
44Папулова Ангелина10078б038ч129ч126б½14ч132б14.510651125 +118--
45Антонов Илья10009ч039б030б027ч015б033ч00.011121000--