"ЭНЕРГИЯ ПОКОЛЕНИЙ"- 4 дети 2008-2007 гг.р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШекера Артём155820б110ч16б½12ч038б18б17ч½5.0512671531 -27--
2RUSСтепанов Алексей155621ч111б15ч015б16б023ч126б15.0612241519 -37--
3RUSАбросимов Макар153822б114ч138б14ч112б16ч½5б16.5112571574 +36--
4RUSПоддаева Екатерина144923ч113б17ч13б08ч15б06б04.0913321429 -20--
5RUSМартемьянов Михаил137924б116ч12б16ч010б14ч13ч05.0413731454 +75--
6RUSМирзоян Самвел139925ч115б11ч½5б12ч13б½4ч16.0213941525 +126--
7RUSЯровицкая Дарья136526б118ч14б08ч½14б112ч½1б½4.5813001387 +22--
8RUSФридман Андрей133727ч117б½28ч17б½4б01ч015ч14.01512731334 -3--
9RUSМурадян Ашот131528б½38ч027б121ч½18б126ч022б14.01811081249 -66--
10RUSРешетников Даниил138429ч11б020ч123б15ч021б034ч14.01211951333 -51--
11RUSКотов Никита127830б12ч022б118ч½31б½38ч023б14.01311651252 -26--
12RUSПавлов Илия124131ч½19б117ч11б13ч07б½38ч15.0312621323 +82--
13Трухин Артем119732б14ч024б138ч026б030ч129б03.02411161120 -77--
14RUSСмирнова Анна119533ч13б021ч½28б17ч017б118ч½4.01412181233 +38--
15RUSБелгородцев Артем118834б16ч026б12ч024б131ч08б03.02212181169 -19--
16Леонов Михаил118135ч15б023ч025б½28ч019б027ч12.53111291090 -91--
17Вавилин Артем118036б18ч½12б031ч025б114ч020б13.52111501163 -17--
18RUSПигасова Милана123037ч17б025ч111б½9ч028б114б½4.01611861236 +6--
19Завьялов Матвей114738б012ч033б126ч034б016ч130б13.02810891083 -64--
20Деобальд Анастасия11421ч029б110б030ч035ч036б117ч02.03211791063 -79--
21RUSПавлов Андрей11242б030ч114б½9б½32ч110ч131б04.01112311203 +79--
22RUSДогадков Лев11383ч033б111ч032б036ч135б19ч03.02511721119 -19--
23Угодин Иван11114б032ч116б110ч030б12б011ч03.02312811160 +49--
24Кочегизова Дарья11025ч035б113ч036б115ч034б037ч13.02911091073 -29--
25RUSПогорелов Федор10916б034ч118б016ч½17ч027б128ч02.53011661070 -21--
26Хабисламов Даниил10907ч037б115ч019б113ч19б12ч04.01712531196 +106--
27Угодин Роман11168б036ч09ч037б033ч125ч016б01.03711371000 -116--
28Борисенко Глеб10569ч½31б18б014ч016б118ч025б13.52011991133 +77--
29RUSЧуличкин Иван105310б020ч034б033ч137б132ч113ч14.01911141114 +61--
30Казьмин Артем107811ч021б035ч120б123ч013б019ч02.03311431025 -53--
31Гайнутдинов Артур104512б½28ч036б117б111ч½15б121ч15.0711521194 +149--
32Родиончев Иван104313ч023б037ч122ч121б029б035ч13.02710891039 -4--
33Ущеко Олег103314б022ч019ч029б027б037ч036ч00.03810931000 -33--
34Атажанов Темурбек100015ч025б029ч135б019ч124ч110б03.02611381041 +41--
35Кузьмин Егор100016б024ч030б034ч120б122ч032б02.03510981000--
36Маныкин Андрей100017ч027б131ч024ч022б020ч033б12.03611081000--
37Русаковский Сергей100018б026ч032б027ч129ч033б124б02.03410951000--
38RUSХохлов Никита100019ч19б13ч013б11ч011б112б04.01013251167 +167--