Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1226 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБачериков Александр174040ч112б18ч17б110ч13б½23ч15б½7.0114201748 +83
2RUSРешетников Данил158835б113ч½22б1000002.53413201589 +1--
3RUSГригорьев Николай157236ч114б½26ч127б17ч11ч½4б123б17.0214131630 +583
4RUSГнеушев Павел153842б119ч110б014ч½22б113ч13ч011б15.5613841535 -33
5RUSСавельев Артем14988б016ч134б½41ч130б16б110ч11ч½6.0314021539 +413
6RUSТюриков Лев148137ч032б127б035ч119б15ч026ч031б14.02413111411 -70
7RUSКондюрина Вера150121ч117б131ч11ч03б024б½20ч113б15.5514111523 +223
8RUSВатлин Денис14395ч120б11б023ч025б130ч½22б½24ч15.0713881455 +163
9RUSДерендяев Александр143830ч126б½14ч037б127ч110б024ч039б14.51413081403 -35
10RUSПеткова Нина143232ч137б14ч111б½1б09ч15б014ч15.5414421494 +622
11RUSУланова Алина142741б127ч½13б110ч½23б031б114ч½4ч04.51313521415 -123
12RUSСорокин Георгий137618б11ч035б130ч000+36ч14.02313751396 +20--
13RUSНедорезов Владимир137428ч12б½11ч026б134ч14б038б17ч04.51213991411 +37
14RUSСагдуллин Амир137034ч13ч½9б14б½31ч123ч011б½10б04.51114071414 +443
15RUSГабдрахманов Ильнур136220ч000000000.04213371336 -26--
16RUSБобылев Всеволод135739ч½5б029ч134б024ч041б128ч½40б14.02212911321 -36
17Логинов Илья135023б17ч040б131б037ч138ч½30б½04.02013071354 +4
18RUSШуткин Максим134812ч033б039ч½32ч141б126б½027ч½3.52812821316 -32
19RUSШевяков Дмитрий134038ч14б030ч028б16ч039б037ч021б13.03213381288 -52
20RUSСмагина Мария133715б18ч041б½22ч029б127ч17б038ч03.52613411314 -23
21Евсеев Семен13357б034ч032б138ч026ч033б035б119ч02.03813121223 -112--
22RUSНохрин Савелий133129ч½39б12ч020б14ч034б18ч½26б15.0913731402 +713
23RUSВоробьев Никита130917ч036б133ч18б111ч114б11б03ч05.0814271413 +1043
24RUSАсылов Камиль130627б035ч036б140ч116б17ч½9б18б04.51613461352 +46
25Ильин Никита130326ч038б137ч039б18ч040б131ч135б15.01012871344 +41--
26RUSКривощеков Арсений130325б19ч½3б013ч021б118ч½6б122ч04.01813981352 +49
27RUSМалых Кристина128524ч111б½6ч13ч09б020б039ч½18б½3.52513941316 +313
28Перевозчиков Кирилл128113б041ч042б119ч036б035ч116б½29ч02.53612901211 -70--
29RUSПермяков Назар127822б½31ч016б033б120ч036ч134б028б13.52912951263 -15
30RUSПоздеева Ульяна12779б042ч119б112б15ч08б½17ч½34ч04.01913661324 +473
31RUSСветовидов Ярослав127633ч129б17б017ч114б011ч025б06ч03.03013721276
32RUSТатаринцева Евгения127510б06ч021ч018б000000.04113991208 -67--
33RUSШишокин Евсей126431б018ч123б029ч040б021ч141ч137б03.03312831225 -39--
34RUSГалеева София126114б021б15ч½16ч113б022ч029ч130б14.51513531335 +743
35RUSДвинских Илья12562ч024б112ч06б039ч028б021ч025ч01.03913641160 -96--
36Трушников Тимур12543б023ч024ч042б128ч129б040ч012б02.03713231189 -65--
37RUSЗубанков Иван12536б110ч025б19ч017б042ч019б133ч14.02113551307 +54
38RUSПолякова Алена129619б025ч0+21б142ч117б½13ч020б14.51713241310 +14
39Зеленин Дмитрий123916б½22ч018б½25ч035б119ч127б½9ч03.52713321265 +26
40RUSМакаров Клим12351б0+17ч024б033ч125ч036б116ч03.03113681211 -24--
41RUSАкулова Маргарита123211ч028б120ч½5б018ч016ч033б042б12.53513431215 -17--
42Акрамов Тимур12294ч030б028ч036ч038б037б1041ч01.04013041137 -92--