III этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕфимов Игнат196918б112ч14б12ч08б15ч110б16.016351980 +11--
2RUSМышковский Святослав193319ч113б111ч11б110ч14б½6ч16.516131964 +31--
3RUSТризна Вадим187520б114ч16б½8ч026б110ч019б½4.014381813 -62--
4RUSБукин Павел183121ч115б11ч032б17ч12ч½5б½5.016001842 +11--
5RUSКотов Михаил181022б124ч½10б½14ч118б11б04ч½4.515061786 -24--
6RUSЛисов Степан178223ч117б13ч½10б013ч18б12б04.515621765 -17--
7RUSЕфименко Александр169924б028ч126б115ч14б018ч112б15.013831677 -22--
8Владыко Владислав157925ч½9б124ч13б11ч06ч026б14.515491610 +31--
9RUSБаландина Анна152626б½8ч025б112ч½20б½16ч114б½4.013671490 -36--
10RUSКрасников Михаил151427ч134б15ч½6ч12б03б11ч04.516621600 +86--
11RUSБарыкина Александра150428б136ч12б018ч033б114ч115ч04.013401472 -32--
12RUSКофтунов Вячеслав147229ч11б019ч½9б½17ч113б17ч04.014921491 +19--
13RUSАрхипин Кирилл142530б12ч020б133ч16б012ч018б14.014351439 +14--
14RUSМалышев Григорий141732ч13б034ч15б021ч111б09ч½3.514491423 +6--
15RUSГайдай Анатолий140433б14ч036б17б032ч120ч111б15.013661450 +46--
16RUSКрутиков Сергей137034ч023б132ч024б127ч½9б021ч13.512391313 -57--
17RUSКаримов Сунат136235б16ч033б030ч112б029ч½25б02.512771272 -90--
18RUSШагов Матвей13061ч027б135ч111б15ч07б013ч03.015181341 +35--
19RUSБлизнецов Геннадий12682б030ч112б½26ч022б125ч13ч½4.014471333 +65--
20RUSКуликов Ярослав12853ч029б113ч034б19ч½15б027ч13.513841313 +28--
21RUSСугоняев Даниил12614б033ч028б135ч114б030ч½16б02.512981213 -48--
22RUSНикитин Артём12585ч032б029ч028б119ч034б135ч13.012341207 -51--
23RUSПоздняков Алексей12496б016ч030б031ч135б133ч½29б13.512481234 -15--
24RUSЩупановский Данил12487ч15б½8б016ч025б032ч130б02.514221251 +3--
25RUSЗверев Юрий12238б½26ч09ч029б124ч119б017ч13.513431273 +50--
26RUSКурбанов Марат12219ч½25б17ч019б13ч027б18ч03.514841305 +84--
27RUSТуманов Егор122110б018ч031б136ч116б½26ч020б02.512601189 -32--
28RUSПлотников Иван119911ч07б021ч022ч031б135б136ч13.012641189 -10--
29RUSТепликов Матвей119512б020ч022б125ч036б117б½23ч02.512641173 -22--
30RUSСарв Серафим114813ч019б023ч117б034ч121б½24ч13.512651211 +63--
31RUSЛопатин Николай11250027ч023б028ч036б134ч01.011421042 -83--
32Никифорова Алина112314б022ч116б14ч015б024б033ч02.013781139 +16--
33RUSЛеднев Архип111815ч021б117ч113б011ч023б½32б13.513331225 +107--
34RUSСавкин Константин104216б110ч014б020ч030б022ч031б12.013021074 +32--
35Калагаев Даниил100017ч0+18б021б023ч028ч022б01.012731000--
36Каримов Тимур1000+11б015ч027б029ч031ч028б01.012751000--