"Золотая осень", турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.11.2019 - 06.11.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Авдеенко Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Андреев Виктор100026б016ч014б115ч0+11б041ч02.04210001000--
2Гогитидзе Давид101727ч015б010ч141б117ч043б07ч13.03010081000 -17--
3Горбачев Роман100048б029ч012б044ч142б116ч119б03.03610241000--
4Дроздов Егор100028ч017б013ч037б044б142ч147б13.03510041000--
5Дудковская Богдана100029б128ч127б022ч048б135ч032б14.01510441056 +56
6Захаров Данил100030ч034б042ч010б014б0000.04810001000--
7Столяров Матвей100031б042ч129б½38ч037б½48ч02б02.03910091000--
8Хрестолюбова Дарья100032ч043б044ч142б123ч013б015ч13.03710051000--
9Шевченко Эвелина100023ч044б132ч043б119ч015б145ч03.03410231000--
10Шипулин Дмитрий100033ч045б02б06ч147б137ч016б02.04110021000--
11Казакевич Егор100034б130ч031б047ч140б01ч137б03.03110001000--
12Баранников Лев100035ч046б03ч145б043ч041б½14ч12.53810081000--
13Судариков Кирилл100036б047ч04б1+32ч08ч143б03.03310061000--
14Мерзляков Кирилл100037ч½41б01ч046б06ч133б012б01.54510001000--
15Злотникова Алина100038б02ч136б01б145ч09ч08б02.04010021000--
16Гайдаш Максим100039ч01б134ч126б046ч03б010ч13.02810001000--
17Харичкин Платон100040б04ч147б131ч02б136ч048б14.02110051033 +33
18Вишнеев Юрий111241ч½37б133ч135б122ч139б040ч15.5310201180 +68
19Лосева Надежда112042б131ч130б036ч09б138ч03ч14.01910001083 -37
20Дегтярёва Альбина113043ч132б135ч028б033ч123б130ч15.0610181155 +25
21RUSРахматов Тимур111144б136ч138б139ч031б127ч035б½4.51010161117 +6
22RUSСимонян Ариана108245ч133б½41ч15б118б040ч023ч14.51210161105 +23
23Селява Кирилл10009б138ч040б½29ч18б120ч022б03.52410341020 +20
24Палозян Амбарцум111946ч135б043ч132б130ч045б131ч15.0710141149 +30
25Цымбал Артем107847б140ч139б048ч135б128ч036б½4.5910151101 +23
26Куприн Тимофей10001ч139б045ч116ч136б130б127ч½5.5410081125 +125
27Палозян Гриша10582б148ч15ч130б139ч½21б126б½6.0210211186 +128
28Асташков Александр10304б15б046ч120ч138б125б139ч05.0510301121 +91
29Акимов Александр10275ч03б17ч½23б041ч132б138б14.51410051074 +47
30Барышева Дарья10016б111б119ч127ч024б126ч020б04.01610611065 +64
31Влизко Максим10007ч119б011ч117б121ч046б124б04.01710501058 +58
32Сушко Матвей10388б120ч09б124ч013б129ч05ч03.02710391009 -29--
33Кириллов Юрий100010б122ч½18б040ч020б014ч146ч13.52510461026 +26
34Гарбузов Тимофей100011ч06ч116б000001.04610001000--
35RUSГоголев Григорий105612б124ч120б118ч025ч05б121ч½4.5810791129 +73
36Стрельская Екатерина100013ч121б015ч119б126ч017б125ч½4.51310441085 +85
37Воробьев Иван100014б½18ч048б04ч17ч½10б111ч14.02310191041 +41
38Гафт Кирилл100015ч123б121ч07б128ч019б129ч04.01810411053 +53
39Потапов Владислав100016б126ч125ч121б127б½18ч128б16.5110561212 +212
40Родионов Никита100017ч125б023ч½33б111ч122б118б04.51110391082 +82
41Диюк Владислав100018б½14ч122б02ч029б012ч½1б13.03210341000--
42Кастюк Степан100019ч07б06б18ч03ч04б044ч12.04410171000--
43Никитин Егор100020б08ч124б09ч012б12ч113ч14.02210381052 +52
44Апанасенко Дмитрий100021ч09ч08б03б04ч047ч042б00.04710161000--
45Крук Радимир100022б010ч126б012ч115б124ч09б14.02010291046 +46
46Веретнов Арсений100024б012ч128б014ч116б131ч033б03.02910211000--
47Скобелин Илья100025ч013б117ч011б010ч044б14ч02.04310111000--
48Комлев Матвей10183ч127б037ч125б05ч07б117ч03.02610191000 -18--