Надежды Созвездия

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.11.2019 - 17.11.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 50' +10" (Классика)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Захаров Дмитрий114729ч118б125ч19б135ч04.010091181 +34--
2Александров Егор111030б117ч½21б150ч½13б03.010021096 -14--
3Оболенский Евгений109231ч120б127ч135б050б03.010001083 -9--
4Дмитриев Егор108932б½42ч123б021ч136б13.510001113 +24--
5Гребенщиков Роман107933ч126б135ч022б116ч14.010001136 +57--
6Попов Савелий107734б119ч150б025б139ч03.010521074 -3--
7RUSЧеркасова Анастасия105857ч049б045ч0000.010001000 -58--
8Карцев Сергей105236б123ч½32б117ч011б½3.010081064 +12--
9Желудков Данил104437ч128б139ч11ч026б14.010821128 +84--
10Мячев Кирилл104138б125ч014ч040б133ч13.010001054 +13--
11Куличков Иван104039ч041б047ч138б18ч½2.510631027 -13--
12Попов Глеб103240б127ч030б126ч041б13.010001050 +18--
13Челноков Егор101141ч135б033ч127б12ч14.010221105 +94--
14Майоров Глеб100242б½52ч110б123ч032б02.510081005 +3--
15Бердников Матвей100043ч139б041ч045б038ч12.010521000--
16Братенков Степан100044б150ч034б129ч15б03.010161037 +37--
17RUSГлимшин Тимур100045ч12б½49ч18б123ч03.510321073 +73--
18Горелов Андрей100046б11ч036б048ч047б01.010291000--
19Григорьев Максим100047ч16б044ч139б045ч02.010681000--
20Киньков Арсений100048б13ч040б136ч042б02.010181000--
21Крашенинников Андрей100049ч½57б12ч04б031ч01.510401000--
22Кузнецов Всеволод100050б044ч148б15ч046б02.010161000--
23RUSЛомовцев Иван100051ч18б½4ч114б117б14.510291131 +131--
24Мезенцев Всеволод100052б½32ч042б047ч040ч00.510001000--
25Немоляев Матвей100053ч110б11б06ч048б02.010531000--
26Петров Степан100054б15ч055б112б19ч03.010311043 +43--
27Подкорытова Дарья100055ч112б13б013ч057б13.010271041 +41--
28Поляков Никита100056б19ч0046ч053б01.010111000--
29Привалов Алексей10001б046ч156б116б049ч02.010291000--
30Пуртов Егор10002ч043б112ч052б154ч02.010281000--
31Рашева Александра10003б048ч052б½43ч121б12.510181008 +8--
32Холопов Савелий10004ч½24б18ч041б114ч13.510291071 +71--
33Цориева Елизавета10005б054ч113б055ч110б02.010261000--
34Чикунов Андрей10006ч045б116ч054б052ч12.010151000--
35RUSАлексеев Демид1000+13ч15б13ч11б15.010821148 +148--
36RUSБаранов Вячеслав10008ч047б118ч120б14ч03.010281041 +41--
37Верухина Влада10009б056ч051б+57ч055б01.010111000--
38Гладких Захар100010ч051б053ч111ч015б01.010161000--
39RUSГоворков Михаил126111б115ч19б019ч16б14.010321104 -157--
40Грек Наталья100012ч053б120ч010ч024б12.010151000--
41Губаев Дмитрий100013б011ч115б132ч012ч02.010171000--
42RUSДвинянинов Илья100014ч½4б024ч149б½20ч13.010181037 +37--
43Доронин Артемий100015б030ч046б031б044ч11.010001000--
44Захарчук Иван100016ч022б019б053ч043б00.010001000--
45RUSКобелев Денис100017б034ч07б115ч119б13.010121035 +35--
46Липин Дмитрий100018ч029б043ч128б122ч13.010001030 +30--
47Мамзин Артём100019б036ч011б024б118ч12.010081000--
48Мещеряков Михаил100020ч031б122ч018б125ч13.010001030 +30--
49Пономарев Иван100021б½7ч117б042ч½29б13.010121035 +35--
50Снигирев Никита100022ч116б16ч12б½3ч14.510561143 +143--
51Снигирева Катерина100023б038ч137ч-001.010001000--
52Соколов Матвей100024ч½14б031ч½30ч034б01.010001000--
53Сунцов Сергей100025б040ч038б044б128ч12.010001000--
54Сысков Николай100026ч033б057б134ч130б13.010001030 +30--
55Танель София100027б0+26ч033б037ч12.010001000--
56Топорков Никита100028ч037б129ч0001.010001000--
57Чернышев Олег10007б121ч054ч037б127ч02.010121000--