Открытое первенство Верх-Исетского района "Малахитовая шкатулка" 12 этап .Турнир А

Другие турниры в соревновании: Турнир В

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФархутдинов Тимур112418ч06б028ч030б0+35ч129б116ч031б½3.510191000 -124--
2Беляев Семен109619б117ч116б113ч121ч14б13б19ч½18ч18.510481299 +203--
3Крысантьев Кирилл108920ч114б118ч121б022ч112б12ч04б19б17.010481208 +119--
4Клюев Андрей108521б027ч123б116ч125б12ч022б13ч013б16.010381140 +55--
5RUSКриволуцкий Антон107822ч026б16ч½23б118ч011б17ч114б012ч½5.010391079 +1--
6Шадрин Данил107923б½1ч15б½25ч011б128ч017б122ч121б05.010391079--
7Давыдов Арсений107024ч116б019ч032б120ч027б15б031ч½17б14.510231034 -36--
8Фролов Игорь106625б029ч031б027ч035б126ч132б117ч123б04.010061000 -66--
9Бабаев Альфред106526ч118б020ч119б114ч121б112ч12б½3ч06.510411167 +102--
10Иванов Илья105527б121ч025б031ч129б118б024ч023ч032б14.010101000 -55--
11RUSГузий Петр105028ч122б024ч118б½6ч05ч034б125ч116б04.510301035 -15--
12RUSФекете Анна104729б125ч121б017ч113б13ч09б028ч15б½5.510381099 +52--
13Шайденко Сергей104230ч135б122ч12б012ч020б118ч024б14ч05.010351067 +25--
14Жидков Марк104131б13ч034б129ч19б025ч128б15ч115б06.010311123 +82--
15Глинов Владислав104032ч028б135ч122б019ч124б121ч020б114ч16.010161111 +71--
16Судаков Елисей104233б17ч12ч04б024ч030б120ч01б111ч15.010511079 +37--
17Шатров Леонид103134ч12б032ч112б030ч122б06ч08б07ч03.010421000 -31--
18RUSГоловин Артём10281б19ч13б011ч½5б110ч113б121ч12б06.510701179 +151--
19Вожжова Татьяна10222ч030б17б19ч015б029ч125б034ч128б15.010311059 +37--
20Галкин Марк10233б031ч19б033ч17б113ч016б115ч025б15.010391066 +43--
21RUSЛипин Иван10274ч110б112ч13ч12б09ч015б118б06ч16.010651146 +119--
22Бузунов Роман10215б111ч113б015ч13б017ч14ч06б024ч04.010561017 -4--
23Шведов Марк10146ч½32б14ч05ч028б031б½30ч110б18ч15.010401064 +50--
24Гаврин Яромир10137б033ч111б034ч116б115ч010б113ч022б15.010361060 +47--
25RUSБочкарев Лев10078ч112б010ч16б14ч014б019ч111б020ч04.010521011 +4--
26RUSБубнова Алиса10009б05ч029б0+32ч08б035б127ч034б02.010261000--
27Гаврина Анабель100010ч04б030ч08б133б+7ч031б026б129ч03.010351000--
28RUSКарфидов Сергей100011б015ч01б135ч123ч16б114ч012б019ч04.010461005 +5--
29Куликов Ярослав100012ч08б126ч114б010ч019б01ч035б127б14.010391000--
30Птицын Демьян100013б019ч027б11ч117б016ч023б032ч035ч13.010311000--
31Пустозеров Александр100014ч020б08ч110б034б½23ч½27ч17б½1ч½4.010441003 +3--
32Сегаль Тимур100015б123ч017б07ч026б134ч08ч030б110ч03.010311000--
33Смирнов Тимофей100016ч024б0+20б027ч-00001.010261000--
34Устименко Владимир100017б0+14ч024б031ч½32б111ч019б026ч13.510201000--
35Шилов Леон1000+13ч015б028б08ч01б026ч029ч030б01.010341000--