Чемпионат Посёлка Горького по шахматам среди школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2019 - 17.11.2019
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Трофимов Михаил Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧеловяга Елена116615ч17б16ч13б114ч12ч111б14б18ч19.0110811375 +209--
2RUSКузнецов Максим115516б018ч120б15ч111ч11б08ч13б16ч17.0310901258 +103--
3RUSПреснаков Павел129217ч18б14ч11ч06б114б17ч12ч05ч17.0210801299 +7--
4Карташов Артем100018б114ч½3б012ч15б16ч027б11ч016ч15.5610871119 +119--
5Панин Артем111919ч123б½24ч12б04ч010б16ч017ч13б04.51110721085 -34--
6Сокерин Эдуард120320б116ч11б022ч13ч04б15б114ч12б06.0410811207 +4--
7Большова Диана104821ч11ч016б111б022ч118б13б015ч114б16.0510511136 +88--
8Атакишиев Руслан103122б13ч027б½24б123ч½20ч12б011ч11б05.0710681087 +56--
9Барт Богдан100023ч019б017ч0015б021ч124б026ч½10б01.52510001000--
10Буянов Константин100024б½26ч114б027ч021б15ч017б012ч09ч13.52210131000--
11Голишевский Артем1000021б119ч17ч12б023б11ч08б018ч04.01610501032 +32--
12Гредченко Егор100025ч½13б123ч04б017ч022б0010б124ч02.52110001000--
13Деминова Александра100026б½12ч022б020ч0024б00000.52710001000--
14Климова Галина100027ч14б½10ч123б11б03ч016б16б07ч04.51010791054 +54--
15Кокунов Владимир10001б020ч018б026ч19ч125б122ч17б004.01710271017 +17--
16Колесников Кирилл10002ч16б07ч025б½24ч119б114ч018ч14б04.51210451032 +32--
17Коломыльцев Матвей10003б022ч09б121ч½12б127ч010ч15б023ч03.52010461000--
18Корчак Елисей10004ч02б015ч119б127б17ч023ч116б011б15.0810231047 +47--
19Мазманиан Евгений10005б09ч111б018ч026б116ч025б122б127ч15.0910131040 +40--
20Махин Станислав10006ч015б12ч013б125ч18б00003.02310651031 +31--
21Непелев Артем10007б011ч0017б½10ч09б026ч123б½25ч13.01910061000--
22Пожарский Иван10008ч017б113ч16б07б012ч115б019ч026б14.01810311000--
23RUSПреснакова Полина10009б15ч½12б114ч08б½11ч018б021ч½17б14.51410171012 +12--
24Радькова Роксана100010ч½25б15б08ч016б013ч19ч127б012б14.51510171012 +12--
25Соколов Артём100012б½24ч026б116ч½20б015ч019ч0021б02.02410001000--
26Якшук Ярослав100013ч½10б025ч015б019ч0021б09б½22ч01.02610001000--
27Куцый Тимофей100014б008ч½10б118ч017б14ч024ч119б03.51310041000--