9-й этап Осеннего Кубка ОШК

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 5' + 3'' (Блиц)
  • Главный судья: Феофанов Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТупичинский Игорь198722б111ч16б13ч12б04ч18б16.0216161997 +10--
2RUSОтдельнов Кирилл186823ч115б15ч19б11ч13б½7ч16.5116041916 +48--
3RUSОтдельнов Виктор185324б116ч18б11б09ч12ч½6б15.5315731866 +13--
4RUSТкачев Роман183726ч118б17ч015б½20ч11б014ч14.5713751803 -34--
5RUSАрикайнен Максим182828б117ч12б016ч110б16ч½13б15.5413831820 -8--
6RUSНеретин Иван164329ч120б11ч07б113ч15б½3ч04.5815491665 +22--
7RUSЧернюк Егор164030б121ч14б16ч028б18ч½2б04.5914711648 +8--
8RUSПляскина Александра161431ч133б13ч020б114ч17б½1ч04.51014341617 +3--
9RUSФазульянов Максим155432б135ч111б12ч03б016ч015ч14.01113691529 -25--
10Сапунова Виктория137433ч040б123ч125б15ч015б126ч15.0512021373 -1--
11Пшеницын Александр133934б11б09ч030ч121б117ч116б15.0613261389 +50--
12Панчишин Марк127235ч029б125ч031б115ч033б123ч14.01210911217 -55--
13Лукьянцев Павел1265030ч121б117ч16б018б15ч04.01313621333 +68--
14RUSСнегиренко Владислав1257032ч122б119ч18б028ч14б04.01413221311 +54--
15RUSНеретина Маргарита124537б12ч024б14ч½12б110ч09б03.52114311292 +47--
16RUSВоронцова Варвара122838ч13б026ч15б040ч19б111ч04.01513801283 +55--
17Суменкова Арина122836ч15б040ч113б025ч111б024ч14.01612341238 +10--
18Синицкий Степан121539б14ч028б032ч122б113ч019б14.01712261226 +11--
19Маштаков Иван119540ч031б127ч114б026ч029б118ч03.02211121119 -76--
20Голодняков Николай119341б16ч035б18ч04б027ч128б14.01813231250 +57--
21Шарыгин Святослав118442ч17б013ч029б111ч026б033ч13.02312071156 -28--
22Шарифулин Захар11571ч036б114ч033б118ч040б125ч14.01912271185 +28--
23Шарыгин Владимир11222б034ч110б028ч037б130ч112б03.02412421122--
24Колпинский Арсений11153ч038б115ч035б127б032ч117б03.02512091104 -11--
25RUSКомардина Анна1088037ч112б110ч017б041ч122б03.02611721126 +38--
26Норицин Владимир10874б039ч116б034ч119б121ч110б04.02012641179 +92--
27Колмогоров Артемий1085041ч119б040б024ч120б035ч02.03210841024 -61--
28Саенко Иван10785ч042б118ч123б17ч014б020ч03.02713221130 +52--
29Путилов Никита10756б012ч037б121ч034б119ч032б13.02811961092 +17--
30RUSТовмасян Кристина10747ч013б033ч111б035ч123б040ч02.03312011033 -41--
31Марченко Матвей10668б019ч039б112ч041б037ч134б13.02911581068 +2--
32Кутало Софрон10509ч014б038ч118б036ч124б029ч02.03411741013 -37--
33Назаров Артём104210б18ч030б022ч039б112ч021б02.03512391037 -5--
34Фликов Тимофей102711ч023б042ч126б029ч036б131ч02.03610981000 -27--
35Чудов Лев100212б19б020ч024ч030б042ч127б13.03011851054 +52--
36Бондарева Вера100017б022ч041б137ч032б034ч042б01.04110661000--
37Виноградова Мария100015ч025б029ч036б123ч031б038ч01.04210851000--
38Ершов Михаил100016б024ч032б041ч042б039ч137б12.03710561000--
39Сычев Ярослав100018ч026б031ч042б133ч038б041б12.03810591000--
40Фликов Егор100019б110ч017б027ч116б022ч030б13.03111921070 +70--
41Еременко Семен100020ч027б036ч038б131ч125б039ч02.03910621000--
42Рогатых Борис100021б028ч034б039ч038ч135б036ч12.04010421000--