Городской турнир для 1-2 классов Путешествие по шахматной стране

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.11.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Семенова Алина Гумеровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Артур128920б113ч19б110ч012б111ч15.0211201324 +35--
2RUSШагидуллина Милана126121ч115б111ч15б17ч110б16.0111351362 +101--
3RUSКомаров Егор126222б114ч110б016ч113ч½6б03.51411141230 -32--
4RUSГордеев Александр121523ч029б122ч17б020ч128б14.01210331196 -19--
5Панушин Максим120824б116ч112б12ч010б031ч14.0511041217 +9--
6RUSЕлдашов Демид120625ч117б023ч027б121ч13ч14.01110551198 -8--
7RUSСеряков Даниэль119026б118ч117б14ч12б015ч04.0611161214 +24--
8Мухаметшин Аскар118127ч030б124ч115б022ч021б13.02410201104 -77--
9RUSЯковлев Егор117928б119ч11ч021б115ч013б14.0710941199 +20--
10RUSМитрофанова Устинья116529ч123б13ч11б15ч12ч05.0311701288 +123--
11Воронин Матвей112730б139ч12б017ч131б11б04.0911021174 +47--
12Тузов Тимур112331ч127б15ч023б11ч022б14.0810831163 +40--
13Колосов Сергей111932б11б025ч118ч13б½9ч03.51511301153 +34--
14RUSГаляув Карим111933ч13б026ч131б023ч024б13.02210441082 -37--
15RUSКадыров Амир111334б12ч028б18ч19б17б15.0411351244 +131--
16Трефилов Иван107735ч15б027ч13б024ч137б14.01310781136 +59--
17Михайлова Алиса105936б16ч17ч011б037б038ч½2.52510871043 -16--
18RUSАхметова Ясмина104837ч17б038ч113б026ч123б14.01010521109 +61--
19RUSФайзутдинов Самат103438б19б031ч028ч032б126б13.02310301030 -4--
20Афанасьев Ярослав10071ч031б033ч138б14б027ч02.03110841000 -7--
21Ячанов Михаил10062б032ч139б19ч06б08ч02.03011381007 +1--
22RUSАбакумов Иван10003ч033б14б029ч18б112ч03.01911301060 +60--
23RUSБайрамов Алан10004б110ч06б112ч014б118ч03.01611461069 +69--
24Маврина София10005ч034б18б032ч116б014ч02.03210981000--
25Потапова Анна10006б036ч113б037ч034ч½29б12.52810541000--
26Сафиуллин Данияр10007ч035б114б036ч118б019ч02.03310651000--
27Уколов Семён10008б112ч016б06ч036б120б13.02010991047 +47--
28RUSХуснутдинов Эмиль10009ч037б115ч019б139б14ч03.01710901042 +42--
29Шамсутдинова Малика100010б04ч034ч122б038ч025ч01.03810631000--
30Вахитов Айрат100011ч08ч036б035б½33ч0+1.53710621000--
31Иткинина Азалия100012б020ч119б114ч111ч05б03.01811031050 +50--
32Кондратьев Константин100013ч021б035ч124б019ч036б12.03410271000--
33Латыпов Равиль100014б022ч020б039ч½30б135ч12.52910211000--
34Мирзин Аскар100015ч024ч029б0+25б½39ч01.53510231000--
35Михайлов Владислав100016б026ч032б030ч½+33б01.53610151000--
36Николаев Константин100017ч025б030ч126б027ч032ч01.03910101000--
37Оболенский Виталий100018б028ч0+25б117ч116ч03.02110371000--
38Уколов Иван100019ч0+18б020ч029б117б½2.52710301000--
39Щербаков Владислав1000+11б021ч033б½28ч034б12.52610271000--