Первенство Округа среди молодёжи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.10.2019
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Савчук Владимир Игнатьевич
  • Главный секретарь: Лобанов Андрей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКудинов Александр196731б116ч19б16ч110б17ч061ч04б12б06.0715111912 -553
2RUSРоманцев Мирослав190432ч117б111ч023б17ч027б112ч19б11ч17.0313961884 -203
3RUSНемцов Александр162533б119ч110б022ч112б16ч17б161ч½5б06.5514391635 +103
4RUSГасс Игорь161334ч121б113ч17б011ч½15б18ч11ч06б½6.01114801619 +63
5RUSТрачук Егор167435б120ч112б110ч014б19ч111б17ч½3ч17.5114321699 +25--
6RUSВастиков Егор159436ч123б115ч11б013ч13б014ч110б14ч½6.5614881632 +383
7RUSСоломенный Данил164937б122ч114б14ч12б11б13ч05б½61б06.5415541692 +43--
8RUSСаттаров Данил154438ч125б033ч111б115ч½13б14б024ч022ч04.52813091449 -95--
9Рыжков Анатолий144339б124ч11ч025б117ч15б016б12ч020б16.0914351487 +443
10RUSЗамбржицкий Ян158340ч127б13ч15б11ч061б022ч16ч024б16.0814581596 +13--
11Мальцев Никита130741б126ч12б18ч04б½24ч15ч015б½19ч16.01014441438 +1313
12RUSПичкасков Вадим145842ч129б15ч027б13ч023б12б026ч½28б15.51513611454 -4--
13RUSБуйный Евгений141243б128ч14б026ч16б08ч033б123ч½21б15.51613171414 +2--
14RUSГрацкова Анастасия146944ч148б17ч029б15ч031б16б039ч116б05.01812851427 -42--
15RUSЛеонова Арина137545б130ч16б028ч18б½4ч039б111ч½26б16.01312801403 +28--
16RUSСоломенная Мария134446ч11б025ч132б½19ч½29б19ч027б114ч16.01213091385 +41--
17Кузнецов Антон120947б12ч035б130ч19б026ч½24б037ч123б½5.02012581238 +29--
18Иванова Ирина100048ч046б054ч057б059ч½60б062ч047ч053б00.56210071000--
19Фраш Степан127449б13б034ч½37ч116б½39ч032б156ч111б05.02411711239 -35--
20Мальцев Матвей126450ч15б036ч161б031ч042б135ч129б19ч05.01912191258 -6--
21RUSЧурилова Дарья136351б14ч037б½42ч161ч034б126б043ч113ч04.52912131283 -80--
22RUSКузнецов Андрей131752ч17б038ч13б035ч140б110б057ч18б16.01413141388 +71--
23RUSКомлев Егор126253б16ч039б12ч041б112ч038б113б½17ч½5.02313191299 +37--
24Шиморин Владимир128854ч19б042ч½34б132ч111б017ч18б110ч05.51712631323 +35--
25Ерохин Ян126555б18ч116б09ч039б044ч052б140б158ч15.02512081259 -6--
26Курбатов Станислав118156ч111б044ч113б036ч117б½21ч112б½15ч05.02112561261 +80--
27Имамгулов Андрей121157б110ч041б112ч043б12ч044б116ч039б15.02212911254 +43--
28Онищук Егор118058ч113б046ч115б038ч050б140ч½32б112ч04.53212061194 +14--
29Воробьёв Александр109659б112ч045б114ч055б116ч041б120ч056б15.02611891180 +84--
30Маракова Наталья108860ч115б048ч117б040ч056б050ч144б034ч14.04310981062 -26--
31Загиров Давид11191ч050б161ч046б120б114ч057б038ч141б½4.53112651175 +56--
32Воронцов Иван10572б047ч155б116ч½24б038б119ч028ч043б14.53012461146 +89--
33Журавлёва Валерия10493ч052б18б045ч051б155ч113ч058б050ч14.04212171098 +49--
34RUSПетросян Тигран11104б049ч119б½24ч045б121ч043б042ч130б03.54812051100 -10--
35Клочков Игорь10885ч054б117ч048б122б045ч120б049ч157б15.02711701153 +65--
36Подузов Кирилл10886б051ч120б049ч126б057ч055б141ч048б14.03911381078 -10--
37RUSГасс Екатерина10657ч056б121ч½19б042б047ч146ч117б044ч14.53411891129 +64--
38Васильев Валерий11518б053ч122б050ч128б132ч023ч031б062ч03.05011681066 -85--
39Коротеев Роман10009ч058б123ч052б125ч119б115ч014б027ч04.03612961146 +146--
40Журавлев Артем109410б055ч053б151ч130б122ч028б½25ч046б14.53311591125 +31--
41Шиллер Елисей114711ч060б127ч054б123ч058б129ч036б131ч½4.53511541152 +5--
42Грушин Евгений111312б057ч124б½21б037ч120ч056б034б059ч13.54711761092 -21--
43Саночкин Роман106913ч061б056ч158б127ч046б½34ч121б032ч03.54612011093 +24--
44RUSВласенкова Екатерина108614б059ч126б055ч052б125б127ч030ч137б04.03711491094 +8--
45RUSЩиголев Филипп101115ч062б129ч033б134ч035б058ч046б051ч02.05911171000 -11--
46Кошелев Михаил100016б018ч128б031ч054б143ч½37б045ч140ч03.54910981007 +7--
47Кропотин Алексанр100017ч032б058ч060б156ч037б051ч018б154ч13.05610711000--
48Ульянов Кирилл100018б114ч030б035ч057ч053б059ч154б136ч03.05510851000--
49Пряничников Артём102419ч034б060ч136б058ч062б153ч135б055ч03.05210991000 -24--
50Пенкина Дарья100020б031ч057б138б062ч128ч030б053ч133б03.05111011000--
51Попов Вадим100021ч036б062ч140б033ч052ч047б155ч045б13.05410771000--
52Маракова Алёна106122б033ч059б139ч044ч051б125ч062б060б13.05310831000 -61--
53Шульгин Сергей100023ч038б040ч062б060ч148ч149б050б018ч13.05710621000--
54Попов Матвей100024б035ч018б141ч046ч059б060ч148ч047б02.06010581000--
55Топоркова София100025ч040б132ч044б129ч033б036ч051б149б14.03810841030 +30--
56RUSВласенкова Елизавета100526б037ч043б059ч147б130ч142ч119б029ч04.04010981040 +35--
57Шиморин Фёдор103227ч042б050ч018ч148б136б131ч122б035ч04.04111041052 +20--
58RUSЧуха Юрий130328б039ч047б143ч049б141ч045б133ч125б04.04410831156 -147--
59Быстрюков Александр100029ч044б052ч056б018б½54ч148б060ч142б02.55810401000--
60Володина Елизавета100030б041ч049б047ч053б018ч154б059б052ч01.06110361000--
61Бурцев Антон1352043ч131б120ч121б110ч11б13б½7ч17.5214551560 +208--
62Бурцев Артур1029045ч051б053ч150б049ч018б152ч138б14.04510311030 +1--