Ufachess-Junior

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.11.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Ибрагимов Максим Раисович
  • Главный секретарь: Валеев Ильнур Ильдарович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАминов Тагир128221б118ч112б16ч½10б14ч120б16.511251360 +78--
2RUSБогданов Егор125022ч115б111ч020ч024б126б17ч15.010781247 -3--
3RUSМурзанов Искандер121923б027ч043б132ч125б117ч110б½4.510371187 -32--
4RUSКарпова Дарья121924ч117б128ч111б120ч01б023ч15.010851234 +15--
5RUSЛубянов Роман119325б120ч033б117ч114б112ч16б16.010911285 +92--
6RUSГалин Денис119226ч119б136ч11б½11ч120б15ч05.511321278 +86--
7RUSАминов Арсен118027б123ч120б018ч08б121ч12б04.010891158 -22--
8RUSЯкупов Рамиль116728ч042б122ч119б½7ч023б043ч13.510411097 -70--
9Ханов Тимур116129б133ч021б034ч043б135ч124б03.010151050 -111--
10Назметдинов Эрик114030ч128б024ч121б11ч034б13ч½4.510831168 +28--
11RUSМохов Александр114031б141ч12б14ч06б018ч119б½4.511121184 +44--
12RUSСалахов Матвей113932ч134б11ч023б128ч½5б033ч14.510751162 +23--
13RUSКинзябулатов Роман112633б029ч123б035ч039б127ч042ч13.010061028 -98--
14RUSАминова Дана112134ч030б126ч136б15ч028б027ч14.010571115 -6--
15RUSКарабаев Шамиль110935б12ч027б133ч½18б119ч128б15.510581199 +90--
16RUSМавлявиев Кирилл110736ч032б134ч128б026ч040б141ч14.010281091 -16--
17RUSБиишев Азамат108537б14ч039ч15б036ч13б026ч14.011171133 +48--
18RUSХамитов Ролан106638ч11б040ч17б115ч011б034ч14.011031116 +50--
19Игнатьев Богдан106039б16ч041б18ч½33б115б011ч½4.010901108 +48--
20RUSПеревышин Добрыня106140ч15б17ч12б14б16ч01ч05.011881222 +161--
21RUSВеселухин Юрий10561ч038б19ч110ч027б17б036ч14.011351130 +74--
22Бузмаков Александр10302б031ч18б037ч134б033ч035б02.010651000 -30--
23RUSБлинова Клавдия-Мария10153ч17б013ч112ч035б18ч14б04.011501119 +104--
24Абдрафиков Аскар10144б035ч110б039ч12ч032б19ч14.011101096 +82--
25Сафин Амаль10135ч040б042ч138б13ч041б032ч13.010591007 -6--
26Хисамутдинов Ибрагим10096б037ч114б041ч116б12ч017б03.011081033 +24--
27RUSБиглов Аскар10057ч03б115ч040б121ч013б114б03.011161036 +31--
28RUSБастанов Мурат10008б110ч14б016ч112б½14ч115ч04.511431140 +140--
29Гаврилов Родион10009ч013б032ч042б040ч0+31б12.010481000--
30Гитихмаев Саид100010б014ч035б043ч0+39б140ч02.010441000--
31Гитихмаева Амина100011ч022б038ч0+41б-42б029ч01.010341000--
32Загитова Самира100012б016ч029б13б042ч124ч025б02.010701000--
33Зарипов Артем102413ч19б15ч015б½19ч022б112б03.511171077 +53--
34Исламов Карим101114б112ч016б09б122ч110ч018б03.011091037 +26--
35Карамов Амир100015ч024б030ч113б123ч09б022ч13.010651007 +7--
36Кубашев Денис117816б143ч16б014ч017б037ч121б03.010801093 -85--
37Махиянов Расуль100017ч026б0+22б038ч½36б039ч01.510501000--
38Минигалиев Рустам100018б021ч031б125ч037б½43ч0+2.510231000--
39Ризаева Мадина100019ч0+17б024б013ч030ч037б12.010481000--
40Шолухова Анастасия100020б025ч118б027ч029б116ч030б13.010361000--
41Якорев Егор1000+11б019ч026б031ч+25ч116б03.010661000--
42Нежданов Даниил100043б½8ч025б029ч132б031ч113б02.510441000--
43Нежданов Кирилл100042ч½36б03ч030б19ч038б18б02.511041000--