Областной шахматный фестиваль "Балтиская осень", турнир D

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.11.2019 - 06.11.2019
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Садохин Алексей Вячеславович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Мельников Матвей104038б135ч144б½6ч13б14ч½9б112ч018б06.0910071104 +64--
2Козлов Макар103039ч041б133ч038б156ч147б043ч148б054ч04.04610001000 -30--
3Петренко Иван103040б144ч035б142ч11ч049б147ч160б½28ч16.5610041131 +101--
4Старостенко Елена103041ч139б147ч129б049ч11б½28ч117б19ч17.5210041191 +161--
5Джугостран Антон101742б148ч037б162ч144б050ч049б+47б½59ч15.52310001037 +20--
6Асламов Владислав100443ч147б038ч11б039ч153б148ч120б160ч06.01110041092 +88--
7Мерещук Софья100244б040ч051б137ч142б035ч165б046ч031б14.05110001000 -2--
8Прядко Владимир100245ч149б039ч040б058б137ч142б168ч046б04.04810001000 -2--
9Чубаров Яков100046б150ч148б160ч129ч132б11ч076б14б07.0310081156 +156--
10Андреева Ярослава100047ч043б055ч071б138ч½45б111ч057б½63ч03.06110001000--
11Антошин Алексей100048б042ч057б143ч046б064ч110б149ч½56б14.54010001000--
12Асрян Мартин100049ч045б140ч139б153ч144ч132б11б176ч18.0110041214 +214--
13Борисов Кирилл100050б046ч142б055ч051б067ч135б153ч037б14.04710001000--
14Борисов Роман100051ч153б149ч132б054ч129б½76ч059б133ч05.52210001060 +60--
15RUSБорисюк Андрей100052б+54ч050б148ч043б046ч153б155б162ч05.02510001000--
16Борщ Константин100053ч051б143ч147б074ч039б069ч138б½49б03.55610001000--
17Бубелев Роман100054б058ч164б168ч160б½65ч144б14ч029ч05.51810031062 +62--
18Бут Тимур100055ч159б154ч165б132ч076б050ч162б11ч17.0410041154 +154--
19Быков Матвей100056б½74ч036б½50ч064б151ч166б170ч053б15.03310001030 +30--
20Васильев Андрей100057ч163б165ч049б040ч154б175ч16ч068б05.02710001031 +31--
21Гончаров Чеслав100058б160ч068б064ч150б066ч037б061ч151б14.05210001000--
22Григорьев Мартин100059ч055б153ч063б162ч069б154ч175б170ч05.02910001030 +30--
23Гусева Стефания100060б064ч058б046ч045ч063б167б0+69ч13.06310001000--
24Долгошеев Павел100061ч165б059ч153б055б072ч046б067ч171ч14.05310001000--
25Дякин Тимур100063ч057б169ч154б059ч-00002.07110001000--
26Зеленцов Анатолий100064б162ч070б058ч½68б057б155ч056ч045б13.55710001000--
27Зиманович Захар100065ч061б163ч175б069ч155б162ч050б½47ч04.54110001000--
28Зыбин Никита100066б168ч160б070ч165б½48ч14б044ч13б05.51610071065 +65--
29Иванов Михаил100067ч169б175ч14ч19б014ч½60б032ч117б16.5810031122 +122--
30Иванов Николай100068б066ч172б067ч170б071ч051б064ч157б14.05010001000--
31Иванова Серафима100069ч067б176б066ч073б+40б061ч143б07ч03.06510001000--
32Каракчиев Никита100070б172ч162б114ч118б19ч012ч029б048ч½5.51510001060 +60--
33Ковылин Денис100071ч175б02б176ч072б159ч½70б165ч114б16.5710031122 +122--
34RUSКоренев Ярослав100072б070ч061б173ч166б168ч½59б074б150ч04.53910001000--
35Кравцев Виталий100073ч11б03ч059б061ч17б013ч063б041б13.06810081000--
36Крочак Максим100074б½56ч019ч½69б071ч-00001.07410001000--
37Лапинский Богдан100075ч071б15ч07б063ч18б021ч154б013ч03.06010021000--
38Лысиков Артемий10001ч073б16б02ч010б½58ч156б116ч½55ч15.03410081037 +37--
39Макарова Лилия10002б14ч08б112ч06б016ч171б172ч½65б04.53810071005 +5--
40Мальцев Даниэль10003ч07б112б08ч120б031ч172б051ч166б15.03210041032 +32--
41RUSМамедова Кира10004б02ч066б051ч0+61б057ч073б035ч01.07510081000--
42Махнева София10005ч011б113ч13б07ч162б08ч071б174ч04.04410061000--
43Менюк Александр10006б010ч116б011б115ч170ч02б031ч175б15.03110041033 +33--
44Митрошкин Григорий10007ч13б11ч½74б15ч112б017ч028б072ч15.51710101067 +67--
45Михальченко Марина10008б012ч067б057ч½23б110ч058б166ч026ч02.56910001000--
46Михеев Кирилл10009ч013б071ч023б111ч115б024ч17б18ч15.03010001030 +30--
47Ночевалов Олег100010б16ч14б016ч176б02ч13б05ч½27б15.52410121069 +69--
48RUSОмельченко Никита100011ч15б19ч015б175ч128б06б02ч132б½5.52010061064 +64--
49Перепечин Вадим100012б18ч114б020ч14б03ч05ч-11б½16ч14.53510081035 +35--
50Подузов Егор100013ч19б015ч019б121ч15б118б027ч½34б15.52110021061 +61--
51Пуш Тимур100014б016ч07ч041б113ч119б030ч140б021ч03.06210001000--
52Развозжаев Артем100015ч-000000000.076--
53Романюк Станислав100016б114ч022б124ч112б06ч015ч013б119ч04.04310001000--
54Сатеев Ярослав100017ч115б118б025ч114б020ч022б037ч12б15.02610031032 +32--
55Саутнер Тимофей100018б022ч010б113б124ч127ч026б115ч038б04.04510001000--
56Семенова Милана100019ч½36б174ч072ч12б075б038ч026б111ч03.55510031000--
57Серищева Валентина100020б025ч011ч045б½67б126ч041б110ч½30ч03.06710001000--
58Сидаков Захар100021ч017б023ч126б½8ч038б045ч069б161б13.55810001000--
59RUSСимчугов Андрей100022б118ч024б035ч125б+33б½34ч114ч05б04.53610021000--
60Скопинцев Кирилл100023ч121б128ч19б017ч½74б129ч13ч½6б17.0510041153 +153--
61Смолькин Илья100024б027ч034ч0+35б041ч131б021б058ч02.07310001000--
62Солонцев Никита100076ч126б132ч05б022б142ч127б118ч015б16.01210021091 +91--
63Становских Михаил100025б120ч027б022ч037б023ч073б135ч110б14.04910001000--
64RUSСтолбов Алексей100026ч023б117ч021б019ч011б0+30б073ч13.06410001000--
65RUSТитов Георгий100027б124ч120б118ч028ч½17б07ч133б039ч15.51910001060 +60--
66Трифонова Мирослава100028ч030б041ч131б134ч021б119ч045б140ч04.05410001000--
67Тюрин Дмитрий100029б031ч045ч130б057ч013б023ч124б0+3.06610001000--
68Федорчак Константин100030ч128б021ч117б026ч134б½74ч½8б120ч16.01410001090 +90--
69Филин Михаил100031б129ч025б036ч127б022ч016б058ч023б02.07010001000--
70RUSФилиппов Глеб100032ч034б126ч128б030ч143б133ч019б122б16.01310001090 +90--
71Фомин Игорь100033б037ч046б110ч036б+30б139ч042ч024б03.05910001000--
72Харченко Вероника100034ч132б030ч156б033ч024б140ч139б½44б04.53710001000--
73Черкес Артемий100035б038ч0+34б031ч-063ч041ч164б02.07210001000--
74Шалковский Иван100036ч½19б156б144ч016б160ч068б½34ч042б15.02810001030 +30--
75Шестакова Анастасия100037б133ч129б027ч148б056ч120б022ч043ч04.04210001000--
76Янковский Максим100062б0+31ч133б147ч118ч114б19ч012б06.01010001060 +60--