Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам среди безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Наговицын Тимур109017б042ч½41б127ч029б137ч176б166ч04.52910001062 -28--
2Чураков Савелий106940ч066б051ч138б154б½46ч127б148ч½5.02410001081 +12
3RUSТерещенко Егор104872ч148б140ч156б012б176ч184ч½5б16.5310011165 +117
4Ишков Егор1013+52б156ч055б135ч15б047ч145ч05.01510011035 +22
5RUSЛифантьев Владимир100573б145ч147б123ч½8б14ч149б03ч05.5810081096 +91
6Сунцов Тимофей100138ч046б059ч070б151ч155б150ч154б15.02610001061 +60
7Агапов Григорий100021ч050б057ч152б038ч029ч0001.07910001000--
8Ардашев Николай100026ч155б158ч180б15ч084б066ч128б05.01710011061 +61
9Артемьев Макар100058ч051б148ч0050б157ч142б152б04.04110001030 +30
10Багаутдинова Аделина100071ч053б070ч168б155ч½82б124ч½60б04.04510001000--
11Бобылева Анастасия100045б063ч½42б129б165ч127ч113б½17ч05.01810001060 +60
12Васильев Тимофей100066ч½82б129ч124б13ч080б159ч036б04.52710061034 +34
13Вахрушев Владимир100050ч156б052ч158б148ч½24б111ч½61б16.0510001120 +120
14Ветчанин Александр100035ч057б150ч160б180ч059б053ч058б03.05510001000--
15Викулов Матвей100054б065ч072б178б153ч152б½36ч041ч½4.03710001000--
16Гайнуллин Тимур100068ч064б0034ч077б181ч0001.08210001000--
17Гайсин Наиль10001ч158б053ч161б184ч060б154ч111б16.0610111127 +127
18Галеев Данил100536ч067б074ч063ч157б051б146ч162б14.04710001000 -5--
19Галимзянов Артур100080ч070б155ч053б068ч164б062б043ч13.06110001000--
20Головнин Илья100061ч072б160ч069б158ч053б074ч179б14.04310001000--
21Григорьев Валентин10007б147ч062б045ч081б172ч079б074ч02.07210001000--
22RUSГурьева Есения100027б½29ч063б159ч042ч½67б½55ч046б13.55310001000--
23Демидова Владислава100057ч160б171ч15б½66ч048б052ч065б14.52810011031 +31--
24Дзюин Роман100059ч½41б176б112ч046б113ч010б½64ч04.03610001000--
25Ершов Иван100069ч073б161ч074б078ч068б181ч051б02.07410001000--
26Зеленин Григорий10008б081ч077б173ч072б041ч0001.08110001000--
27Зиборов Матвей100022ч½59б166ч01б182ч111б02ч040б03.55110201000--
28RUSЗолотарева Мария100084ч161б180ч064б171ч156б073б18ч16.0410001120 +120
29Иванов Александр100041ч½22б112б011ч01ч07б167ч155б14.53110111037 +37
30RUSИванов Никита100044б077ч165б081ч162б154ч058б171ч04.04610001000--
31RUSИсмагилов Данэль100051ч100000001.08010001030 +30--
32Кабанов Савелий100042б149ч068б162ч176б058ч161б073ч15.01910001060 +60
33Казаков Степан100039б154ч069б165ч067б161ч0063ч03.06510001000--
34Кинзягулов Даниэль100052ч083б164ч016б160ч069б165ч081б03.05710001000--
35Клешнина Анна100014б168ч149б067ч14б073ч064б042ч03.05610021000--
36Кожевников Тимофей100018б169ч154б½49ч059б075ч115б112ч15.51210011091 +91
37Корепанова Наталья100053ч171б067ч0075б½1б063ч178б13.55410131007 +7--
38Корнев Степан10006б176ч079б02ч07б162ч171б050ч14.04210091006 +6--
39Крапивина Анастасия100033ч084б078ч072ч041б077ч068б070б00.08410001000--
40Лачин Игорь10002б144ч13б076ч073б079ч172б½27ч14.53010151040 +40
41Леготкин Глеб100029б½24ч01ч042б039ч126б178ч115б½4.04810111007 +7--
42Леконцев Илья100032ч01б½11ч041ч122б½74б19ч035б14.03810111007 +7--
43Лобанов Тимофей100067ч180б075ч171б061ч078б½60ч019б02.56710001000--
44Лутфрахманов Тимур100030ч140б082ч0100002.07310001000--
45Лямытских Глеб100011ч15б084ч021б164ч165б180ч14б16.0710021122 +122
46Мерзляков Тимофей100048ч06ч181б182б½24ч02б018б022ч02.56610091000--
47RUSМикрюкова Таисия100083ч121б15ч084б074ч171б14б076ч04.03910021002 +2--
48Миронов Артем100046б13ч09б1013б½23ч156ч02б½4.01410171040 +40
49Мосолов Андрей100070ч132б135ч136б156ч166б15ч159б18.0110011241 +241
50Мохов Даниил100013б07ч114б079ч19ч083ч16б038б03.05910001000--
51RUSОвечкин Артем100031б09ч02б077ч16б018ч083б125ч13.06210091000--
52Павловец Николай100034б14ч013б07ч179б115ч½23б19ч15.51310021091 +91
53Паранин Матвей100037б010ч117б019ч115б020ч114б180ч04.04010001000--
54Петров Даниил100015ч133б136ч½66б02ч½30б117б06ч04.03310091006 +6--
55Салимханов Тимур100063б18ч019б14ч010б½6ч022б129ч03.55210021000--
56Салихов Айрат100065б113ч14б13ч149б028ч148б184ч17.0210081185 +185
57Санников Михаил100023б014ч07б083ч118ч19б069ч167б14.04910011001 +1--
58Сафин Дамир10009б117ч18б013ч020б132б030ч014ч14.03410001000--
59Силин Глеб100024б½27ч06б122б136ч114ч112б149ч05.51110001090 +90
60RUSСимакова Таисия100081б123ч020б114ч034б117ч043б110ч15.02510001060 +60
61Скачков Дмитрий100020б128ч025б117ч043б133б132ч113ч05.02010001060 +60
62Смирнов Егор1000074б121ч132б030ч038б019ч118ч03.06010011000--
63Соковиков Георгий100055ч011б½22ч018б069ч070б137б033б12.56910011000--
64Соловьев Лев100076б016ч134б128ч045б019ч135ч124б15.02310001060 +60
65Солопов Максим100056ч015б130ч133б111б045ч034б123ч04.03510001000--
66Столбов Денис100012б½2ч127б154ч123б149ч08б01б15.51010201103 +103
67Тарасова Олеся100043б018ч137б135б033ч022ч½29б057ч02.56810011000--
68Тюнис Мирослав100016б135б032ч010ч019б025ч039ч182б½2.57110001000--
69Фассаев Амир100025б136б033ч020ч063б134ч057б002.07510001000--
70Филиппов Антон100049б019ч010б06ч083б063ч077б139ч12.07610001000--
71Хачатрян Рубен100010б137ч123б043ч128б047ч038ч130б15.02210001060 +60
72Чайников Артем10003б020ч015ч039б126ч121б140ч½+4.53210071004 +4--
73Чашкин Михаил10005ч025ч083б126б140ч135б128ч032б04.04410011001 +1--
74Чепель Ярослав1000062ч018б125ч147б042ч020б021б13.06310011000--
75Чирков Макар10000+43б0037ч½36б0001.57810001000--
76Чувашев Дмитрий100064ч138б124ч040б132ч13б01ч047б15.01610171071 +71
77Шагидавлетова Карина100082ч030б026ч051б016ч039б170ч083ч01.08310001000--
78Шанюк Анна1000079ч039б115ч025б143ч½41б037ч02.57010001000--
79Шатунов Макар1000078б138ч150б052ч040б021ч120ч03.05810001000--
80Шахтарин Арсений100019б143ч128б18ч014б112ч045б053б15.02110001060 +60
81Шепелева Юлия100060ч026б146ч030б021ч016б125б134ч14.05010001000--
82Шиханов Даниил100077б112ч044б146ч½27б010ч0068ч½3.06410001000--
83Юминова Мария100047б034ч073ч057б070ч150б051ч077б12.07710001000--
84Юшкова София100028б039ч145б147ч117б18ч13б½56б05.5910061094 +94