"ЭНЕРГИЯ ПОКОЛЕНИЙ" - 4 дети 2009-2010 гг.р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.11.2019
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВарданян Владимир137819б112ч16б13ч15б18ч12б½6.5112651477 +99--
2RUSСтепанян Роберт138120ч115б19ч15б013ч16б11ч½5.5312261413 +32--
3RUSАлифанов Георгий134021б116ч18б11б09ч022ч119б15.0411701340--
4RUSФахрутдинов Артур132322ч½32б011ч131б029ч123б113ч14.51010651265 -58--
5RUSРешетников Даниил131323б118ч132б12ч11ч09б112б16.0211871384 +71--
6RUSМурадян Ашот129924ч117б11ч020б130ч12ч016б15.0511601315 +16--
7RUSТатаринцев Добрыня125025б129ч½22б023ч112б035ч114б14.5910641217 -33--
8RUSКутузов Светозар124126ч128б13ч021б131ч11б09ч04.01311461225 -16--
9Кузнецова Полина122127б137ч12б032ч13б15ч08б15.0611841281 +60--
10Келесов Артем120028ч013б034ч011б017ч129б133ч½2.53110681090 -110--
11Трубицин Кирилл118529б025ч04б010ч136б027ч028б12.03410811038 -147--
12RUSПигасова Милана117630ч11б024ч135б½7ч113б15ч04.5711641229 +53--
13Иванов Александр116231б½10ч129б122ч12б012ч04б03.51911631162--
14Леонова Эвелина113532ч026б128ч130б023ч½31б17ч03.52110451084 -51--
15RUSГилязов Амир113533б12ч021б029ч125б036ч027б02.03310691006 -129--
16Деревянко Андрей112234ч13б030ч028б124ч120б16ч04.01411091142 +20--
17Кривов Иван112235б16ч023б025ч010б028ч137б13.02810831069 -53--
18Зарубина Мария110636ч15б035ч033б028ч134б124ч14.01710521105 -1--
19Михальский Георгий11041ч030б036ч134б133ч125б13ч04.01211061132 +28--
20Влахно Федор10722б027ч137б16ч032б116ч036б14.01511161122 +50--
21Угодин Роман10663ч034б115ч18ч037б130б025ч14.01611061116 +50--
22Сурин Ярослав10604б½31ч17ч113б035ч13б030ч14.5811541169 +109--
23Казьмин Артем10495ч036б117ч17б014б½4ч032б½3.02211631078 +29--
24Шугаев Степан10446б033ч112б027ч116б037ч118б03.02311021045 +1--
25Дементьев Михаил10257ч011б131ч017б115ч119ч021б03.02511231050 +25--
26RUSЦахаева Милана10138б014ч027б037ч00000.03710971000 -13--
27Столпник Тимофей10109ч020б026ч124б034ч011б115ч13.02710961028 +18--
28Назаров Денис100510б18ч014б016ч018б017б011ч01.03611591000 -5--
29Атажанова Мухлиса100211ч17б½13ч015б04б010ч034ч01.53511791000 -2--
30RUSАмосов Денис100012б019ч116б114ч16б021ч122б04.01111371104 +104--
31Колычев Тимофей100013ч½22б025б14ч18б014ч035б02.52911351010 +10--
32Краснобаев Николай100014б14ч15ч09б020ч033б123ч½3.51811591082 +82--
33Лукашов Максим100015ч024б0+18ч119б032ч010б½2.53010981000--
34Прокофьев Егор100016б021ч010б119ч027б118ч029б13.02410871019 +19--
35RUSСидоров Владислав100017ч0+18б112ч½22б07б031ч13.52011191026 +26--
36Ткаченко Арсений100018б023ч019б0+11ч115б120ч03.02611091000--
37Харисов Эмиль1000+9б020ч026б121ч024б017ч02.03210901000--