Соревнования по шахматам IX Универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО Юноши

Другие турниры в соревновании: Девушки

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРычков Олег243816ч19б127ч17б12ч13б129ч17.013352444 +63
2RUSКарпинский Кирилл192117б111ч13б15ч11б06ч½9б15.514961933 +123
3RUSГранин Вячеслав195718ч115б12ч027б18б11ч06б15.014311950 -73
4RUSРаубе Георгий161310б18ч021б117ч06б016ч128ч½3.511091516 -97--
5RUSБебишев Владимир154719б128ч18б½2б024ч115ч17б04.512241513 -34--
6RUSХатибов Сорбон135220ч124б½7ч016б14ч12б½3ч04.014041376 +243
7RUSКузин Андрей133921б129ч16б11ч015б117ч15ч16.013341424 +853
8RUSЩепетильников Андрей130522ч14б15ч½24б13ч09б½23ч15.013201369 +64--
9Черненко Михаил112623б11ч025б129ч117б½8ч½2ч04.013811179 +533
10Богданов Влад11054ч027б018ч120б123ч011б012ч13.010991056 -49--
11Нестеренко Владислав105126б12б024ч021ч125б½10ч127б½4.011471090 +39--
12Царенко Сергей103127ч019б123ч026б129ч024б010б02.010151000 -31--
13Алексеенко Алексей100029б021ч019ч128б127ч020б026ч02.010001000--
14Арутюнян Сергей100024ч020б0025ч028ч021б019б00.010001000--
15Бальжанов Денис100025б13ч028б123б17ч05б020ч14.012631103 +103--
16Будаев Чингис10001б023ч022б16ч021б½4б018ч12.513431014 +14--
17Буров Андрей10002ч022б126ч14б19ч½7б024ч14.512861143 +143--
18Волошин Глеб10003б025ч010б019ч020ч026б116б01.011521000--
19Гаянов Роман10005ч012ч013б018б122ч128б014ч13.010831000--
20Генко Игорь10006б014ч129б010ч018б113ч115б03.010651002 +2--
21Гончар Александр10007ч013б14ч011б016ч½14ч125б13.511431052 +52--
22Еремин Дмитрий10008б017ч016ч0+19б0001.010761000--
23Локеенко Максим10009ч016б112б115ч010б127ч½8б03.510811043 +43--
24Сердюков Марк100014б16ч½11б18ч05б012ч117б03.511841077 +77--
25Сидоренко Дмитрий100015ч018б19ч014б111ч½29б021ч02.510251000--
26Собянин Никита100011ч0+17б012ч0018ч013б12.010161000--
27Спирин Роман100012б110ч11б03ч013б123б½11ч½4.013691095 +95--
28Тарасюк Вадим1000+5б015ч013ч014б119ч14б½3.511931020 +20--
29Фомичев Олег100013ч17б020ч19б012б125ч11б04.012761091 +91--