Полуфинал личного чемпионата городского округа - город Камышин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.10.2019 - 23.10.2019
  • Место проведения: Камышин, МБУ СШ № 3, Волгоградская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Питковский Станислав Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПчелкин Алексей20845ч½38б½14ч118б136ч½13б½2ч13ч½6б½6.013342027 -57--
2RUSПетровский Владимир158024б120ч18б134ч06б012ч11б040ч114б16.014111574 -63
3RUSКолпаков Егор157832ч110б128ч119б134б014ч16ч11б½11ч17.513261606 +283
4RUSНиколайчук Павел1550011б-23ч122б116ч119б113ч15б134ч17.012431598 +48
5RUSКарулин Никита15301б½17ч½9б121ч140б030б118ч14ч08б16.014331543 +133
6RUSПисарев Егор147623ч118б119ч½13б12ч134ч+3б034б½1ч½6.514021500 +243
7RUSУстинов Максим140439б124ч134б017ч021б½38ч028б120ч113ч04.511351292 -112--
8RUSКрахмалев Виктор137715ч128б12ч036б018ч037б125ч121б15ч05.012281324 -53--
9RUSКоченов Иван136926ч113б05ч028б125ч½18б015ч119б021б14.512401294 -75--
10RUSБалинян Размик133517б½3ч021б025ч026б131ч039б129ч133б+4.511801233 -102
11Москвин Виктор132004ч-35б129ч127б117ч+36ч138ч13б06.011291353 +33--
12RUSБелугин Матвей131940ч033б118ч032б137ч12б030ч028б025ч14.012221234 -85
13RUSКондратенко Роман130416б½9ч140б16ч038б11ч½4б018ч17б16.014611435 +1313
14RUSБаландин Андрей130038ч½32б11б027ч120б13б021ч130б12ч05.513191331 +31--
15RUSДавыдова Надежда12878б021ч024б130ч031б127ч19б016ч118б+5.011991241 -46
16Егоренков Илья127013ч½39б½37б140ч04б021ч024ч+15б032ч14.012661209 -61
17Разовский Дмитрий125110ч½5б½31ч17б119ч011б-20б½36б½28ч15.012351293 +42--
18Смирнов Роман123925б16ч012б11ч08б19ч15б013б015ч-4.014501314 +753
19Полуянов Владимир124330б127ч16б½3ч017б14ч038б09ч140б½5.013521315 +72--
20RUSГасымов Альберт120933ч12б038ч½31б114ч025б½17ч½7б022ч03.512161159 -50
21RUSСидорова Любовь1180015б110ч15б07ч½16б114б08ч09ч03.513591259 +793
22Костюк Даниил117134б035ч127б04ч032б128ч031б124ч½20б14.511381142 -29
23RUSКонищев Константин11586б029ч04б035ч024б032ч½26б137ч139ч+3.511831074 -84--
24RUSМигунов Богдан11492ч07б015ч033б023ч129ч116б-22б½37б13.512171151 +2
25Ушаков Игорь113918ч036б033ч110б19б½20ч½8б027ч012б03.012211105 -34--
26Гончаров Еремей11379б030ч½39ч037б010ч035б123ч032ч031б12.511181001 -136--
27RUSБаранова Екатерина109836ч119б022ч114б011ч015б033ч125б130ч15.011771183 +85
28Шаренко Александр109829б18ч03б09ч035б122б17ч012ч117б04.012851182 +84--
29Зарецкий Вадим109528ч023б136ч011б033ч½24б037ч110б035ч13.511231053 -42
30Хаиров Данил108919ч026б½32ч½15б139б15ч012б114ч027б04.012181141 +52
31Гасымова Айсель105935б134ч017б020ч015ч010б122ч033б-26ч02.011781011 -48--
32RUSКорбакова Светлана10523б014ч030б½12ч022ч023б½35ч126б116б03.012251066 +14
33Жуков Артем104420б012ч025б024ч129б½39ч127б031ч+10ч-3.511441039 -5
34Мищенко Владимир102622ч131б17ч12б13ч16б-40б16ч½4б06.514471341 +3153
35Еттибаева Саида100431ч022б011ч023б128ч026ч032б039ч+29б02.011361000 -4--
36Баранова Алина100027б025ч129б18ч11б½40ч½11б017ч½38б04.513471143 +1433
37Смаглюк Евгений1000+40б016ч026ч112б08ч029б023б024ч02.012831000--
38Пчелкин Игорь100014б½1ч½20б½39ч113ч07б119ч111б036ч15.513181209 +209--
39Чупаков Михаил10007ч016ч½26б138б030ч033б010ч035б-23б-1.511831000--
40RUSЮдин Виктор175612б137ч113ч016б15ч136б½34ч02б019ч½5.012521652 -104--