Кубок МБОУ ДО ДЮСШ №7_7

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2019 - 09.11.2019
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Фомиченко Эдуард Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРазилов Владимир164518б112ч16б½10ч114б02ч05ч021б½22ч15.01315821638 -73
2RUSБондарев Борис183519ч111б17ч013б18ч½1б114б09ч026б½5.01415621768 -673
3RUSКиселёв Егор182120б114ч010б028ч118б+16ч17б14ч117б17.0215291808 -132
4RUSПопов Геннадий181021ч113б18ч017б111ч17б012ч13б06ч05.0916051760 -502
5RUSСлужилов Александр177022б-26ч118б116ч019б110ч½1б117б021ч15.5814661728 -423
6RUSКиданов Виктор170223ч115б11ч½8б17ч012б½11ч114ч04б16.0615981714 +122
7RUSГусаков Анатолий170024б116ч12б114ч½6б14ч13ч010б08б16.5316461750 +502
8RUSСеверюхин Никита168225ч117б14б16ч02б½14ч½10б012б17ч05.01216181676 -62
9RUSАйрапетян Валентин163426б028ч119б022ч120б034ч124б12б111ч16.0413951610 -243
10RUSМаркосян Сергей160827ч122б½3ч11б021ч15б½8ч17ч114б06.0515791651 +432
11RUSДзябко Игорь160028б12ч020б119ч14б025ч16б013ч19б05.01015481599 -13
12RUSБаранов Валентин156129ч11б021ч½15б116б16ч½4б08ч025б15.01615251568 +73
13RUSФролова Алика152131б14ч024б12ч025б019ч122б111б029ч15.01114371510 -113
14RUSКаширский Владимир154732ч13б122ч17б½1ч18б½2ч16б110ч18.0115971720 +1732
15RUSПавлович Адриан148933б16ч026б½12ч032б120ч10003.52413301476 -13--
16RUSСкляров Ярослав145634ч17б023ч15б112ч03б017ч027б124ч04.01914731445 -113
17RUSАбатуров Анатолий145335б18ч034б14ч024б½26ч116б15ч13ч05.5714661504 +513
18RUSЧепурной Михаил14261ч027б15ч029б13ч-026б-33б119ч½3.52613811435 +9--
19RUSПопов Вячеслав14242б030ч+9ч111б05ч013б031ч125ч018б½3.52315171400 -24--
20RUSЛазаренко Злата14113ч029б111ч027б19ч115б00003.02814981434 +23--
21RUSЛукинов Сергей14094б031ч112б½26ч110б022ч½28б11ч½5б04.51814811440 +313
22RUSМельников Николай13815ч+10ч½14б09б023ч121б½13ч028ч11б04.02214951389 +83
23RUSАкимов Дмитрий13516б033ч116б032ч½22б028ч035ч124б034б13.52712371245 -106
24RUSПяткевич Юрий13497ч032б113ч035б117ч½29б½9ч023ч116б15.01713671387 +38--
25RUSЧепурной Юрий13468б035ч128б034ч113ч111б029ч019б112ч04.02113581330 -16--
26RUSГергеленко Валерий13089ч15б015ч½21б027ч117б018ч+29б12ч½5.01515041386 +783
27RUSКоптев Михаил125610б018ч031б120ч026б032ч134б116ч028б-3.02912761217 -39
28RUSДорошенко Владислав124711ч09б025ч13б035ч123б121ч022б027ч+4.02014431276 +29--
29RUSВинничук Людмила118912б020ч033б118ч031б124ч½25б126ч013б03.52513251215 +26--
30Есипенко Илья1000019б-32ч-0000000.035--
31RUSЗахарова Екатерина100013ч021б027ч033б129ч035б119б034ч032б13.03012001019 +19
32Зуй Ярослав100014б024ч030б+23б½15ч027б033ч035б131ч02.53312491000--
33Зырянова Серафима100015ч023б029ч031ч034б0+32б118ч035ч½2.53211821000--
34RUSКурбанов Юрий100016б0+17ч025б033ч19б027ч031б123ч03.03113121021 +21--
35Нибожин Егор100017ч025б0+24ч028б031ч023б032ч033б½1.53412181000--