Первенство Омской области среди ветеранов 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.10.2019 - 09.11.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Шерстова Валентина Георгиевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлексеева Галина119613ч017б021ч125ч022б016б127ч-2ч+9ч03.013881183 -13--
2Андреев Виталий100014б016ч124б020ч017б½12б021ч01б-32ч01.514651000--
3RUSБаракин Геннадий172815ч113б114ч½24б07ч019б028ч-9ч-02.517291709 -19--
4RUSБудим Владимир167216б114ч015б½9ч125б011ч017б127ч019б03.515441602 -703
5RUSВолков Александр199217ч123б131ч½29б124ч½14б½8ч118б16б+7.517072009 +171
6RUSВорвуль Сергей176118б020ч117б131б½29ч½26б114ч019б15ч-5.015431742 -193
7RUSЗуевич Владимир181319ч½27б129ч026б13б110ч018б025ч017б14.516131760 -533
8RUSКарабут Владимир180320б118ч019б112ч110б131ч05б026ч015б15.016201779 -242
9RUSКарчевский Юрий138421ч131б023ч½4б027ч032б½22ч03б+1б14.014351340 -44--
10RUSКислова Валентина184422б124ч½18б½13ч18ч07б120б028ч126б05.015441796 -482
11RUSКолмогоров Виктор143423ч021б126ч022б119ч½4б129ч½12б028ч04.014371416 -18--
12RUSКонин Сергей169224б022ч128б18б026ч02ч125б111ч120б16.014751693 +13
13RUSКрышева Алла14581б13ч030б110б028ч120ч026б023ч127б04.014111419 -393
14RUSМанченко Владимир18902ч14б13б½18ч½15б15ч½6б124ч½31ч06.017201899 +92
15RUSОльков Юрий16243б032ч14ч½23б114ч027б119ч½29б08ч04.015791604 -203
16Осипова Людмила10004ч02б022ч-27б021ч01ч030б032б½+1.512971000--
17RUSПилипенко Виталий14315б01ч16ч028б02ч½21б14ч022б17ч03.515041413 -183
18RUSСкоков Борис16266ч18б110ч½14б½31ч029б½7ч15ч025б½5.018331723 +971
19RUSСмирнов Владимир14737б½28ч½8ч030б111б½3ч115б½6ч04ч15.015931551 +783
20Собко Георгий12028ч06б032ч12б123ч113б110ч131б012ч05.015291324 +1223
21RUSТарасевич Лилия13919б011ч01б032ч½16б117ч02б130ч123б14.511881292 -99--
22RUSТушнолобов Пётр120710ч012б016б+11ч01ч128б09б117ч030б14.014361243 +36--
23RUSФеденков Сергей124011б15ч09б½15ч020б030ч½32ч113б021ч03.013881221 -19--
24RUSЧагочкин Валерий211612ч110б½2ч13ч15б½25ч131б½14б½29ч½6.517262091 -251
25RUSБрейт Николай184226ч½29б027ч11б14ч124б012ч07б118ч½5.016321809 -332
26Егоренко Виктор116825б½30ч½11б17ч012б16ч013ч18б110ч16.016281436 +2682
27RUSДергачев Александр181628б½7ч025б016ч19б115ч01б+4б113ч15.515371771 -453
28RUSБерезий Петр150127ч½19б½12ч017ч113б022ч13б+10б011б15.015441515 +143
29RUSМиминошвили Мераб158930б½25ч17б15ч06б½18ч½11б½15ч124б½5.516901674 +852
30Лахин Владимир100529ч½26б½13ч019ч032б023б½16ч121б022ч02.512811030 +25--
31RUSЯицкий Валерий196132б19ч15б½6ч½18б18б124ч½20ч114б17.516421992 +312
32Пинигин Юрий100031ч015б020б021б½30ч19ч½23б016ч½2б13.513121074 +74--