Турнир №5 октябрь 2019 ДЮСШ Ботвинника

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Закурдяева Ирина
  • Главный организатор: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSМашталяр Роман14125ч00000.02913571389 -23--
2RUSОлейник Матвей14067б131ч09ч-01.02212721392 -14--
3RUSРакитянский Алексей138221ч012б010б124ч12.01112581349 -33--
4RUSЛяпунов Глеб136013б022ч121б120ч13.0512181372 +12--
5RUSЧеткович Дмитрий13571б123ч024б125ч13.0412961391 +34--
6RUSКраилин Алексей133919ч10001.01912161356 +17--
7RUSЗакие Ауни13172ч0+23б½28б01.51713681278 -39--
8RUSБоярченко Максим131414ч10001.02412621336 +22--
9RUSМишиев Михаил130922б120ч12б+03.0211931344 +35--
10Хайдуков Илья130916ч018б½3ч029б11.51612811277 -32--
11RUSЕлизаров Даниэль128417ч00000.03012251255 -29--
12RUSОжогин Михаил128520ч03ч125б019б01.02612671230 -55--
13Родин Владимир12814ч1026б131ч02.0612691304 +23--
14RUSЗубов Андрей12628б00000.03113141241 -21--
15RUSКуликов Артём124118ч10001.02312181265 +24--
16RUSДемин Вадим122710б124ч031б021ч12.0812441232 +5--
17RUSНикифоров Алексей122511б1028ч022б12.0712921263 +38--
18RUSСапего Иван121815б010ч½27б026ч11.51412611205 -13--
19RUSЛучкин Матвей12166б026ч029б112ч12.01012851236 +20--
20Павлов Кирилл121412б19б030ч½4б01.51212821208 -6--
21RUSАрхипченко Андрей12033б125ч04ч016б01.02013061180 -23--
22RUSСтепанов Максим11729ч04б0+17ч01.02712981111 -61--
23RUSСафронов Андрей127905б17ч½01.51313371312 +33--
24RUSКурдина Ольга1236016б15ч03б01.02113221229 -7--
25RUSАнтонян Лео1256021б112ч15б02.0912821287 +31--
26RUSБуданов Аким1221019б113ч018б01.02512381200 -21--
27RUSДобрынина Евгения1274028б018ч101.01813191280 +6--
28RUSЧерний Савва1419027ч117б17ч13.0312721456 +37--
29Олмоева Дашима1296030б019ч010ч00.02812331208 -88--
30RUSАзамов Тамирлан1173029ч120б½01.51512551217 +44--
31RUSУшаков Федор122702б116ч113б13.0113051318 +91--