Гран-При Школы 2101 по быстрым шахматам. 9 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.11.2019
  • Место проведения: Москва, Кастанаевская 29к1, Москва
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Ерофеев Алексей Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУлбабян Артур163216ч110б18ч14б12ч13б112ч06.0113191643 +11--
2FIDАгазадэ Мирнамиг160617б113ч17б112ч½1б09ч14ч15.5312811595 -11--
3RUSУлбабян Георгий150618ч112б020ч114б18ч11ч07б15.0512241482 -24--
4Голохов Виктор138519б115ч19б11ч012б15ч12б05.0413041426 +41--
5Тарасенко Виктор129420ч114б112ч016б127ч14б08ч04.01011611260 -34--
6RUSУлбабян Альбина125421б023ч119б113ч17б017ч015б14.01411181217 -37--
7Амирчупанов Арсений125022ч127б12ч021б16ч112б03ч04.0912241261 +11--
8Гласов Федор120823б121ч11б017ч13б015ч15б15.0612531295 +87--
9Валиахметов Артур119825ч132б14ч027б020ч12б021б03.01911501134 -64--
10Савченко Артем118926б11ч021б022ч117б014б113ч14.01211641195 +6--
11Голохов Дмитрий118127ч025б028ч131б029ч122б116ч½3.51810231093 -88--
12RUSАйвазян Артем117728б13ч15б12б½4ч07ч11б15.5213821388 +211--
13Кодесс Марк117329ч12б022ч16б031ч116б010б03.02111731133 -40--
14Пименов Даниил116230б15ч025б13ч019б½10ч026б13.51611501152 -10--
15Назарьев Василий116031ч14б027ч029б121ч18б06ч03.02011251110 -50--
16Фролов Никита11601б024ч126б15ч025б113ч111б½4.5811831221 +61--
17Назарьев Григорий11552ч029б132ч18б010ч16б127ч04.01111801188 +33--
18Никитина Дарья11043б026ч030б125ч024б121ч029б13.02310761051 -53--
19Вирцер Павел10584ч031б16ч032б114ч½27б020ч13.51511191087 +29--
20Тарасенко Анастасия10335б028ч13б026ч19б025ч½19б02.52611511023 -10--
21Хакимов Манучехр10276ч18б010ч17ч015б018б19ч14.01311951149 +122--
22Амирчупанов Рустам10007б030ч113б010б028ч111ч024б13.02411131032 +32--
23Белашов Александр10008ч06б029ч028б030ч132б131ч13.02510661005 +5--
24Кузина Аксинья100032ч016б031ч030б118ч028б022ч01.03110381000--
25Сариев Фаридун10009б011ч114ч018б116ч020б½28ч13.51711201067 +67--
26Хакимов Хуснидин100010ч018б116ч020б032ч131б114ч03.02210931022 +22--
27Айвазян Армен100011б17ч015б19ч15б019ч117б15.0711851190 +190--
28Аскарова Екатерина100012ч020б011б023ч122б024ч125б02.02710561000--
29Булычева Дарья100013б017ч023б115ч011б030ч118ч02.02911101000--
30Вознесенский Дмитрий100014ч022б018ч024ч023б029б032ч00.03210381000--
31Вознесенский Кирилл100015б019ч024б111ч113б026ч023б02.02810821000--
32Грязнова Елизавета100024б19ч017б019ч026б023ч030б12.03010591000--