БЛЛ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.11.2019
  • Место проведения: Бавлы, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 5'+3" (Блиц)
  • Главный судья: Измайлов Эльвир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДжаманкулов Радик157723ч113б18ч15б16ч14б02ч117б½14ч17.512671584 +7--
2RUSДмитриев Денис154336б115ч15б018ч125б19ч11б04б020ч16.012291492 -51--
3RUSИполитова Надежда146026ч116б19ч020б½8ч014б028ч127ч125б04.510961325 -135--
4RUSОсманов Данис144227б117ч16б021ч126б11ч125б12ч18б07.012161459 +17--
5RUSГусамов Айдар136130ч118б12ч11ч027б18б022ч120б117ч½6.511911374 +13--
6RUSКоротаев Николай134432ч120б14ч17б11б017ч019б112ч19б17.012251404 +60--
7RUSШабутдинов Артур132431б119ч½12б16ч010б125ч020ч018б029ч14.511111208 -116--
8RUSСадыков Алберт127733б121ч11б024ч13б15ч117б025ч14ч17.012271376 +99--
9RUSМазитов Насим124128б125ч½3б110ч117б02б018ч122б16ч05.512011266 +25--
10RUSГерасимова Аэлита119824ч122б½11ч19б07ч044б036б030ч131б03.511071073 -125--
11RUSГаязов Равиль118737б134ч110б026ч024б122б038ч121ч018б15.010601127 -60--
12RUSВалитов Радел118113ч035б17ч036б129ч126б116ч16б021ч16.011311235 +54--
13RUSВалитов Ансель117912б11ч027б028ч133б119ч037б044ч-03.011361119 -60--
14RUSМазитов Рамазан112325б029ч128б½19ч043б13ч144б115ч11б05.511521187 +64--
15RUSХаиров Дуысенгалий111838ч12б026ч040б122ч034б129ч114б037ч15.010921120 +2--
16RUSНуруллин Тимур111739б13ч029б127ч037б121ч112б036ч119б05.011151141 +24--
17RUSСадриев Айрат109840ч14б030ч144б19ч16б18ч11ч½5б½7.012491336 +238--
18RUSОсипов Роман109341б15ч034б12б044ч½28ч19б07ч111ч04.511841144 +51--
19RUSКузнецова Алина109242ч17б½22ч014б120ч½13б16ч037б116ч16.011451217 +125--
20RUSГильмутдинов Ильдар107443б16ч036б13ч½19б½27ч17б15ч02б05.012631216 +142--
21RUSШакирзянов Тимур106644ч18б042ч14б032ч116б026ч111б112б05.011351140 +74--
22RUSФахретдинов Данис105045б110ч½19б125ч015б111ч15б09ч044ч15.511351168 +118--
23RUSРахматуллин Ансель10341б036ч037б039ч128б041ч143б131ч127б04.011021034--
24RUSБояджиев Юра102110б037ч143б18б011ч033ч127б034ч136б15.011111114 +93--
25RUSМурсалимов Ансел101914ч19б½45ч122б12ч07б14ч08б03ч15.512731221 +202--
26RUSАмирзянов Ислам10133б039ч115б111б14ч012ч021б033ч138б04.011621070 +57--
27RUSСафиуллин Ислам10044ч038б113ч116б15ч020б024ч13б023ч15.011881140 +136--
28RUSАсадуллин Тимур10009ч040б114ч½13б023ч118б03б038ч030б13.511261019 +19--
29RUSВалиуллин Камиль100035ч114б016ч042б112б043ч115б039ч17б04.011071044 +44--
30RUSКоноров Дмитрий10005б041ч117б037ч038б039ч0+10б028ч02.010951000--
31Мирошкин Артём10007ч042б044ч035б140ч138б045ч123б010ч14.010621011 +11--
32RUSНаумов Кирилл10006б043ч039б141ч121б036ч033б045ч134б14.010721017 +17--
33RUSХасаншин Артём10008ч044б038ч145б113ч024б032ч126б040ч14.010551007 +7--
34Валиуллин Райхан1000+11б018ч043ч041б115ч035б124б032ч03.010651000--
35Гиниятуллина Алия100029б012ч041б031ч0+45б034ч040б042ч01.010231000--
36RUSИполитова Анастасия11382ч023б120ч012ч042б132б110ч116б024ч04.011301094 -44--
37Кузнецов Никита109711ч024б023ч130б116ч040б113ч119ч015б04.010831057 -40--
38RUSОднодворцева Татьяна100415б027ч033б0+30ч131ч111б028б126ч15.010401026 +22--
39Сабиров Айнур100016ч026б032ч023б045ч130б142ч129б043ч03.010291000--
40Самигуллина Мадина100017б028ч0+15ч031б037ч041б135ч133б03.010391000--
41Самиков Искандер100018ч030б035ч132б034ч023б040ч0+45б02.010161000--
42Сафиуллин Камиль100019б031ч121б029ч036ч0+39б043ч035б13.010491000--
43RUSХанов Данияр109820ч032б124ч034б114ч029б023ч042б139б14.010281017 -81--
44Шарифуллин Альберт100021б033ч131б117ч018б½10ч114ч013б+22б04.510791021 +21--
45Шарифуллина Лиана100022ч0+25б033ч039б035ч131б032б041ч13.010091000--