2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2019 - 10.11.2019
  • Место проведения: Архангельск, Архангельская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Вагин Денис Станиславович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Севастьянов Андрей124826б034ч044б128ч118б152ч125ч017б15.011431241 -7
2RUSТкачев Артем124827ч117б121ч112б143ч046б16б023ч16.011631301 +53
3RUSСуслонов Константин123928б120ч125б18ч126б16ч030б143ч½6.511381311 +72
4Звягин Артём122929ч121б033ч143б020ч024б152б+37б04.011461165 -64
5RUSСорванова Елизавета122930б122ч140б126ч06б023ч020б118ч04.011651194 -35
6RUSПодволоцкий Сергей122531ч123б143ч½7б15ч13б12ч19б17.511941384 +159
7RUSХабаров Максим121632б125ч024б16ч023б027ч047ч139б14.011531181 -35
8RUSПетров Вячеслав100033ч135б150ч13б048ч143б½12ч½25б16.011471214 +214
9Рассолов Артемий120034б126ч030б035ч124б140ч146б16ч05.011461220 +20
10Беляев Михаил119735ч019б036ч129б+31б½45б½29ч121б04.011421135 -62
11Бобкова Алеся119436б140ч034б130ч037б032ч122б146ч04.011341153 -41
12Курач Владислав119237ч139б152б12ч022б126ч½8б½30ч16.011331274 +82
13Никитин Сергей118738б152ч035б137ч130б048ч½31б126ч½5.011281208 +21
14RUSПрудникова Кира118839ч036б137ч031б019ч129б-002.011391138 -50--
15Чаусов Даниил118740б-00000000.0--
16Дёмин Олег117941ч143б039ч148б025ч042б140б½20ч14.511301177 -2
17RUSШишкарёв Виталий117842б12ч046б034ч140б044ч127б11ч04.011551162 -16
18Мекрюкова Ульяна117543ч037б047ч133б11ч041б145ч15б15.011491218 +43
19Шемякин Даниил117144б½10ч126б045ч014б034ч150б140ч03.511391120 -51
20Ляшук Дарья117145ч13б048ч039б+4б125б05ч016б03.011791085 -86--
21RUSБатова Наталья117046б14ч12б040ч152б½30ч048б½10ч15.011571221 +51
22Герасимов Ярослав116848ч15б051ч150б112ч037б011ч041б03.011471094 -74
23Кокорин Лев116649б16ч042б146ч07ч15б137ч12б05.011731230 +64
24Клыпин Савелий116250ч041б17ч051б19ч04ч039б038б02.011531036 -126--
25Попов Анатолий115751б17б13ч052ч016б120ч11б18ч05.011571216 +59
26RUSХарланов Сергей11491ч19б119ч15б13ч012б½43ч013б½5.011981241 +92
27Шунин Семён11452б038ч½28б½41ч½50ч½7б117ч045б½3.511561122 -23
28Рябкова Екатерина11433ч045б½27ч½1б047ч½35б038ч049б12.511511058 -85--
29Болтушкин Демид11424б042ч032б110ч-49ч114ч+10б044ч03.011501086 -56--
30RUSБыргазов Лев11425ч047б19ч111б113ч121б13ч012б05.011901233 +91
31Агабабян Арташес11396б046ч049б114ч110ч½50б113ч048б14.511521178 +39
32Груздев Денис11387ч048б029ч038ч139б111б036ч+42ч14.011471113 -25
33Нагибин Дмитрий11348б049ч14б018ч042б0+41ч051б13.011211037 -97--
34RUSБудрина Кристина11309ч01б111ч017б051ч119б042ч035б13.011681096 -34
35Зеленин Максим113010б18ч013ч09б038б028ч144б034ч02.011371015 -115--
36Федотов Артем113011ч014ч010б047б0+49ч132б-02.011581051 -79--
37RUSВалько Артём112912б018ч114б113б011ч122ч123б04ч15.011871227 +98
38Носова Мария112713ч027б½45ч032б035ч147б028б124ч13.511401106 -21
39Щукин Иван112614б112ч016б020ч-32ч051б124ч17ч03.011681121 -5
40Зажигин Владимир112315ч+11б15ч021б017ч19б016ч½19б14.511891162 +39
41Антонцев Артём112116б024ч0+27б½44ч½18ч033б122ч14.011541111 -10
42Смирнов Тимофей112017ч029б123ч044б033ч116ч034б132б03.011481078 -42
43Вешняков Михаил111618б116ч16б½4ч12б18ч½26б13б½6.511811309 +193
44Старицын Роман111319ч½50б01ч042ч141б½17б035ч129б14.011521138 +25
45Бейм Алексей111220б028ч½38б119б146ч010ч½18б027ч½3.511551111 -1
46Брагин Марк111021ч031б117ч123б145б12ч09ч011б15.011761213 +103
47Мистрюков Степан1105030ч018б036ч128б½38ч17б050ч13.511481130 +25
48Агафонов Евгений110522б032ч120б116ч18б013б½21ч½31ч04.011441131 +26
49Гусев Макар110423ч033б031ч0+29б036б051ч028ч01.011361000 -104--
50Денбновецкий Григорий110324б144ч18б022ч027б½31ч019ч047б02.511251027 -76--
51Удалова Юлия110125ч0+22б024ч034б039ч049б133ч02.011401000 -101--
52RUSПанькин Платон1100+13б112ч025б121ч½1б04ч-03.511911138 +38--