Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1226 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСтарков Максим12922б032б125ч08ч113б020ч09б05б13.02812961243 -49
2RUSМанылова Алла13001ч129б09ч113б121ч025б033ч½23б03.52113371295 -5
3Аксенов Вадим13504б½35ч06б126ч028б123б½13ч09ч03.02713081277 -73
4RUSМаксимов Артем12443ч½13б05ч133б027ч028б129ч034б13.52413201261 +17
5Аксенов Виталий12226б½12ч04б028ч032б110ч019б½1ч02.03212741151 -71--
6RUSЗакиров Марсель12665ч½11б03ч020б019ч117б08ч128б13.52513031262 -4
7RUSМикрюков Игорь14738б114ч121ч027б122ч124б025ч011б04.01414221449 -24
8Лопатин Александр13167ч031б032ч11б034ч09б06б019ч12.03113371227 -89--
9RUSУткин Виталий128110б028ч12б035ч016б08ч11ч13б14.02013031294 +13
10RUSКапрал Алиса12259ч127б031ч017б023ч05б134ч½32б13.52313281255 +30
11RUSМартьянова Мария125012б½6ч126б½18ч035б114ч½16б½7ч15.0913801365 +1153
12RUSЕфимова Дарья132311ч½5б113ч½22б017ч133б124ч027б04.01513831345 +223
13Тронин Михаил127714б½4ч112б½2ч01ч122б03б118ч04.01613771326 +49
14RUSСметанин Михаил139413ч½7б019ч123б125ч½11б½27ч½17б½4.51213371388 -6
15RUSБогданов Арсений143416б124ч0129б½20ч131б121ч022б04.51014501437 +33
16RUSПолякова Алена125115ч023б017ч019б19ч129б111ч½33б½4.01813331296 +453
17RUSКрасноперова Виктория130618б026ч016б110ч112б06ч135б114ч½4.51313491352 +463
18RUSКудрин Григорий161117ч125б129ч111б124ч021б022ч½13б15.5314031595 -163
19Егоров Виталий131020б022ч014б016ч06б032ч05ч½8б00.53413221142 -168--
20RUSКлековкин Никита138219ч121б006ч115б01б123ч035ч14.01913591396 +14
21RUSСтариков Тимур142322б120ч17б124ч02б118ч115б131ч06.0214951529 +1063
22RUSОвечкин Александр149921ч019б135б112ч17б013ч118б½15ч15.5514071520 +213
23RUSСолодянкин Евгений138124б016ч133б½14ч010б13ч½20б12ч15.0713821425 +443
24RUSСадыков Ильгиз179023ч115б127ч121б118б17ч112б125ч18.0114181823 +333
25RUSКоролева Валерия134326б118ч01б131ч½14б½2ч17б124б05.0614561444 +1012
26RUSСтаниславская Анна131925ч017б111ч½3б133ч½27б½31ч029б14.51113471359 +403
27Левый Иван135928б110ч124б07ч04б126ч½14б½12ч15.0813821413 +543
28RUSСеребряков Артур128827ч09б034ч½5б13ч04ч032б16ч02.52912911215 -73--
29RUSЗотиков Лев133930б12ч118б015ч½31б016ч04б126ч03.52213561321 -18
30RUSШикалов Дмитрий122129ч000000000.03513391204 -17--
31RUSКондюрина Вера146708ч110б125б½29ч115ч026б121б15.5413431501 +343
32Ибрагимов Александр124501ч08б034б½5ч019б128ч010ч01.53312881166 -79--
33RUSГабдрахманов Ильнур1360034б123ч½4ч126б½12ч02б½16ч½4.01713111362 +2
34RUSБармин Кирилл1361033ч028б½32ч½8б135ч010б½4ч02.53012981281 -80
35Ананин Владислав140503б122ч09б111ч034б117ч020б03.02613471363 -42