Юные звезды - Осень 2019 Группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 29.10.2019
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гаспаров Леонид Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Краснолобова Александра107941ч048б050ч180ч131б126б054ч059б14.010001026 -53--
2RUSСячинов Дмитрий107442б130ч½77б113ч129б15ч03б165ч16.510211189 +115
3RUSАлександровская Екатерина107343ч132б112ч161б½6ч054б12ч067б04.510201068 -5
4RUSРыбаков Михаил107144б131ч119б17ч15б16ч011б½56ч16.510261192 +121
5RUSТолмаев Владимир106945ч134б122ч165б14ч02б177ч026б16.010181154 +85
6RUSРыбакова Мария105646б136ч123б167ч13б14б165ч077б06.010181150 +94
7Рыбин Дмитрий105447ч140б126ч14б061ч165б063ч136б05.010091082 +28
8Бабенко Иван104648б141ч161б029б032ч½27ч053б139ч03.510001000 -46--
9Бдоян Гарик103949ч050б160б127ч136б034ч½42б041ч03.510001000 -39--
10Галиулин Ильяс103850б149ч165б031ч144б040ч156б042ч15.010001074 +36
11Шония Ника103251ч155б167ч032б140ч173б14ч½61б05.510091108 +76
12Кузьмин Кирилл102752б158ч13б034ч037б156ч040б123ч04.010091014 -13--
13Будин Всеволод102553ч½20б179ч12б067б030ч134б066ч14.510111047 +22
14Логачев Даниил101254б161ч049б136ч039б158ч144б176ч05.010001062 +50
15Шевцов Артем100555ч051б148ч140б041б060ч064б146ч14.010001000 -5--
16Цыбина Анастасия100456б165ч058б062ч148б172ч176б044ч04.010001000 -4--
17Антонов Степан100057ч167б054ч½60б176ч½63б041ч½72б14.510001030 +30--
18Апполонов Андрей100058б052ч162б141ч177б076ч060б163ч04.010001000--
19RUSВойчук Арсений100059ч173б14ч063б165ч041б126ч079б04.010101007 +7--
20Зайцев Степан100060б½13ч080б074ч153б132ч½58б168ч15.010031062 +62
21Зайцева Виктория100061ч054б051ч½47б172б064ч0001.510001000--
22Зитев Максим100062б168ч15б044ч056б066ч0002.010121000--
23Калитин Леонид100163ч175б16ч073б069ч179б167ч012б15.010121069 +68
24Кириллов Владислав100064б177ч066б158ч½54б042ч074б148ч14.510001030 +30--
25Макарова Екатерина100065ч056б057ч159б163ч078б049ч140б14.010001000--
26Позмогов Кирилл100066б178ч17б077ч071б11ч119б15ч05.010251077 +77
27Пономарев Дмитрий100067ч057б155ч19б078ч½8б173ч134б04.510111037 +37
28Сарабура Александр100068б062ч046б156ч070б171ч166б½78б14.510001030 +30--
29Смирнов Иван100069ч179б½30б18ч12ч061б078ч154б15.510161100 +100
30Сумнительнов Александр100070б12б½29ч054ч080б113б048ч060ч½3.010121000--
31Хроль Артем100071ч14б056ч110б01ч049б159ч173б04.010241016 +16--
32Хромов Григорий100072б13ч068б111ч08б½20б½79ч058ч14.010201013 +13--
33Чадин Вадим100073ч059б064ч½51б160ч½69б168б071ч14.010001000--
34Арзуманян Альберт100074б15ч072б112б173ч09б½13ч127ч15.510201103 +103
35Бабин Артем100075ч063б069ч064б057ч½45ч171б070б12.510001000--
36Баулов Эмиль100076б16б059ч114б19ч167б161ч07ч16.010201134 +134--
37Бирюков Матвей100077ч064б163ч066б112ч059б052ч175б14.010031002 +2--
38Быковский Николай100078б066ч052б050ч-½50ч070ч145б12.510001000--
39Ванчинов Илья100079ч069б173ч068б114ч075б172ч½8б14.510091035 +35
40Венков Ярослав100080б17ч074б115ч111б010б012ч025ч03.010201000--
41Ганичев Егор10001б18б075ч118б015ч119ч017б½9б14.510211044 +44
42Давлетов Дамир10002ч070б176ч½79б064ч124б19ч110б04.510201043 +43
43Дикман Денис10003б072ч070ч169б059ч055б175ч052б02.010091000--
44Драневская София10004ч071б178ч122б110ч177б014ч016б15.010161071 +71
45Дурновцева Алена10005б074ч071б070ч051ч035б0+38ч01.010101000--
46Ефремов Максим10006ч076б028ч057б166ч062б169ч115б03.010081000--
47Заброда Богдан10007б080ч½53б021ч075ч057б0000.510091000--
48Заика Аркадий10008ч01ч115б075б116ч074ч½30б124б03.510171000--
49Замулина Варвара10009б110б014ч071ч062б131ч025б074ч½2.510111000--
50Заставной Филипп100010ч09ч01б038б-½38б151ч153ч13.510261013 +13--
51Искусных Артем100011б015ч021б½33ч045б168ч050б057ч12.510051000--
52Камаев Артем100012ч018б038ч178б068ч070б137б043ч13.010031000--
53Коньков Данила100013б½60ч047ч176б020ч080б18ч050б02.510091000--
54Кубышкин Иван100014ч021ч117б½30б124ч13ч01б129ч04.510211044 +44
55Кузнецов Иван100015б111ч027б072ч074б043ч0001.010061000--
56Куликов Иван100016ч025ч131б028б122ч112б110ч14б05.010181072 +72
57Лебедева Валерия100017б027ч025б046ч035б½47ч162ч051б01.510001000--
58Лесных Кирилл100018ч112б016ч124б½79ч½14б020ч032б03.010071000--
59Лисечко Станислава100019б033ч136б025ч043б137ч131б01ч03.010101000--
60Ломакин Игорь100020ч½53б19ч017ч033б½15б118ч030б½3.510061000--
61RUSЛысенко Дмитрий100021б114б18ч13ч½7б029ч136б111ч16.510271168 +168--
62Маюнов Михаил100022ч028б118ч016б049ч046ч057б169б02.010011000--
63Морозов Артем100023б035ч137б119ч025б117ч17б018б15.010071065 +65
64Морозов Матвей100024ч037ч033б½35ч142б021б115ч002.510011000--
65Морозов Никита100025б116б110ч15ч019б17ч16б12б06.010371145 +145--
66Нечаевская Полина100026ч038б124ч037ч046б122б128ч½13б03.510031000--
67Нечаевский Дмитрий100027б117ч111б16б013ч136ч023б13ч16.010231135 +135--
68Парфенова Елизавета100028ч122б032ч039ч052б151б133ч120б04.010001000--
69Полякова Елизавета100029б039ч035б143ч123б033ч046б062ч13.010001000--
70Попович Владислав100030ч042ч043б045б128ч052ч038б035ч01.010001000--
71Руссков Георгий100031б044ч045ч149б126ч028б035ч133б03.010001000--
72Скобкарев Антон100032ч043б134ч055б121ч116б039б½17ч03.510011000--
73Страйбулов Павел100033б119ч039б123ч134б111ч027б031ч15.010041062 +62
74Ушаков Артем100034ч045б140ч020б055ч148б½24ч049б½3.010001000--
75Чиков Роман100035б123ч041б048ч047б139ч043б137ч03.010001000--
76Шевченко Денис100036ч046ч142б½53ч117б½18б116ч114б16.010021122 +122
77Щенев Дмитрий100037б124б12ч026б118ч144ч15б16ч17.010251197 +197--
78Эрендженов Джамсаран100038ч126б044б052ч127б½25ч129б028ч03.510001000--
79Яхатин Леонид101039б129ч½13б042ч158б½23ч032б119ч15.010031067 +57
80Ященко Илья100040ч047б½20ч11б030ч053ч0001.510131000--