Турнир к Дню народного единства Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.10.2019 - 05.11.2019
  • Место проведения: Прокопьевск, Кемеровская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Петров Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Чивчиян Алексей148917б121ч½6б½14ч012б18ч½13б½5.0513531459 -30
2Савченко Александр145818ч½20б126ч111б13ч122б123ч15б½7.0113161519 +613
3Куликов Максим143619б128ч116б122ч12б014ч14б11ч½6.5213461498 +623
4Каракулов Андрей141420ч½11б07ч½25б129ч19б13ч013б15.0813351420 +6
5Аксинин Николай140821б017ч123б030ч116б118ч114б12ч½5.5413041423 +15--
6Шамшурин Лев140422ч024б11ч½21б015ч029б1002.52713041352 -52--
7Павлов Григорий1402004б½20ч024б00+01.53013151348 -54--
8Сальников Владислав1395116ч025б113б122ч01б½11ч030б14.51113191359 -36
9Пащенко Никита139323б130ч122б016ч114б04ч017б112ч15.0613051395 +2
10Тютенко Дмитрий139324ч122б018ч126б½11ч123б0003.51712791372 -21--
11Брусенцов Владимир136825б½4ч121б12ч010б026ч18б114ч04.51013441380 +12--
12Бессонов Ростислав133826ч029б127б123ч½1ч013б122ч½9б04.01413051320 -18
13Щур Арина132528б019ч130б18ч017б112ч018б14ч04.01513071315 -10
14Смокотнин Андрей132429ч126б028ч11б19ч13б05ч011б15.0713491388 +64
15Андриасян Давид131430б023ч031б024ч16б117ч019ч026б13.02312771242 -72
16Воронов Илья131227ч18б13ч09б05ч028б1003.02013511328 +16--
17Бледных Мария13061ч05б020ч128б113ч015б19ч019б03.02213391274 -32
18Лоссанов Александр12772б½25ч½10б031ч120б15б013ч027ч14.01313251303 +26
19Абдуллин Марк12743ч013б024ч129б028ч0+15б117ч14.01613001261 -13
20RUSСухорукова Даяна12734б½2ч017б07б118ч030ч027б001.52913311200 -73--
21Фукалов Дмитрий12715ч11б½11ч06ч100002.52514171335 +64--
22Горбунов Семен12646б110ч19ч13б08б12ч012б½23ч04.5913851353 +89
23Верещагин Дмитрий12609ч015б15ч112б½26ч110ч12б022б15.5313521385 +1253
24Токмаков Андрей125910б06ч019б015б07ч131ч0001.03113391191 -68--
25Крупин Матвей125411ч½18б½8ч04ч030б½27б1103.51813191255 +1--
26Уланов Роман124412б114ч12б010ч½23б011б031ч015ч02.52413381219 -25--
27Москалёв Бус124016б0112ч0031б½25ч020ч118б02.52612831183 -57--
28Сабуров Матвей123213ч13б014б017ч019б116ч0131б03.02113171198 -34--
29Заречнев Кирилл122514б012ч0+19ч14б06ч0002.02813511192 -33--
30Перевалов Матвей122115ч19б013ч05б025ч½20б118ч03.51913371226 +5
31Кузьмин Никита12450015ч118б027ч½24б126б128ч14.51212611327 +82--