Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Карабалин Иван109317ч042б154б130ч035б033ч03ч044б02.05510221000 -93--
2RUSВолодских Степан107232б125ч035б121ч036ч027б123б150ч04.02610221039 -33--
3Кривощекова Анита106824б1034ч½65б052ч046ч11б137ч03.54010221041 -27--
4Виноградов Демид10665б043ч136б147ч048б045ч133б104.02810141066
5Краев Дмитрий10664ч130б145ч125б118ч021б052ч136б16.0410281161 +95
6Курбатова Галина106243б131ч118б049ч053б051ч135б147ч04.03210111027 -35--
7Веретенникова Софья106130ч044б137ч041б046б154ч043б051ч02.05910051000 -61--
8Дулесов Егор106138б136ч121б054ч147б122ч111ч118б17.0110251218 +157
9Кокорева Ирина106018б046ч065ч044б026ч166б141ч140б03.04810111000 -60--
10Сысоев Михаил106025ч048б138ч050б040ч1147б054ч14.02910071000 -60--
11Власов Евгений105920ч050б139ч1138б149ч18б025б05.01110221067 +8
12Пушин Руслан105163ч137б158ч038б041ч150б048б153ч15.01810031079 +28
13Будрин Ролан105052ч139б162ч158б121ч018б050ч½30б04.52210151056 +6
14Ижболдин Александр105060б140ч125б055ч054б148ч138б122ч16.0710101144 +94
15RUSШиляева Анна104842б147ч149б118ч055б130ч053б161ч16.0610091141 +93
16Бочкарев Роман104727б051ч140б162ч056б153ч054б149ч15.02010041077 +30
17Мокин Лев10471б149ч046б1061ч056ч165б152б15.02110141116 +69
18Белов Арсений10449ч141б16ч115б15б113ч121б18ч07.0310491227 +183
19RUSСазонов Александр104328ч145б041ч137б050ч044б157ч158б15.01910051077 +34
20Долгирева Екатерина104211б154ч047б046ч½66б165ч½55б162ч04.03310081018 -24--
21Пермякова Софья103864ч157б18ч12б113б15ч118ч034б17.0210381219 +181
22Шумков Дмитрий103655б1052ч145б157ч18б058ч114б05.01410161114 +78
23Ермаков Яков103426ч158б056ч157б060ч041б12ч064б14.03910131020 -14--
24Фокеев Василий10343ч052б048ч060б028ч063б042б1+2.06110141000 -34--
25Зарманян Андраник103310б12б114ч15ч049б055ч162б111ч16.0510381156 +123
26Вайтина Елизавета103223б053ч066б042ч09б043ч132б156ч13.05210141000 -32--
27Захаров Вадим103016ч162б057ч052б042б12ч044ч160б14.03410151020 -10--
28Шестаков Тимур103019б055ч051б043ч024б142ч156б148ч03.05110101000 -30--
29Фалалеева Дарья102837ч056б050ч063б144ч040б066ч042б12.06010021000 -28--
30Пушин Илья10277б15ч053б11б158ч½15б134ч013ч15.5910421126 +99
31Решетников Елисей102753б16б060ч1000002.05410211055 +28--
32Останина Лейла10162ч0+55б048ч0064б026ч001.06410211000 -16--
33Хохрякова Варвара101645ч060б042ч161б064ч11б14ч057б14.03810201020 +4--
34Тарасов Матвей101447б061ч13б½66ч165ч137б130б121ч05.5810181106 +92
35Шибанов Валерий101440ч063б12ч064б11ч152б06ч065б14.03710291024 +10
36RUSШалавин Марсель101361б18б04ч051ч12б160ч149б15ч05.01510331086 +73
37Чекашкин Матвей101029б112ч07б119ч162б½34ч061ч03б14.52310331057 +47
38Андреев Михаил10098ч064б110б112ч111ч057б114ч063ч15.01710351087 +78
39Гараева Алина100756б113ч011б053ч043б10002.05810221000 -7--
40Камалтдинов Тимур100535б114б016ч056ч010б029ч151б19ч14.03610321023 +18
41Пермяков Илья100346б118ч019б07ч112б023ч09б043ч02.05610371000 -3--
42Лачина Елизавета100215ч01ч033б026б127ч028б024ч029ч01.06510391000 -2--
43Митрофанов Тимур10026ч04б064ч028б139ч026б07ч141б13.04910331000 -2--
44Абдрахманов Самат100054б07ч009ч129б119ч027б01ч13.05010451000--
45Асылов Артур100033б119ч15б022ч004б0046ч13.04210381019 +19--
46Бабинцев Глеб100041ч09б117ч020б½7ч03б064ч045б01.56210351000--
47Габаев Тимур100034ч115б020ч14б18ч061б010ч16б15.01210441089 +89
48Громов Иван100058ч010ч024б132б14ч114б012ч028б14.03510381025 +25
49Латыпова Софья100050ч117б115ч06б125ч111б036ч016б04.02410391027 +27
50Ломаев Арсений100049б011ч029б110ч119б112ч113б½2б15.51010451120 +120
51Лоншаков Михаил100057ч016б028ч136б063ч16б040ч07б13.04710271000--
52Максимова Софья100013б024ч122б027ч13б135ч15б017ч04.03010431029 +29
53Мерзляков Валерий100031ч026б130ч039б16ч116б115ч012б04.02710381026 +26
54RUSМоромов Тимофей100044ч120б11ч08б014ч07б116ч010б03.04510521000--
55Нафиков Джамиль100022ч028б132ч114б115ч025б020ч066б14.03110321022 +22
56RUSНохрин Глеб100039ч029ч123б040б116ч017б028ч026б02.05710291000--
57Пасынков Павел100051б121ч027б123ч122б038ч019б033ч03.04110261000--
58Степико Савелий100048б123ч112б113ч030б½62ч½22б019ч04.02510301020 +20
59Тихонов Иван100062б000000000.06610001000--
60Худяков Дмитрий100014ч033ч131б024ч123б136б0027ч03.04310291000--
61RUSШарафиева Джамиля100036ч034б0+33ч117б147ч137б115б05.01310211043 +43
62Юминов Илья100059ч127ч113б016б137ч½58б½25ч020б15.01610271078 +78
63Юферев Артемий100012б035ч0029ч051б024ч1038б01.06310231000--
64Габдуллина Амира100021б038ч043б135ч033б032ч146б123ч03.04610161000--
65Кондратьева Камила1002066ч½9б13ч134б020б½17ч035ч03.04410351000 -2--
66Буянов Глеб1000065б½26ч134б020ч09ч029б155ч02.55310251000--