Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Копытов Артем10102б077ч0+73ч06б176б040ч½21ч13.55510201000 -10--
2RUSКозлов Тимофей10511ч167б113ч126б172ч062б½15ч½43б16.0710321158 +107
3RUSЛеушин Данил10004б175ч129б170ч134б172ч039б07ч16.0810291139 +139
4Обухова Полина10303ч078б051ч0+32б012ч135б041ч02.07510131000 -30--
5Наумов Лев10456б172ч031б118б078ч032ч041б180ч14.04110261033 -12
6Шарафутдинов Тимур10005ч076б071ч010б11ч014б081ч128б02.07410271000--
7Русских Ольга10008б170ч012б116ч073б½57ч175б13б04.52810101036 +36
8Кодесников Андрей10007ч074б065ч164б136ч055б09ч081б02.07210181000--
9Бубеков Павел100010б166ч067б035ч154б074ч08б158ч14.04410181011 +11--
10Видякин Тимофей10749ч073б061ч06ч058б060ч012б163б01.08110051000 -74--
11Репин Илья107512б162ч074ч140б126ч020б½33ч019б½4.03910151037 -38--
12Михальков Иван100011ч071б17ч081б042ч04б010ч060ч01.08010411000--
13Школьник Алексей103714б159ч12б015б044ч080ч058б114.03610211000 -37--
14Бузикова Анна103513ч069б081ч½63ч138б06ч166б040б13.55410261000 -35--
15Романова Елизавета102517б068ч159б113ч150ч½33б12б½56ч16.01010241146 +121
16Клоян Милана102574б156ч073б17б118ч170ч078б055б15.01710141079 +54
17Рылов Кирилл100215ч157б177ч172б020ч½50б162ч122б16.5410291171 +169
18Королятин Артем100019б152ч172б05ч116б053ч169ч030б15.02010181071 +71
19Садыков Амир100018ч065б157ч½38б1068ч021б111ч½4.04010571062 +62
20Ощепков Кирилл103721б½64ч063б175ч117б½11ч½68б038ч14.52910441071 +34
21Никитин Виталий106020ч½63б133ч057б064ч081б119ч01б02.56610061000 -60--
22Смирнов Аркадий100023б060ч152б156ч027б166ч126б117ч05.02110091066 +66
23RUSАхпашев Елисей100022ч150б166ч133б139ч½69б172б170ч06.5310221165 +165
24Кузиков Егор106825б058ч141б143б077ч145ч½29б073ч14.53010091060 -8
25Смирнов Савелий103624ч148б162ч066б059ч00002.07110261002 -34--
26Логинов Виктор104327б145ч156б12ч011б139б022ч074ч15.01410231090 +47
27Шумихин Савелий102626ч061б148ч169б022ч028б065ч159б14.03710161018 -8--
28RUSБайсаров Владислав101129б054ч068б058ч052б127ч174б06ч13.05810151000 -11--
29Ситникова Варвара100028ч146б13ч050б051ч½61б124ч162б04.52610331052 +52
30Тимирова Карина100031б143ч054б177б162ч037ч156б018ч04.03510171011 +11--
31Миронов Роман103530ч055б15ч051б080ч035ч0001.07810191000 -35--
32Нефедов Илья1000+40б076ч055б04ч15б144ч048б03.05910141000--
33RUSКопотев Максим100035б139ч½21б123ч057б115ч011б145ч04.52510241046 +46
34Куклин Андрей107544ч136б140ч162б13ч043б170б078ч16.0610271163 +88
35Карлов Максим100033ч053б080ч19б048ч031б14ч161б03.06310161000--
36Михалев Павел109037б134ч053б167ч08б178ч042б154ч04.03410401058 -32
37Гордеев Арсений101536ч051б146ч042б176ч130б049ч144б04.03810391031 +16
38Ломаев Давид116439б049ч175б½19ч014ч164б051ч120б03.54810211042 -122--
39Емельянов Илья103438ч133б½64ч176б123б½26ч13ч172б06.0510351154 +120
40Хохряков Артем100041б132ч134б011ч053б048ч01б½14ч02.56710271000--
41Субботин Александр100040ч044б124ч078б061ч063б15ч04б13.06010261000--
42Сабитова Эльмира110343б047ч060б137ч012б1136ч003.06410231003 -100--
43Багма Дмитрий100042ч130б170б024ч167б134ч073б12ч05.01610471090 +90
44Хасанова Диляра100034б041ч058б174ч113б167ч032б137ч15.02410191072 +72
45Зянкулов Герман100053ч126б078ч146б055ч124б½64ч133б15.51310291109 +109
46Семакин Ярослав105947б129ч037б145ч170б054ч167б066ч15.01810171091 +32
47Сахаров Артур103046ч042б150ч0168б½73ч057б149б03.55110461000 -30--
48Малик Петр102249б125ч027б053ч035б140б155ч032ч14.04610121016 -6--
49Карташев Александр103348ч038б055ч065б179ч177б137б047ч14.04710361034 +1
50Лекомцев Валерий105154б123ч047б129ч115б½17ч080б168ч15.51110231122 +71
51Зуев Дмитрий103052б037ч04б131ч129б½75ч038б057ч02.56810311000 -30--
52Красильникова Софья100051ч118б022ч059б028ч065б063ч179б02.07310121000--
53Иванова Александрия100045б035ч136ч048б140ч118б076ч½64б03.54910141000--
54Баранов Алексей104450ч028б130ч079б19ч146б059ч136б15.02310261092 +48
55Куличкин Валериан100156б031ч049б132ч145б08ч148б116ч04.04210141010 +9--
56Солодянкина Анна100055ч116б126ч022б169ч059б130ч115б05.01910121067 +67
57Бельтюков Максим100058б117ч019б½21ч133ч07б047ч051б13.55210151000--
58Голиков Илья100057ч024б044ч028б110ч179б113ч09б03.06110241000--
59Бельтюков Роман100060б113б015ч052ч125б156ч054б027ч03.05610211000--
60RUSБанников Арсений100059ч022б042ч080б065ч010б179ч012б12.07610341000--
61Костина Арина100062б027ч010б168ч041б129ч077б135ч14.04510241016 +16--
62Бабаев Алибаба104261ч111б125б134ч030б12ч½17б029ч15.51210301124 +82
63Галимов Тимур100464б½21ч020ч014б074б041ч052б010ч11.57710261000 -4--
64Митрошин Роман100063ч½20б139б08ч021б138ч145б053ч14.53110371055 +55
65Кочуров Даниил105266б019ч08б049ч060б152ч127б077ч13.06510071000 -52--
66Шишкин Артем100065ч19б123б025ч1022б014ч146б04.03310261045 +45
67RUSВеличкина Анна102568б12ч09ч136б143ч044б146ч169б05.01510311090 +65
68Горзолия Адам104767ч015б028ч161б147ч½19б120ч150б04.52710221061 +14
69Горзолия Амир100070б014ч179б127ч156б123ч018б167ч16.0910131129 +129
70RUSАбашева Арина101969ч17б143ч13б046ч116б134ч123б17.0110201199 +180
71Наговицын Роман104472б012ч06б1000001.07910251009 -35--
72Мальцев Евгений107471ч15б118ч117ч12б13б123ч039ч17.0210221220 +146
73Голубов Савелий103275б010ч116ч01б17ч½47б143ч024б03.55310261000 -32--
74Самков Глеб100016ч08ч111б044б063ч19б128ч126б04.04310201013 +13--
75RUSКудрин Давид100073ч13б038ч½20б081ч151б17ч076б03.55010331000--
76Котова Софья100077б06ч132б139ч037б01ч153б½75ч14.53210071035 +35
77Халтурина Дарья100076ч11б117б030ч024б049ч061ч065б02.07010211000--
78Полтанов Данил106104ч145б041ч15б136б116ч134б05.02210381138 +77
79Грозный Владимир1000080б169ч054ч049б058ч060б152ч13.05710171000--
80Владимиров Руслан1039079ч035б060ч131б113б150ч05б03.06210241001 -38--
81Тихонов Иван10000014б½12ч175б021ч06б08ч12.56910161000--