Кубок города Нижневартовска по активным шахматам среди мужчин и женщин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.11.2019 - 04.11.2019
  • Место проведения: Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Пуртова Людмила
  • Главный секретарь: Пуртов Владимир Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Алексей198118б18ч15б13ч12б½11ч½4б19ч113б18.013311973 -83
2RUSСтароверов Вячеслав159119ч19б17ч113б11ч½3б011ч110б16ч17.513491617 +263
3RUSАникеев Марк157220б110ч111б11б013ч12ч16б½4ч½12б½6.513591569 -33
4RUSАрапов Роман139321ч111б014б110ч112б16ч11ч03б½5ч05.513471401 +8--
5RUSЮров Никита134822б112ч11ч09б014б110ч08б117ч14б16.012991376 +28--
6RUSЯцухно Артемий128423ч113б018ч115б117ч14б03ч½7б12б05.512701324 +40--
7RUSКоновалов Никита128124б132ч12б011ч031б122ч113б½6ч028ч15.511491257 -24--
8RUSСмыковский Герман126825ч11б021ч117б027ч113б05ч024б132ч04.011911177 -91--
9RUSМинка Анатолий124526б12ч022б15ч111б012ч116б11б010ч16.013071328 +83--
10Васильев Денис124327ч13б023ч14б018ч15б117ч12ч09б05.012651277 +34--
11Ткачук Виктор123228б14ч13ч07б19ч11б½2б013ч018б15.513771334 +1023
12RUSГорбачев Владимир121929ч15б025ч128б14ч09б015ч121б13ч½5.511941252 +33--
13Евсин Иван121830б16ч116б12ч03б08ч17ч½11б11ч05.513721323 +105--
14RUSЗарубежнов Егор120131ч½17б14ч016б15ч033б10003.511671213 +12--
15RUSКобаль Нестор113932б026ч124б16ч022б019ч112б027ч023б03.010671000 -139--
16Лысенко Глеб113733ч½31б113ч014ч026б128б19ч018ч022б03.510871042 -95--
17RUSМамаев Александр112534б114ч032б18ч16б031ч110б05б033ч15.011491171 +46--
18Котов Роман11111ч033б16б024ч110б026ч½27ч116б111ч04.512091137 +26--
19Новиков Павел10842б028ч½31б029ч034б115б030ч020ч135б13.510891010 -74--
20RUSДегтярев Никита10673ч025б029ч127б028ч030б132ч019б034ч02.010731000 -67--
21Комольцев Никита10474б030ч18б031ч029б132ч122б112ч027б15.010991107 +60--
22Рябов Егор10125ч027б19ч025б115ч17б021ч032б016ч14.011331062 +50--
23Беззубов Илья10036б034ч110б026ч033ч025б029ч130б115ч14.010741022 +19--
24Адышкин Максим10007ч029б115ч018б030ч127б025ч18ч031б14.010891031 +31--
25Ашимов Евгений10008б020ч112б022ч032б023ч124б034ч126б½3.510631000--
26Васильев Альберт10009ч015б030ч123б116ч018б½33ч128б025ч½4.010711019 +19--
27RUSГоловин Тимофей100010б022ч034б120ч18б024ч118б015б121ч04.010991039 +39--
28Горбачев Данил100011ч019б½33ч112ч020б116ч031б126ч17б04.511131078 +78--
29RUSМихеев Игорь100012б024ч020б019б121ч034ч023б035ч030б12.010471000--
30RUSСопляков Даниил100013ч021б026б034ч124б020ч019б123ч029ч02.010471000--
31Хасанов Вадим100014б½16ч019ч121б17ч017б028ч033б024ч02.510971000--
32Васильев Артемий100015ч17б017ч033б025ч121б020б122ч18б15.011041103 +103--
33Дегтярев Артём100016б½18ч028б032ч123б114ч026б031ч117б03.510641000--
34Хамидуллин Артур100017ч023б027ч030б019ч029б135ч025б020б12.010311000--
35Габитов Ильдар100000000034б129б119ч02.010281037 +37--