Мензелинск-2019: 3-й этап:Рапид Гран-При "Школьная Лига-19":

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.11.2019
  • Место проведения: Мензелинск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шагалиев Азат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Юзыкаев Равиль110620б½4ч118б110б13ч16ч½8б05.0410691174 +68--
2Шакиров Раиль124221ч113б17ч017б115ч019б19ч15.0610361226 -16--
3Зайнуллин Руслан113122б114ч16б016ч11б018ч115б04.0910711126 -5--
4Лазарев Антон105923ч01б033ч125б119ч011б121ч14.01710321074 +15--
5Хныкин Кирилл113824б115ч18б018ч021б110ч17б04.01010461115 -23--
6Атласов Алик102425ч117б13ч17б18ч11б½14ч05.5310711171 +147--
7Лаптев Ярослав100026б116ч12б16ч018б114ч05ч15.0510871138 +138--
8Мансуров Никита113727ч119б15ч111б16б015ч11ч16.0110601243 +106--
9Чуркина Аделина109828б118ч019б121ч114б016ч12б04.01110681111 +13--
10Семакин Игорь107429ч½31б123б11ч011ч15б013ч14.5810481119 +45--
11Зарипов Дамир106630б123ч½20б18ч010б04ч024б13.51910421052 -14--
12Хамитов Ленар110331ч030б121ч029б135ч113б½20ч½4.01810011075 -28--
13Павлов Иван100032б12ч022б030ч124б112ч½10б03.52110761041 +41--
14Хабибуллин Ислам104833ч13б025ч135б19ч17б16б16.0210361190 +142--
15Акрамов Камаль105034б15б027ч122ч12б18б03ч15.0711091173 +123--
16Никитин Владислав109835ч17б031ч13б023ч19б022ч14.01510521103 +5--
17Даутов Камил107436б16ч024б12ч022б120ч032б14.01610541092 +18--
18Пакшин Антон105837ч19б11ч05б17ч03б031ч14.01310681094 +36--
19Чуркин Кирилл103238б18ч09ч027б14б12ч033б14.01210771087 +55--
20Юминова Полина10001ч½29б111ч023б026ч117б112б½4.01410541061 +61--
21Гуничев Кирилл10002б032ч112б19б05ч028ч14б03.02310911020 +20--
22Исмагилов Ильяс11103ч033б113ч115б017ч023б116б03.02210541048 -62--
23Хафизов Данил10224б111б½10ч020ч116б022ч035б13.52010581042 +20--
24Самерханов Адель10005ч034б117ч031б113ч035б½11ч02.52910401000--
25Кондратьев Максим10006б036ч114б04ч032б030ч038б12.03310191000--
26Исламова Лилия10007ч035б034ч½32ч120б031б036ч12.53110001000--
27Загиева Айгуль10058б038ч115б019ч036б132ч028б13.02510311000 -5--
28Ковалев Георгий10009ч037б½35ч034б129ч½21б027ч02.03410151000--
29Грядюшкина Виолетта100510б½20ч037б112ч028б½33ч030б½2.53010251000 -5--
30Худоян Сима100011ч012ч036б113б031ч025б129ч½2.53210251000--
31Сафин Ильдан100012б110ч016б024ч030б126ч118б03.02410481000--
32Никитин Артур100013ч021б038ч126б025ч127б117ч03.02710111000--
33Ахметова Айгуль100014б022ч04б037ч134ч129б119ч03.02610361000--
34Мыльникова Ангелина100015ч024ч026б½28ч033б038б½37ч12.03510071000--
35Галиева Руфина100016б026ч128б114ч012б024ч½23ч02.52810391000--
36Мухаметшина Азалия100017ч025б030ч038б127ч037ч½26б01.53610111000--
37Казакова Лиза100018б028ч½29ч033б038ч036б½34б01.03810091000--
38Горбунов Эмиль100019ч027б032б036ч037б134ч½25ч01.53710051000--