Первенство Республики (мальчики 2010-2011 годов рождения)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.10.2019 - 12.10.2019
  • Место проведения: город Горно-Алтайск, Республика Алтай
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Солонков Дмитрий Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Агаев Максум10002б034ч012б1031ч027б020ч036б026б½1.53510001000--
2Амыров Аржан10001ч1013б032ч030б½4ч½6б0014б02.02210261000--
3Анохин Николай11544б140ч110б117ч17ч037б115ч134б033б06.0510631177 +23--
4Белявцев Владислав10303ч031б020ч123б½12ч12б½10б141ч18б05.01310191052 +22--
5Бондарев Глеб10466б026ч132б030ч020ч012б136ч1003.03310131000 -46--
6Гурин Кирилл10905ч133б031ч119б137ч025б02ч115б016ч04.02310321018 -72--
7RUSДолганов Дмитрий11198б132ч128б122ч13б134б121ч133ч½17б18.5110501309 +190
8Драчев Александр10007ч027б125ч134б023ч136б137ч121б04ч16.0610381118 +118
9Елизев Дмитрий100010б024ч123б141ч016б022ч130б128ч131ч16.0710021091 +91--
10Енчинов Алим10169ч125б13ч037б027ч131б04ч020б141б04.02410251000 -16--
11Жижелев Кирилл100012б128ч019б038ч018ч½23б0026ч130б02.53210101000--
12Задирин Иван100011ч022б01ч004б05ч026б029ч½27б00.53710101000--
13Иванов Матвей100014б123ч12ч133б021ч015б027ч131б037ч04.02510521007 +7--
14Идубалин Захар106113ч020б122ч025б029ч119б½23ч137б12ч15.5910041081 +20
15Казанцев Сергей107116б121ч038б128ч½36б113ч13б06ч132б05.51010541117 +46--
16Каланаков Лев100015ч018б136ч121б09ч117б041ч027б16б15.01410361056 +56
17Карулов Эрчин100018б119ч141б13б034ч016ч128б132ч½7ч05.51110301082 +82
18Кестелев Арунат100017ч016ч0027б011б½26ч119б130ч125б14.51210001030 +30--
19Комиссаров Артем100020б117б011ч16ч038б014ч½18ч022б136ч½4.02610261000--
20Кортин Иван100019ч014ч04б005б130ч01б110ч029б13.02710191000--
21Краваль Кирилл116022б115б133ч016ч113б132ч17б08ч134б06.0810361162 +2
22Крейк Георгий100021ч012ч114б17б025ч09б029б119ч003.02810431000--
23Крохалев Роман100024б113б09ч04ч½8б011ч114б0002.52010131000--
24Крысанов Владимир100023ч09б027ч00000000.03910001000--
25Матин Владимир100026б110ч08б014ч122б16ч132б038ч118ч05.01510271050 +50--
26Попов Вячеслав100025ч05б029ч½31б0018б012ч111б01ч½2.03410061000--
27Пьянков Иван100028б08ч024б118ч110б01ч113б016ч012ч14.02910021000--
28Сабин Владислав100027ч111б17ч015б½41б133ч½17ч09б038б04.03010451003 +3--
29Сапрыкин Арсений100030б½38ч026б½36ч014б0022ч012б½20ч01.53610181000--
30Сарычев Тимур100029ч½36б½37ч05б12ч½20б19ч018б011ч14.52110091007 +7--
31Ситников Владислав100032б04ч16б026ч11б110ч133б013ч19б05.01610301052 +52--
32Тобошев Евгений100031ч17б05ч12б133ч121б025ч117б½15ч16.5410591163 +163--
33Торбоков Тимур113534б16ч121б113ч132б028б½31ч17б½3ч17.0210581230 +95
34RUSТордоков Эрден100033ч01б140б18ч117б17ч038б13ч121ч17.0310901215 +215
35Трифанов Эжер10000000000000.040--
36Тымыев Алексей1000030ч½16б029б115ч08ч05б01ч119б½3.03110151000--
37Угрюмов Илья103738б141ч030б110ч16б13ч08б014ч013б15.01710451072 +35
38Чеконов Артур108037ч029б115ч011б119ч141б134ч025б028ч15.01810121060 -20--
39Черкезов Дмитрий100040б0000000000.04111631000--
40RUSЧерницын Александр116339ч13б034ч00000001.03810511106 -57--
41RUSЯндиков Эжер1000037б117ч09б128ч038ч016б14б010ч14.01910201013 +13--