«Элистинская осень». Группа «В» (2008 – 2010 г.р.).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2019 - 30.10.2019
  • Место проведения: Элиста, "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМастерских Богдан163724б113ч18б14ч½2б07ч19ч129б13ч17.5212991636 -1--
2RUSКомаев Тамерлан154225ч115б15ч19б11ч14б08ч118б16ч18.0112891584 +42--
3RUSИмкенов Темир147426б114ч110б018ч14б021ч123б½12ч11б05.51112401420 -54--
4RUSМаркуев Кирилл130827ч119б17ч11б½3ч12ч16б18б15ч07.5313431477 +169--
5RUSЛиджиев Давид143328б116ч12б010ч126б16ч014б123ч14б17.0412181443 +10--
6RUSЕвгеев Алтан109829ч040б125ч120б113ч15б14ч09б12б06.0512271266 +168--
7Шуркчиев Аюр136230б121ч14б026ч022б11б027ч124ч113б05.01511731286 -76--
8RUSМаксимов Михаил134731ч120б11ч021б116ч112б12б04ч032б16.0612391364 +17--
9RUSДарбаков Вячеслав133432б123ч112б12ч039б110ч11б06ч018б16.0712261351 +17--
10RUSЛиджеев Алдар128833ч122б13ч15б029ч19б018ч015б121ч05.01412071269 -19--
11RUSВанькаев Давид136642б139ч½13б028ч112б017ч116б032ч024б14.52211011226 -140--
12RUSБухтинова Аюна125034ч129б½9ч019б111ч18ч039б13б014ч15.51312221286 +36--
13RUSДорджиев Батр123735б11б011ч132ч16б023ч022б116ч17ч16.0912021287 +50--
14RUSБолдырев Аюр130036ч13б027ч129б025ч120б15ч021б012б04.02411661202 -98--
15Лиджиев Лага122937б12ч023б139ч024б1029ч010ч022б14.01611351179 -50--
16RUSЯманова Полина118638ч15б031ч136б18б039ч½11ч113б029ч04.52111571166 -20--
17Бюрчиев Марк104739б035ч126б030ч123б011б038ч127б125ч04.03110651025 -22--
18RUSЦеденова Виктория115940ч034б133ч13б036ч127б110б12ч09ч05.01811861199 +40--
19Леляев Виталий115341б14ч028б½12ч030б129б031ч137ч039б½4.02610811072 -81--
20Амбадыков Баир110943б18ч030б16ч032б114ч024б039ч131б04.02810921063 -46--
21Мулдаев Эрдни110944ч17б040ч18ч046б13б0014ч110б15.01012211231 +122--
22RUSЛиджиева Айлана110445б110ч032б031ч17ч033б113ч041б115ч04.02711251087 -17--
23RUSМихайлов Мерген106246ч19б015ч033б117ч113б13ч½5б037б15.51211951201 +139--
24Тимофеев Санчир10621ч036б042ч134б115ч038б120ч17б011ч04.03011891096 +34--
25RUSСачилаев Алтан10592б037ч16б038ч114б034ч132б046ч117б15.01911101110 +51--
26RUSМархадаев Константин10483ч038б117ч17б15ч000003.03612631145 +97--
27Зодьбинов Иван10384б041ч114б040ч128б118ч07б017ч034ч14.02911451078 +40--
28Лиджеев Виктор11275ч042б119ч½11б027ч037б044ч½33б141ч03.03811101021 -106--
29RUSПахомкин Санал10246б112ч½39б½14ч110б019ч115б11ч016б16.0812381238 +214--
30Лиджи-Горяев Даян10137ч044б120ч017б019ч041б045ч136б040ч02.04410751000 -13--
31Андрющенко Ангелина10088б043ч116б022б041ч146ч119б0020ч14.02011121070 +62--
32RUSЧетырев Глеб10009ч046б122ч113б020ч036б125ч111б18ч05.01711731140 +140--
33Богаев Санан100010б045ч118б023ч040б122ч043б128ч046б14.03310821027 +27--
34Демиденко Анна100012б018ч043б124ч045б125б037ч035ч127б03.03910631000--
35Джанжиева Радна100013ч017б036ч043б044ч145б141ч034б042б02.04510321000--
36RUSЗайцев Вадим100014б024ч135б116ч018б032ч046б030ч103.03210901000--
37Мазанов Владимир100015ч025б044ч½46б042ч128ч134б119б123ч04.52310701050 +50--
38Михайленко Виктория100016б026ч045б125б043ч124ч017б042ч044б02.04310451000--
39Очир-Гаряев Максим100017ч111б½29ч½15б19ч016б½12ч020б019ч½4.02511891094 +94--
40Тактинов Очир100018б16ч021б027б033ч043ч042б045ч130б13.04010461000--
41Аминова Рузанна100019ч027б046ч044б131б030ч135б122ч028б14.03410491005 +5--
42Лиджиев Дамир100011ч028ч024б045ч037б044б040ч138б135ч13.04110621000--
43Манцинов Кирилл100020ч031б034ч035ч138б040б133ч044б045б13.04210131000--
44Назарова Айлана100021б030ч037б½41ч035б042ч128б½43ч138ч14.03510281000--
45Никулина Эвина100022ч033б038ч042б134ч035ч030б040б043ч01.04610131000--
46Очуров Дава100023б032ч041б137ч121ч031б036ч125б033ч03.03710261000--