«Элистинская осень». Группа «С» (2011 г.р. и младше).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2019 - 28.10.2019
  • Место проведения: Элиста, "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВанькаев Давид127533б112ч17б13ч15б118ч14б12ч126ч08.0111281366 +91--
2RUSМухтарова Аружан124926ч116б18ч14б012ч025б110ч11б011ч05.01410881183 -66--
3Эльзатеева Полина123430ч117б110ч11б04ч112б126ч16б15ч07.0311051286 +52--
4RUSМаксимова Алтана120418б115ч122б12ч13б07ч11ч011б18ч06.0611271234 +30--
5Чоянов Герман118519ч120б111ч16б11ч026б012ч18б13б17.0211021276 +91--
6Манхаков Арман117313б122ч029б15ч031б121ч114б13ч018б05.01610531117 -56--
7Насунов Алтан116235ч132б11ч022б117ч14б011ч015б141б16.01010621181 +19--
8Ангариков Убуш115224б129ч12б021ч118б09ч132б15ч04б16.0810791190 +38--
9Малымова Вероника106936ч141б025ч½28б115ч18б016ч126б017ч15.51310211091 +22--
10Салыков Дамир106627б137ч13б026ч029б144ч12б025б112ч05.01810581089 +23--
11Мукаев Арлтан105214б144ч15б032ч126б033ч17б14ч02б16.0511011176 +124--
12Кавтышев Дарсен103538б11б041ч133ч12б13ч05б042ч110б16.0711211184 +149--
13Бачаева Геляна10326ч043б126ч030б125ч041б031б133ч045б14.02810281001 -31--
14Джагалинов Олег102611ч030б132ч036б141ч117б16ч020б115ч16.01110281116 +90--
15Ушанов Дарсен101525ч14б036ч½45б19б029ч121б17ч014б04.52110511042 +27--
16Эрднеева Амелия101031б12ч033б035ч132б039ч19б029ч043б14.03010451005 -5--
17Номтынов Тимур100939б13ч037б144ч17б014ч033б½45ч19б04.52210641047 +38--
18Бугаев Герман10034ч031б142ч141б18ч11б025ч032б16ч16.0910891154 +151--
19Арашкеева Юлия10005б033ч040б131ч035б142ч034б144ч½36б14.52710301021 +21--
20Аюшев Данзан100040б15ч044б037ч133б031ч145б114ч029б½4.52510331023 +23--
21Басанов Дмитрий100041ч034б143ч18б042ч16б015ч039б130ч15.02010381057 +57--
22Басанова Алена100042б16б14ч07ч044б045ч039б034ч037б13.03710601000--
23Безруков Владимир100043ч035б145ч½25б036ч030б037ч124ч002.53610001000--
24Бухтинов Бата10008ч036б028ч038б½027ч035ч123б142б02.53510191000--
25Ланцанов Мингиян100015б038ч19б½23ч113б12ч018б110ч033б04.52310571040 +40--
26Манджиев Эрдем10002б039ч113б110б111ч15ч13б09ч11б17.0411291238 +238--
27Манджиева Цаган100010ч045б034ч142б039ч024б143ч128б132ч04.03110071000--
28Нимгирова Иляна100044б040ч½24б19ч045б½43ч142б027ч034б14.03210081000--
29Сангаджигоряев Арслан100045ч18б06ч043б110ч015б038ч116б120ч½4.52610461033 +33--
30Санзырова Милана10003б014ч038б113ч037б123ч144б141ч021б04.02910321000--
31Таварданов Илья100016ч018ч039б119б16ч020б013ч038б035ч13.03910241000--
32Шалбурова Амулана100034б17ч014б111б016ч136б18ч018ч027б15.01710451062 +62--
33Эрдниев Дмитрий10831ч019б116ч112б020ч111б017ч½13б125ч15.51210461115 +32--
34Янкин Алексей100032ч021ч027б040ч143б037б119ч022б128ч03.04210001000--
35Болдырева Айлана10007б023ч0016б019ч040ч½24б037ч031б00.54510221000--
36Денишев Рамис10009б024ч115б½14ч023б132ч041ч040б119ч03.53310121000--
37Ильин Алтан1000010б017ч020б030ч034ч023б035б122ч01.04410091000--
38Каруев Долан100012ч025б030ч024ч½40б½029б031ч144б02.04010041000--
39Лялин Руслан100017ч026б031ч0027б116б022ч121ч040б½2.53410021000--
40Мангашова Виктория100020ч028б½19ч034б038ч½35б½036ч039ч½2.04310001000--
41Манджиев Арслан100021б19ч112б018ч014б013ч136б130б17ч05.01510361056 +56--
42Манкиров Тамир100022ч0018б027ч121б019б128ч112б024ч14.01910051003 +3--
43Махлаева Элина100023б113ч021б029ч034ч128б027б0016ч02.04110051000--
44Сангаджигоряев Эрдни100028ч111б020ч117б022ч110б030ч019б½38ч14.52410141010 +10--
45Талтаев Данил100029б027ч123б½15ч028ч½22б120ч017б013ч03.03810061000--