Личное первенство Чишминског района среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2019 - 04.11.2019
  • Место проведения: Чишмы, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Нуриев Фарит Мирасович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГаниев Ренат176115б110ч14б18ч12б½6ч13б16.5113481780 +193
2RUSАсадуллин Ильнур164116ч19б15ч13б11ч½4б114ч16.5213461681 +403
3RUSФахртдинов Эльвир160417б112ч16б12ч014б18ч11ч05.0413261596 -8--
4RUSСалихова Зарема134718ч111б11ч013б120ч12ч06б04.06129913473
5RUSФахртдинова Эльвира134419б114ч12б023ч18б½12ч115б15.5311801375 +31
6RUSБайбурин Даниил132320ч113б13ч011б19ч11б04ч15.0513161388 +65
7RUSУразметова Элина125621б½15ч019б114ч026б19ч024ч13.51610641171 -85
8RUSНуриев Аскар125022ч129б121ч11б05ч½3б011ч½4.0912721272 +22
9RUSИшбулатов Радмир118323б12ч015б½10ч16б07б121ч½4.0812171221 +38
10RUSАхмадуллин Ильяс117724ч11б020ч09б027ч118б116ч14.01511591176 -1
11RUSМихайленко Артём115525б14ч017б16ч015б½22ч18б½4.01411571185 +30
12RUSДиланов Рустэм113826ч13б022ч120б018ч15б017ч14.01011611167 +29
13Исакин Герман112627б16ч028б14ч022б115ч020б03.02011161088 -38
14RUSМухаметдинов Ильнур109928ч15б029ч17б13ч016б12б04.01212751191 +92
15RUSПикалов Артём10961ч07б19ч½21б111ч½13б15ч04.0712641191 +95
16RUSБасыров Рамазан10812б021ч025б124ч123б114ч010б03.01811351061 -20
17RUSШарипов Динар10673ч024б111ч022б028б123ч112б03.02111301055 -12
18RUSЛукманова Авелина10534б023ч027б128ч112б010ч0+3.02311101019 -34--
19Субханкулов Ислам10355ч026б½7ч029б121ч0+23б02.52411061000 -35--
20RUSМухарямов Алан10346б025ч110б112ч14б021б013ч14.01111621130 +96
21RUSНазмеев Камиль10267ч½16б18б015ч019б120ч19б½4.01311341115 +89
22Каримов Данияр10158б027ч112б017ч113ч011б025ч13.02211051035 +20
23Буданов Александр10009ч018б126ч15б016ч017б019ч13.01911101027 +27
24Буданов Евгений100010б017ч0+16б029ч126ч07б02.02510981000--
25Исмагилов Таир100011ч020б016ч026б0+28ч122б02.02610491000--
26Михайлов Матвей100912б019ч½23б025ч17ч024б127ч13.51710611038 +29
27Салихов Марсель100013ч022б018ч0+10б029ч126б02.02710631000--
28Темиргазина Азалия100014б0+13ч018б017ч025б029б01.02910581000--
29Янбарисов Камиль1000+8ч014б019ч024б027б028ч12.02810641000--