День Единства 3 разряд

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.10.2019 - 02.11.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАюшеев Матвей124720б115ч124б14ч032б030ч123б18ч13ч17.0211041289 +42--
2Бабуцынгуев Доржи132721ч119б19ч13б04б036ч132б½37ч15б16.5511131308 -19--
3RUSТумурова Ирина126422б116ч136б12ч18б½4ч124б110ч01б06.5411301287 +23--
4RUSДамбаев Даши117223ч125б113ч11б12ч13б08б024ч115ч½6.5311391269 +97--
5Бальчинова Юмжана118424б026ч133ч131б019ч129б137ч038б12ч05.01610651129 -55--
6Ардаев Аламжи113325ч033б023ч035б117ч119б022ч127б028ч03.03510141000 -133--
7RUSАрдаева Алина112426б124ч022б18ч030б018ч021б128ч132б04.02110571044 -80--
8RUSГомбожапова Дари106027ч129б137ч17б13ч½13б14ч11б010б17.5111211283 +223--
9RUSКаптеров Егор110328б131ч12б024ч027ч137б0118ч034б15.01210701080 -23--
10Михалев Даниил110529ч023б125ч137б131ч038б113б18ч06.0710661140 +35--
11Очиров Дмитрий109130б136ч031б026ч134б½15ч020б123ч025б½4.02410401024 -67--
12Петухова Сойжина107231ч027б030ч0+26б020ч039б135ч133б14.03010241000 -72--
13RUSБоронова-Мильчарек Туяна111232б139ч14б034ч136б18ч00004.02010751154 +42--
14Базаров Буянто103233ч½37б032ч021б128ч½25б127ч131б123ч½5.51110421100 +68--
15Баторов Роман102934б11б027ч½36ч033б111б131ч132ч04б½5.01410851099 +70--
16Куклин Эрик109735ч13б029ч138б023ч028б130б136ч137б05.01910561097--
17Маланов Станислав101636б028ч134б030ч06б039ч125б½20ч138ч03.53210441000 -16--
18Миронов Эрдэм101037ч030б138ч025б129ч07б134ч19б124ч05.01810711086 +76--
19Хойков Анатолий100838б12ч039б132ч05б06ч136б030ч131ч04.02311141051 +43--
20Базаров Тимур10001ч032б035ч128б½37ч012б111ч017б0+3.53110841000--
21Елбоева Элина10002б034ч026б014ч0+35б17ч025ч039б13.03410761000--
22Перфильева Карина10003ч035б17ч029б025ч0+6б039ч130б03.03610931000--
23Тыхеева Арина10004б010ч06б139ч116б132ч11ч011б114б½5.51011171143 +143--
24Шурыгин Антон11185ч17б11ч09б138ч131б13ч04б018б16.0811271215 +97--
25Афанасьев Кирилл10966б14ч010б018ч022б114ч017ч½21б111ч½4.02710621040 -56--
26Батуев Булат10307ч05б021ч111б012ч133б138ч034б035б14.02910531017 -13--
27RUSДоржиев Кирилл10008б012ч115б½33ч19б034ч½14б06ч136б04.02210531008 +8--
28Жигжитов Дамдин10009ч017б0+20ч½14б½16ч033ч17б06б14.02810631000--
29Замонов Михродж100010б18ч016б022ч118б15ч00003.03310761036 +36--
30Казекин Вячеслав112511ч018ч012б117б17ч11б016ч019б022ч14.02510741057 -68--
31Лаврентьев Александр103712б19б011ч15ч110б124ч015б014ч019б15.01510821101 +64--
32Лхабанов Донир117213ч020ч114б119б11ч123б02ч½15б17ч16.5610981238 +66--
33Мансорунова Валерия100014б½6ч15б027б015ч026ч028б0+12ч02.53710601000--
34Маншеев Найдан100015ч021б117ч113б011ч½27б½18б026ч19ч04.02610431001 +1--
35Пантаев Семен100216б022ч020б06ч039б121ч0+12б026ч02.03810421000 -2--
36Ушакин Роман104417ч111б13ч015б113ч02б019ч116б027ч15.01311051115 +71--
37Хамаганов Максим106918б114ч18б010ч020б19ч15б12б016ч16.0911021182 +113--
38Цыренов Александр100019ч0+18б116ч124б010ч026б15ч017б15.01710711045 +45--
39Чекундаева Олеся1000+13б019ч023б035ч017б012ч022б021ч01.03910261000--