Турнир по шахматам «Золотая осень» среди юн. и девушек г. Кисловодска U2012

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: г. Кисловодск, ул. Цандера,17 (МБОУ СОШ №15)., Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 мин. каждому участнику до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Жилин Виктор

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТер-абрамян Александр128816б18ч118б14ч15б114ч16б17.010401357 +69
2Литвинов Глеб112517ч112б15ч014б03ч½27б19ч03.510341073 -52
3Синявский Богдан111318б026ч120б½24ч12б½4ч025б14.010321097 -16
4Сафонов Федор109419ч113б125ч11б07ч13б118ч05.010641166 +72
5Трухина Дарья107920б114ч12б18ч11ч018б013б15.010651159 +80
6Мартиросянц Баграт106621ч125б09ч117б114ч012б11ч04.010481085 +19
7Егиазарян Алексан104222б118ч024б130ч14б017ч114б15.010141115 +73
8Трамова Эда103723ч11б015ч15б017ч024б½10ч13.510561046 +9
9Габышева Анастасия103524б½30ч16б018ч016б120ч12б14.510281090 +55
10Мхитарян Давид102225ч021б117ч023б120б113ч08б03.010051000 -22--
11Варпетян Артем102026б½24ч016б½20ч028б115ч130б03.010001000 -20--
12Боташев Магомед101327ч12ч028б125б015ч+6ч017б14.010321021 +8--
13Геворкян София100028б14ч030б021ч122б110б15ч04.010281046 +46
14Кузнецов Михалис100029ч15б023ч12ч16б11б07ч04.010861076 +76
15Никитин Михаил100030б022ч18б028ч112б-11б027ч02.010101000--
16Реморенко Сергей10001ч023б011ч½26б19ч021б124ч02.510491000--
17Смагина Агата10002б027ч110б16ч08б17б012ч03.010441000--
18RUSЭркенова Земфира10053ч17б11ч09б125ч15ч14б16.010931202 +197
19Беренгардт Глеб10004б028ч026б122ч027б029ч021ч½1.510131000--
20Габышев Алексей10005ч029б13ч½11б110ч09б023ч02.510381000--
21Гордеев Родион10006б010ч027б113б023ч½16ч019б½2.010131000--
22Захарченко Федор10007ч015б029ч119б113ч023б028ч13.010061000--
23Карташов Асхаб10008б016ч114б010ч021б½22ч120б13.510081005 +5--
24Конюка Дарья10009ч½11б17ч03б030б½8ч½16б13.510351020 +20
25Кубанов Мансур100010б16ч14б012ч118б030ч03ч03.010451000--
26Кузнецова Арина100011ч½3б019ч016ч029б-28б-29б00.510271000--
27Мусатова Анна100012б017б021ч029б119ч12ч015б13.010201000--
28Назарян Эдуард100013ч019б112ч015б011ч026ч+22б02.010061000--
29Прокопова Варвара100014б020ч022б027ч026ч+19б126ч13.010001000--
30Щербаков Аким100015ч19б013ч17б024ч½25б111ч14.510141068 +68