Турнир по шахматам «Золотая осень» среди юн.и девушек г. Кисловодска U2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: г. Кисловодск, ул. Цандера,17 (МБОУ СОШ №15)., Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 мин. на всю партию каждому участнику (Классика)
  • Главный судья: Жилин Виктор
  • Главный организатор: Восканян Арман

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГригорян Давид131522б112ч024б114ч18б14ч½9б½5.011071299 -16
2RUSСалпагаров Амир125223ч113б19ч015б17ч15б112б05.011201266 +14
3Муртазалиев Саид122524б114ч022б116ч½17б19ч½18б15.010771231 +6
4RUSМкртчян Ангелина119225ч115б111ч19б021ч11б½5ч04.511301217 +25
5RUSБатчаев Ибрахим118126б116ч112б017ч114б12ч04б15.011231239 +58
6Клычева Жанна117927ч117б025ч119б111ч015б114ч04.010691147 -32
7Хутов Аркадий116628б118ч114б031ч12б022ч129б15.010671201 +35
8Мхитарян Артур116029ч119б117ч112б01ч021б111ч04.011061159 -1
9RUSМусатов Михаил114730б120ч12б14ч112ч03б½1ч½5.011641246 +99
10RUSГлущенко Артемий114031ч033б038ч113б134ч+18ч016б½3.510491066 -74--
11RUSЛайпанов Руслан113132б121ч14б018ч16б112ч½8б15.511091238 +107
12RUSМихайлов Елдар112533ч11б15ч18ч19б111б½2ч16.511691330 +205
13RUSЕремин Владислав111034б12ч026б½10ч020б½35ч-31ч13.010751093 -17--
14RUSГабышев Артур110235ч13б17ч11б05ч025б16б15.011531220 +118
15Залумханов Замир110536б14ч027б12ч016б16ч030б14.011021134 +29
16Китаев Тимофей109437ч15б029ч13б½15ч031б110ч½4.010951125 +31
17RUSАлиев Алим109338б16ч18б05б03ч034ч-36ч-2.011491086 -7--
18RUSМкртчян Гамлет107739ч17б030ч111б033ч110б13ч04.010951117 +40
19Сарикян Богдан104640б18ч028б16ч031б½29б-20ч½3.010651056 +10--
20Фарсаданян Эвелина103841ч19б031ч029б013ч½26б119б½3.010461013 -25--
21Мирзаев Амир102942б111б033ч126ч14б08ч027б14.010701082 +53
22RUSАхмедов Керим10241ч031б13ч030б135ч+7б033ч14.011201067 +43--
23Звонецкая Анна10052б034ч-39ч132ч026б136ч+34ч03.010511000 -5--
24Отузян Элина10023ч035б11ч033б030ч038б142ч13.010771010 +8
25Байчоров Ахмат10034б036ч16б041ч132б114ч035б14.010681070 +67
26RUSКоваленко Марк10045ч037б113ч½21б023ч020ч039б12.510521000 -4--
27Каратаева Анастасия10006б038ч+15ч034б038ч+41ч+21ч03.010781000--
28Колодяжный Андрей10007ч039б119ч035б041б037ч040ч½1.510301000--
29Коцарев Артем10008б040ч116б020ч136б119ч+7ч04.010761037 +37--
30Мещеряков Даниил10009ч041б+18б022ч024б142б115ч03.010591000--
31Назарова Анастасия101310б122ч020б17б019ч½16ч013б02.510881000 -13--
32Тер-Абрамян Анжелика100011ч042б134ч023б125ч033б041ч13.010201000--
33Ткаченко Константин100012б010ч121б024ч118б032ч122б03.010571002 +2
34Алиев Илхам100013ч023б-32б127ч110б-17б+23б14.010291070 +70--
35Алиев Имран100014б024ч040б128ч122б-13б+25ч03.010211000--
36Иоанниди Одиссей100015ч025б042ч137б129ч023б-17б+3.010221000--
37Исхакова Марьям100016б026ч041б036ч039б½28б138ч+2.510161000--
38Мартьянов Сергей100017ч027б-10б040ч+27б-24ч037б-1.010781000--
39Начинкина Ангелина100018б028ч023б042ч037ч½40б½26ч01.010121000--
40Фанин Кирилл100019ч029б035ч038б-42б-39ч½28б½1.010091000--
41Ходаков Олег100020б030ч-37ч125б028ч127б-32б02.010081000--
42Шубина Алиса100021ч032ч036б039б140ч+30ч024б02.010051000--