Фестиваль "Тюменская осень-2019" (ГШК-10)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.11.2019
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Рыжова Наталья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКудинов Александр179017б026ч121б032ч123б113ч030б116ч112б05.01413351680 -110--
2RUSМясников Андрей169018ч110б111ч07б112ч016б15ч115ч08б16.0514941664 -26--
3RUSБурдиян Анатолий167219б112ч18б115ч111б½17ч113б17ч010б17.5114741698 +26--
4RUSСакин Марат166920ч111б07ч025б029ч122б110б014ч117б15.01314081592 -77--
5Геймур Леонид163221б114ч115б016ч117б019ч12б010ч06б15.01014691584 -48--
6RUSГомзиков Эдуард155222ч115б018ч027б033ч125б116ч026б15ч04.01913551452 -100--
7RUSМхитарян Самвел155223б117ч½4б12ч015б18ч111б13б118ч06.5215201618 +66--
8Собур Михаил155124ч133б13ч014б118ч17б012ч111ч02ч05.0914531535 -16--
9RUSМолотков Валентин151926б½30ч117б028ч113б010ч019б123ч½16б04.02113621429 -90--
10RUSСутягин Александр149527ч12ч030б118б021ч½9б14ч15б13ч05.5814941536 +41--
11RUSСоловьёв Виталий149028б14ч12б117ч½3ч½12б17ч08б115б06.0615211565 +75--
12RUSХристофоров Николай147229ч13б022ч121б12б111ч08б017ч11ч16.0715061547 +75--
13RUSМовсесян Ромик145530б023ч128б½26ч19ч11б13ч018б021б½5.01114281461 +6--
14RUSЧемезов Николай142531ч15б025ч18ч030б027б026ч14б029б03.02813541335 -90--
15Бердников Владимир142432б16ч15ч13б07ч018б½21ч12б111ч16.5314921538 +114--
16RUSЛарионов Владимир141833ч024б129ч15б025ч12ч06б11б09ч15.01514501453 +35--
17Габоян Нельсон14171ч17б½9ч111б½5ч13б018ч012б04ч04.01815791469 +52--
18RUSКузнец Василий14152б027ч16б110ч18б015ч½17б113ч17б16.5414921530 +115--
19RUSВершинин Юрий14143ч029б024ч133б127ч15б09ч025б022ч14.02213731377 -37--
20RUSАминов Юрик14124б028ч027б024ч132б126ч10003.02913121382 -30--
21RUSПетелин Анатолий13905ч031б11ч112ч010б½30ч115б022б113ч½5.01214311437 +47--
22RUSРубинштейн Олег13716б032ч112б030ч031б14ч033б121ч019б03.03013121269 -102--
23RUSБиндер Олег13557ч013б031ч129б11ч028б127ч19б½25ч04.51713811364 +9--
24RUSКовальчук Николай13348б016ч019б020б0131ч125ч033б127ч14.02513141277 -57--
25RUSВелижанин Александр13200114б04ч116б06ч024б119ч123б15.01614521403 +83--
26RUSБаширов Ахтям13009ч½1б033ч113б028ч120б014б06ч013.52614281282 -18--
27RUSФролов Александр129010б018б020ч16ч119б014ч123б030ч124б04.02013961328 +38--
28Власов Владислав124111ч020б113ч½9б026б023ч031б0133ч13.52713291211 -30--
29RUSКлопов Виктор118712б019ч116б023ч04б032ч0131б114ч14.02413581218 +31--
30RUSСайфуллин Денис116613ч19б010ч022б114ч121б01ч027б031ч14.02314231282 +116--
31RUSБаянкин Аркадий107514б021ч023б0122ч024б028ч129ч030б02.03313091030 -45--
32RUSХасанов Нияз103815ч022б011б020ч029б10002.03114371057 +19--
33Селиванов Антий102816б18ч026б019ч06б0122ч024ч028б02.03213981028--