Осенний Кубок 2019 по быстрым шахматам 2-й турнир (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.11.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКирдяшкина Екатерина180020ч110б17ч16б15ч13б12ч14ч18.014821842 +42--
2RUSКулыгина Ульяна165721б111ч19б13ч017б16ч½1б014ч½5.014191622 -35--
3RUSАсютин Артем158222ч112б18ч12б14ч½1ч05б17б16.515011657 +75--
4RUSЕвтеенко Юлия154524б113ч023ч114б13б½18ч18ч11б05.513661547 +2--
5RUSКошельник Иван151825ч114б113ч17б11б09ч13ч06б05.014381532 +14--
6RUSПостол Мирон150126б115ч118б11ч011б½2б½13ч15ч16.014151550 +49--
7RUSПолковникян Артем156427ч116б11б05ч021б115ч117б13ч05.013561540 -24--
8RUSЧоботов Александр150728б117ч13б015ч118б½11ч14б010б15.513381507--
9RUSБыханова Варвара139730ч119б12ч016б113ч15б010ч034б15.013211411 +14--
10RUSГайворонцев Сергей137931б11ч026б117ч022б119ч19б18ч05.013211396 +17--
11RUSЧеркашин Матвей139932ч12б025ч119б16ч½8б034ч018б14.513071382 -17--
12RUSМитин Георгий131833б13ч028б118ч023б117ч021б119ч15.011881303 -15--
13RUSКряквин Андрей131434ч14б15б021ч19б020ч16б017ч½4.513311347 +33--
14RUSДарбинян Артем131135б15ч031б14ч025б134ч½18б12б½5.013111360 +49--
15RUSШепелов Никита129736ч16б027ч18б029ч17б040ч120б15.012151309 +12--
16RUSКорыщенко Владимир128037б17ч040б19ч034б028ч122б126ч15.011681274 -6--
17RUSРодионов Данила123729ч18б034ч110б12ч012б17ч013б½4.513691322 +85--
18Бадюк Николай126138ч120б16ч012б18ч½4б014ч011ч03.513361275 +14--
19Рыбалко Елизавета120240б19ч041б111ч036б110б023ч112б04.012111206 +4--
20RUSДима Артём11081б018ч033б130ч140б113б025ч115ч04.012131143 +35--
21RUSЛаврухин Иван11242ч032б129ч113б07ч031б112ч038б14.012731191 +67--
22Кармиркодиян Станислав10993б031ч035б138ч110ч029б116ч040б14.011871138 +39--
23Спирягин Игорь1099039ч14б032б112ч036ч119б041ч14.011771161 +62--
24Сердюков Михаил10564ч034б036ч035б131ч037б138ч033б13.011311028 -28--
25Чания Дмитрий10345б033ч111б031ч114ч038б120б036ч14.012031120 +86--
26Агиева София10716ч036б110ч034б032ч133б129ч116б04.011861131 +60--
27Агиева Елизавета10077б035ч115б040ч038б039ч036б0+2.011281000 -7--
28Бреднев Денис10008ч038б112ч036б037ч116б035ч131б03.011741029 +29--
29Дадашев Зелимхан100017б037ч121б041ч115б022ч026б032ч13.011211016 +16--
30Дементиевская Татьяна10009б040ч037б120б033ч041ч0+35б½2.510811000--
31Кравченко Андрей125310ч022б114ч025б024б121ч039б128ч14.011251189 -64--
32Кутовой Платон108011б021ч039б123ч026б040ч037ч129б02.010871000 -80--
33Лапушкин Денис100012ч025б020ч039б130б126ч041б024ч02.010811000--
34RUSЛеванов Александр121613б024ч117б026ч116ч114б½11б19ч04.512581264 +48--
35Меликов Альберт100014ч027б022ч024ч041б1+28б030ч½2.510761000--
36Поповян Константин103215б026ч024б128ч119ч023б027ч125б03.010961010 -22--
37Сердюков Дмитрий100016ч029б030ч0+28б024ч032б039ч01.010591000--
38Слышкин Савва100018б028ч0+22б027ч125ч024б121ч03.010831000--
39Спирягина Анна1000023б032ч033ч0+27б131ч037б13.010731000--
40Ткачев Дмитрий100019ч030б116ч027б120ч032б115б022ч03.011341022 +22--
41Чирков Сергей10620+19ч029б035ч030б133ч123б03.010501000 -62--