Золотая Осень - 2019 Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2019 - 01.11.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кармиркодиян Станислав108920ч119б110ч122б16ч19б131ч08б17.010061214 +125
2Лигай Милана107221б122ч020б19б017ч033ч04б129ч½3.510091000 -72--
3RUSАхмедов Амир106800+20ч130б129ч132б035б15.010001131 +63--
4Скориков Филипп106722ч036б126ч015б119ч034б02ч018ч02.010091000 -67--
5RUSБезуглов Артем104023б129ч122б026ч135б16б010ч027ч04.010041014 -26--
6Горлов Глеб102624ч126б131ч127б11б05ч19ч½10б16.510171169 +143
7Широковский Иван102425б131ч023б033ч132б015ч020б002.010001000 -24--
8Алексеев Владимир101926ч021б128ч132б19ч022б135ч11ч05.010121073 +54
9RUSАбоян Федор100327б½18ч135б12ч18б11ч06б½12ч16.010261139 +136
10RUSБабич Ольга100328ч132б11б029ч026б123ч15б16ч05.010191075 +72
11Аринин Ефим100029б023ч021ч117б033б016ч018б0+2.010001000--
12RUSБобохонова Маргарита100030ч½34б127ч031б025ч113б123ч19б04.510001030 +30--
13Бреднев Денис100031б025ч½32ч024б116б112ч036б128ч½4.010001000--
14Василенко Михаил100032ч024б134ч028б037ч126б025ч120ч03.010001000--
15Веселова Мария100033б135ч029б04ч020б17б134ч122б04.010111007 +7--
16Глебов Кирилл100034ч028б024ч½36б113ч011б126ч025б13.510001000--
17Гончаров Арсений100035б033ч037б111ч12б132ч029б126ч04.010091006 +6--
18Горелышева Милана100036ч½9б030ч021б128ч025б011ч14б13.510091000--
19Кадырова Айдеми100037б11ч033б135ч04б130ч½27б034ч14.510201043 +43
20Карапетян Артем10001б037ч12ч03б015ч024б17ч114б14.010321020 +20
21Козлов Сергей10002ч08ч011б018ч0+037б124б02.010151000--
22RUSКурмаева Дарья10004б12б15ч11ч023б08ч030б115ч15.010361084 +84
23Мазов Ибрагим10005ч011б17ч134б½22ч110б012б033ч14.510081035 +35
24Манько Александр10006б014ч016б½13ч036б020ч0+21ч12.510041000--
25Насонов Владислав10007ч013б½36ч130б012б018ч114б016ч02.510031000--
26Омельченко Егор10008б16ч04б15б010ч014ч116б117б15.010191073 +73
27RUSПальцев Антон10009ч½30б112б16ч034ч131б019ч15б15.510091096 +96
28Пасечников Григорий100010б016ч18б014ч118б135ч033б½13б½4.010031002 +2--
29Свистунов Алексей100011ч15б015ч110б131ч03б017ч02б½3.510231000--
30Симко Данил100012б½27ч018б125ч13ч019б½22ч036б14.010091005 +5--
31Симко Руслан100013ч17б16б012ч129б127ч11б132ч17.010171191 +191
32Фельдзер Арсений100014б110ч013б18ч07ч117б13ч131б05.010141069 +69
33Флоненков Максим100015ч017б119ч07б011ч12б128ч½23б03.510121000--
34Хаишян Даниил100016б112ч014б123ч½27б04ч115б019б03.510081000--
35Чапиковский Александр100017ч115б19ч019б15ч028б18б03ч04.010161011 +11--
36Черемисинова Дарья100018б½4ч025б016ч024ч137б113ч030ч02.510081000--
37Шевченко Андрей100019ч020б017ч0+14б036ч021ч001.010001000--