Полуфинал Первенства Санкт-Петербурга среди девочек до 11 лет "Север"

Другие турниры в соревновании: среди мальчиков до 11 лет "Север"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2019 - 04.11.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКазанцева Анастасия132314б17ч011ч112б½2ч½17б15ч016б15.011891303 -20
2Плохотина Наталья127119б½26ч021б111ч½1б½22ч06б14ч03.511571187 -84
3RUSМакарова Майя126320ч18б015ч114б15ч07б017ч119б04.011591207 -56
4RUSСейфулина Лиана124122ч112б18ч017б17ч014б018ч12б15.011681252 +11
5RUSГлотова-Давыдова Агафья124327ч116б19ч18б03б113ч11б17ч½6.511881339 +96
6RUSСоколова Ева120623б19ч016б020ч115б019ч02ч011б13.011481126 -80
7RUSФедичкина Полина115424ч11б117ч113б04б13ч18ч15б½6.512081339 +1853
8RUSАфанасьева Екатерина121725б13ч14б15ч113б016ч17б014ч05.011821248 +31
9RUSАхметова Дарья121015ч16б15б016ч017ч025б122б020ч03.011401122 -88
10RUSВишталь Ольга120517ч013б024ч125б126ч115ч½16б122б15.511021225 +20
11Гаврикова Вероника120626б½21ч11б02б½22ч½12б019ч06ч02.511581106 -100--
12RUSЗубова Полина118628б14ч020б11ч½16б011ч115б017ч03.511631142 -44
13RUSМызникова Карина118821б½10ч126б17ч18ч15б014ч015б04.511541196 +8
14RUSПоротикова Варвара11701ч024б122ч13ч019б14ч113б18б16.011841300 +130
15RUSАпарина Вероника11549б023ч13б027ч16ч110б½12ч113ч15.511571246 +92
16Гельгор Виктория114618б15ч06ч19б112ч18б010ч01ч04.012141190 +44
17RUSМороз Екатерина113510б119ч17б04ч09б11ч03б012б14.012111183 +48
18Сафонова Стефания112016ч027б025ч028б124ч120б14б023ч03.010731030 -90--
19Садовская Евгения11022ч½17б027ч126б½14ч06б111б13ч15.011561196 +94
20Курлова Надежда10973б025ч112ч06б027б118ч021б19б14.011411125 +28
21Елонова Злата109113ч½11б02ч024б028ч126б120ч027б02.511021009 -82--
22RUSПустынникова Александра10884б028ч114б023ч111б½2б19ч110ч04.511631166 +78
23Матюшина Варвара10006ч015б028ч122б025ч024б126ч118б14.010841053 +53
24Ульянова Елизавета10537б014ч010б021ч118б023ч028б½26ч01.510931000 -53--
25Крыжановская Маргарита10488ч020б018б110ч023б19ч027б-02.011421032 -16--
26Килина Диана100011ч½2б113ч019ч½10б021ч023б024б13.011401025 +25
27Шаброва Варвара10005б018ч119б015б020ч028б025ч+21ч13.011151000--
28Шомова Ирина100012ч022б023б018ч021б027ч124ч½+2.510771000--