День единства народов России. Рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.11.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Нальчик, ГШШК "Ладья", Кабардино-Балкарская республика
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Андреев Геннадий Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКапов Альберт222021б112ч17б13ч14б12ч114б15ч16б19.0115272242 +222
2RUSТемирканов Давид213320ч111б18ч09б112ч11б031б16ч13ч17.0214492119 -143
3RUSКармов Мажмудин194922б118ч110б11б08ч17б16ч04ч12б06.0315301924 -253
4Танов Артур159723ч131б19ч½8б11ч05б½7ч13б011ч05.01014741569 -283
5RUSГергов Мухарби159114б17ч018б110ч½15б14ч½8б11б031ч16.0413891569 -223
6RUSКотов Хабиль148525б19ч022б131ч019б115ч13б12б01ч05.01114511469 -163
7RUSДолов Альберт142326ч15б11ч024б131б13ч04б014ч115б16.0514201462 +393
8RUSШаваев Ануар140127б115ч12б14ч03б09б15ч018ч½19б15.5614581440 +393
9RUSЕлканов Давид135017ч16б14б½2ч010б18ч018б021ч120б15.5713761388 +383
10RUSКертиев Мухамед130228ч116б13ч05б½9ч021б111ч½31б026б15.01412741295 -7--
11RUSКамергоев Астемир129429б12ч025б115ч021б½18ч½10б½17ч14б15.5912941312 +18--
12RUSГригорян Вазген128730ч11б020ч116б12б031ч015б026ч021б14.02013211214 -73--
13RUSБисчоков Асланби122231б023ч115б022ч127б114ч020б119ч½18б15.5810951198 -24--
14Бисчоков Хаджимурат12055ч026б131ч023б124ч113б11ч07б022ч04.01912841177 -28--
15Тумов Заур119819ч18б013ч111б15ч06б012ч116б17ч05.01313411320 +122--
16RUSНиров Султан1213+10ч021б112ч018б½19ч022б115ч027б14.51711521156 -57--
17RUSТаова Милана11809б025ч027б029ч128б030ч1+11б024ч03.02910831000 -180--
18RUSПазов Тенгиз115824ч13б05ч026б116ч½11б½9ч18б½13ч04.51613371238 +80--
19RUSБжахова Людмила115015б027ч124б025ч16ч016б123ч113б½8ч04.51811751164 +14--
20RUSБабугоева Дисана10582б029ч112б027ч030ч128б113ч024б19ч04.02412231082 +24--
21RUSКонихов Лион10711ч028б116ч030б111ч½10ч025б19б012ч03.52712971102 +31--
22RUSГогов Мухамед10513ч030б16ч013б026ч124б116ч023б114б15.01512361158 +107--
23Угнич Даниэлла10374б013б028ч114ч025б127ч119б022ч0+4.02111541032 -5--
24RUSЗахаров Максим101618б0+19ч17ч014б022ч027б120ч017б14.02211531037 +21--
25RUSУмаров Амин10056ч017б111ч019б023ч029б121ч0+30б14.02511521022 +17--
26Балов Аслан10007б014ч029б118ч022б0+28ч112б110ч04.02311781039 +39--
27Балова Карина10008ч019б017ч120б113ч023б024ч029б116ч03.02811421004 +4--
28Тхашугоев Надир100010б021ч023б0+17ч120ч026б030ч129б14.02610811000--
29Шаваев Тимур100011ч020б026ч017б0+25ч030б½27ч028ч01.53110671000--
30Шаваева Дениза100012б022ч0+21ч020б017б029ч½28б025ч01.53010821000--
31RUSЮанов Астемир100013ч14ч014б16б17ч012б12ч010ч15б05.01214721230 +2303