Межмуниципальные соревнования "Октябрьский турнир"_3 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.10.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70' (Классика)
  • Главный судья: Саватков Евгений Сергеевич
  • Главный секретарь: Васенев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВишневецкая Алиса122812б119ч118б110ч029б128ч017б13ч16.0311141267 +39
2Болотов Алексей121820ч118б022б027ч024ч133б030б113ч03.02710791094 -124
3RUSЛаптева Азалия121822б½32ч128б012ч115б½27ч118б11б05.0911021206 -12
4RUSАркадьев Дмитрий121623ч026б124ч119б128ч½22б18б½9ч05.0811011204 -12
5Дубников Константин119621б125ч030б132ч033б134ч129ч027б04.01910501104 -92
6Кошкин Илья118224ч027б011ч131б137ч129б033ч038б03.02610491036 -146--
7Гиниятуллина Аделия117125б028ч034б021ч120б011ч0014б12.02810861032 -139--
8Андреев Евгений115526ч123б129ч025б118ч19б14ч½10б05.5511141217 +62
9Шерстнёва Анастасия115636б130ч125б129ч110б08ч023б½4б15.5610981208 +52
10RUSДомрачев Дмитрий114227ч124б138ч11б19ч123б128б08ч17.0211031297 +155--
11RUSЖданов Георгий113528б½22ч06б036б139ч07б1031ч02.52410791044 -91--
12Медведев Андрей11241ч033б123ч03б0036ч132б½15ч02.52311001050 -74--
13Куклин Данил112229ч031б026ч016б1030ч134б02б13.02210811069 -53
14RUSПавлова Дарья112230б021ч132б033ч036б024ч037б17ч02.03610561000 -122--
15RUSПахмутова Александра112231ч129б027ч123б03ч½19б122ч012б14.51410981135 +13
16Штабнов Никита112032б036ч039б013ч000000.03910391000 -120--
17RUSЕргунов Вадим111233ч138б031ч137б123ч039б11ч034б15.01010491131 +19
18Кудрявцев Сергей110435б12ч11ч038б18б032ч13ч033б04.01711081107 +3
19Леонтьев Кирилл110237ч11б036ч14ч030б½15ч0002.53211031073 -29--
20Архипов Арсений10982б035ч137б030ч07ч138б024б036ч13.03010651017 -81--
21RUSЕргунов Глеб10985ч014б033ч07б031ч0036б137ч12.02910781000 -98--
22RUSШерстнёва Екатерина10963ч½11б12ч128б032б14ч015б123ч04.51511351151 +55
23RUSКропачев Михаил10864б18ч012б115ч117б110ч09ч½22б15.5411401213 +127
24Михеев Данил10816б110ч04б034ч02б014б120ч132ч14.02011271110 +29
25Гордеева Дарья10817ч15б19ч08ч000002.03311701110 +29--
26Ухов Александр10768б04ч013б139ч000001.03711251032 -44--
27Масленников Платон106310б06ч115б02б138ч13б039ч15ч15.01111361170 +107
28Вицюк Тимур105611ч½7б13ч122ч14б½1б110ч129б17.0111571301 +245
29RUSГиниятуллина Наиля105213б115ч18б19б01ч06ч15б128ч05.0711521177 +125
30Семенов Максим105114ч19б05ч020б119ч½13б02ч039б02.53111281011 -40--
31RUSЖданов Дмитрий104215б013ч117б06ч021б137ч138ч111б15.01310961138 +96
32Безденежных Николай102616ч13б014ч15б122ч018б012ч½24б03.52511331065 +39
33Ахатов Тимур101717б012ч021б114б15ч02ч16б118ч15.01211451159 +142
34Абросимов Ренат1010007ч124б105б013ч117ч03.01811361090 +80--
35Владимиров Илья100018ч020б00000000.03811011000--
36Лебедев Савва10009ч016б119б011ч014ч112б021ч020б02.03511191000--
37Мурзин Александр100019б0020ч117ч06б031б014ч021б01.03411081000--
38RUSПавлов Артем1000017ч110б018ч027б020ч131б06ч13.01611061030 +30
39Кудрявцев Роман10070016ч126б111б117ч027б030ч14.02110931109 +102--