Классификационный турнир окт 2019 группа С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Якименко Анна Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАгеева Витослава100025б117ч123б½4ч16б15б08ч04.51010001060 +60
2Азарова Варвара100026ч029б028ч½25б111б038ч013ч01.54310001000--
3Антоненко Милана100027б123ч041б½38ч120б½22ч017ч03.02410001000--
4Асланов Егор100028ч124б027ч11б026ч029б137ч14.01410001030 +30
5RUSБобров Федор100029б133ч135б144ч124б11ч112б17.0110001210 +210
6RUSБондаренко Андрей100030ч032б129ч142б11ч026б144ч04.01510001030 +30
7Бочкарев Арсений100031б135ч033б029ч038б116ч126б03.03210001000--
8RUSБуюклян Арсен100032ч126б124ч045б027ч146б11б15.0710001090 +90
9Водяной Владимир100033б043ч-036ч-0000.05010001000--
10Волгин Артур100034ч130б031ч022б039ч047б129ч13.03110001000--
11Гевондян Артём100035б039ч138б½20ч-2ч130б014ч13.52310001030 +30--
12Геворкян Адибек100037ч142б130ч124б023б135ч15ч05.0310001090 +90
13RUSИзгагин Георгий100039б150ч144б023ч028б021ч02б13.02610001000--
14Косенко Макар100040ч144б0027б043ч125ч011б02.03910001000--
15RUSКрыжко Илья100041б½46ч½45б037ч129б128ч027б14.01710001030 +30
16RUSМихайлов Матвей100042ч034б146ч028б047ч17б031ч02.03810001000--
17RUSМоскаленко Филат100043б11б042ч047ч141б145ч03б14.01910001030 +30
18RUSНиколашин Роберт100044ч037б149б050ч131б+41ч135б-4.01610001030 +30--
19Никулин Марк1000038ч037б040б-48ч+50ч133б13.03310001000--
20RUSПавлов Алексей100046б½41ч025б111б+3ч½42б003.02710001000--
21RUSПавлов Артём100023б031ч036ч143б142ч013б103.02510001000--
22RUSСельков Фёдор1000045ч039б110ч133б13б142ч04.01810001060 +60--
23RUSСергеев Кирилл100021ч13б11ч½13б112ч044ч124б15.5210001120 +120
24RUSСинявский Владимир100048б14ч18б112ч15ч049б123ч05.0410001090 +90
25RUSСмит Алёна10001ч028б½20ч02ч032б114б141ч02.53510001000--
26Старжинская Анастасия10002б18ч050б135ч04б16ч07ч14.02110001030 +30
27Темниченко Владимир10003ч047б14б014ч18б043б115ч03.03010001000--
28Третьяк Светлана10004б025ч½2б½16ч113ч115б149ч15.0910001090 +90
29Хохонин Артем10005ч02ч16б07б115ч04ч010б02.03710001000--
30RUSШевырталов Роман10006б110ч112б041ч½49б011ч145б14.51110001060 +60
31Экшиян Илья10007ч021б110б149ч018ч-39ч-16б13.02910001030 +30--
32Яницкая Евгения10008б06ч043ч039б025ч048б+50б-1.04510001000--
33Арутюнян Маргарита10009ч15б07ч146б022ч037б019ч02.03610001000--
34Божко Екатерина100010б016ч047б048ч-40ч+40ч-43ч-1.04610001000--
35Головачёв Павел100011ч17б15ч026б145ч112б018ч+5.0510001060 +60--
36Лабузный Кирилл1000049ч021б09б-0000.04710001000--
37Лошков Дмитрий100012б018ч019ч115б050б133ч14б03.02810001000--
38Лютов Христиан1000019б111ч½3б07ч02б146ч02.53410001000--
39Массальский Роман100013ч011б022ч032ч110б131б-02.04010001000--
40Мокров Даниил100014б048ч-019ч-34б-34б-47ч-0.04910001000--
41Назаренко Даниил100015ч½20б13ч½30б½17ч018б025б13.52210001000--
42RUSПавлушко Ярослав100016б112ч017б16ч021б120ч122б15.0810001090 +90
43Пищухина Камилла100017ч09б-32б121ч014б027ч034б-1.04410001000--
44Савин Дмитрий100018б114ч113ч15б046ч123б06б15.0610001090 +90
45Сагий Марк1000022б115ч18ч135б017б130ч04.01210001060 +60--
46Соколов Иван100020ч½15б½16б133ч144б08ч038б14.02010001030 +30
47Соловьев Дмитрий100050б027ч034ч117б016б010ч040б+2.04210001000--
48Челмодеева Анна100024ч040б-034б-19б-32ч-00.04810001000--
49Черман Давид1000036б118ч131б130ч124ч028б04.01310001060 +60--
50Щукин Кирилл100047ч113б026ч018б037ч019б032ч+2.04110001000--