Осеннее первенство города среди школьников. Группа 2.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 02.11.2019
  • Место проведения: Евпатория, Республика Крым
  • Контроль времени: 40 мин. + 20 сек. (Классика)
  • Главный судья: Черноусов Дмитрий Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Белагин Егор132120б118ч019б10032ч½35б122ч131б½5.01410001267 -54
2Бондаренко Егор126122б119ч118б17ч028б031ч16б04ч112б05.01010521168 -93
3Ануфриев Богдан120729б14ч05б00000001.03011261166 -41--
4Колесник Кирилл120713б128ч10027б17ч02б018ч15.0910951213 +6--
5Ландарь Данил117121ч128б03ч118б127ч17б133ч0005.0810441189 +18
6Измайлов Мустафа112818б022ч131б1134ч133б02ч18б034ч16.0610441134 +6
7Бельская Анастасия109923ч130б133ч12б18б15ч04б112ч128б½7.5110841266 +167
8Давыдов Николай108725б131ч134б117ч028ч112б06ч133б06.0410321111 +24
9Тубиш Александр1085021б116ч10035ч032б127б025ч03.02310001042 -43--
10Шинкевич Мария103919б000117ч022ч121б126ч113б04.01910041023 -16--
11Гусарова Анна103234б025ч022б0000021ч020ч11.03410001000 -32--
12Сеит-Арифов Али103226ч133б030ч128б025ч134б18ч17б02ч16.0510501135 +103
13Василевич Георгий102532б134ч027б023ч133ч025б131б0110ч15.01310051014 -11--
14Аметова Айше100028ч026б135ч025б030ч016б123ч0019б13.02510001000--
15Барыльская София1000035б½24ч½0000001.03110001000--
16Бегучева Анна100030ч019б031ч022б014ч019б125б021ч13.02610111000--
17Галанин Роберт100031б00020ч110б100002.02710131033 +33--
18Гордин Даниил10006ч11б12ч05ч031б023б127ч134б04б04.01511211052 +52
19Евтехов Иван100010ч12б01ч026б023ч021б016ч020б114ч02.02810691000--
20Ефимова Анастасия10001ч00017б0+0019ч011б01.03310881000--
21Захаренков Артём10005б09ч023б00019ч110ч011б116б02.02910471000--
22Каплий Екатерина10002ч06б011ч130б016ч110б025ч11б026б03.02210871000--
23Касьян Александр10007б032ч021ч113б019б118ч014б1003.02410181000--
24Киричок Алина100035б½27ч015б½0000001.03210001000--
25Ковалёв Марк10008ч011б132б014ч112б013ч022б016ч19б14.01710291000--
26Лейбенко Илья100012б014ч0+19ч132б130б034ч010б022ч14.01810091000--
27Менаметов Азиз100033ч024б113ч115б04ч018б09ч130б15.01110611039 +39
28Менаметова Нияра100014б15ч14б012ч12ч18б030ч133б17ч½6.5310951187 +187
29Петров Степан10003ч0000000000.03512071000--
30Рукавишникова Арина100016б17ч012б022ч114б126ч128б031ч027ч04.01610151000--
31Сейтмамутов Эльнур100017ч18б06ч016б118ч12б013ч130б11ч½5.5710911121 +121
32Чёрный Анатолий100013ч023б125ч133б026ч01б½9ч0103.52010621000--
33Черунов Всеволод100027б112ч17б032ч113б16ч15б128ч08ч17.0210601194 +194
34Черунов Святослав100011ч113б18ч016б012ч026б118ч16б05.01210541034 +34
35Шимичев Арсений100024ч½15ч½14б1009б11ч0003.02110811059 +59--