Серия Рапид ЗМР 1 этап 05.10.19

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.10.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Семенова Алина Гумеровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSСтакина Мелисса170714б17ч14б12ч½5б14.5114071723 +16--
2RUSАдиятуллин Тимур160615ч19б125ч11б½3ч14.5213091633 +27--
3RUSМолотов Александр151716б18ч16б14ч12б04.0313751546 +29--
4RUSНуриев Фаиз149617ч111б11ч03б022ч13.0612961480 -16--
5RUSХасанов Олег143218б110ч17б016ч11ч03.01012701417 -15--
6RUSКангин Сергей143119ч113б13ч025б111ч14.0511651435 +4--
7RUSБирюков Егор137020б11б05ч122ч18б14.0412781421 +51--
8RUSЕрамасова Милана125321ч13б017ч127б17ч03.0811971261 +8--
9RUSСмирнов Артём121822б12ч016б014ч024б12.01911651171 -47--
10RUSЧеглакова Александра118023ч15б027ч017б019ч12.02011061119 -61--
11RUSХаялин Аскар117224б14ч026б128ч16б03.0912181215 +43--
12RUSСалихзянов Шаукат116325ч021б128ч023б117ч13.01310171134 -29--
13RUSАлиев Марат113826б16ч022б024ч128б02.01711191097 -41--
14RUSМиннигалиева Лия11291ч025б021ч19б127ч02.01411871101 -28--
15RUSМорозов Трофим11012б022ч020б½26ч101.52211921084 -17--
16Загидуллина Алиса10913ч023б19ч15б025ч02.01612331105 +14--
17RUSМитрофанова Устинья10864б024ч18б010ч112б02.01812181102 +16--
18Точилкина Софья10025ч027б023ч021б0+1.02811111000 -2--
19Ескова Светлана10006б026ч024б020ч110б01.02411551000--
20Зайцев Матвей10007ч028б015ч½19б023ч11.52310941000--
21Ильин Владимир10008б012ч014б018ч126б01.02511421000--
22Ксенофонтов Евгений10009ч015б113ч17б04б02.01512651056 +56--
23Панушин Максим100010б016ч018б112ч020б01.02710871000--
24Золкина Валерия100011ч017б019ч113б09ч01.02611231000--
25RUSМорозков Родион100012б114ч12б06ч016б13.0712841111 +111--
26RUSСихашвили Егор116213ч019б111ч015б021ч12.02110821101 -61--
27RUSСтакин Андрей1011018ч110б18ч014б13.01211411111 +100--
28Смирнов Роман1000020ч112б111б013ч13.01111181098 +98--