Кубок Грачевского района 2019 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.11.2019
  • Место проведения: с.Грачевка Грачевского района Оренбургской области, Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бекеев Ринат Закирович
  • Главный секретарь: Федоров Алексей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКонев Михаил144733ч118б110ч15б016ч16б½12ч125б114ч17.511501446 -1--
2RUSФедорова Валентина140734б117ч19б17ч15ч08б118ч112б151б18.011441436 +29--
3RUSБыков Антоний140135ч120б112ч18б16ч½10б15б17ч118ч½8.011721441 +40--
4RUSКирьяков Антон140136б121ч111б113ч17б15ч½6б18ч110б18.511621458 +57--
5RUSДанич Кирилл130837ч124б114ч11ч12б14б½3ч016б126ч17.512181412 +104--
6RUSТаранова Алина128538б123ч115б127ч13б½1ч½4ч010б012ч16.011941310 +25--
7Леонтьева Полина120439ч128б116ч12б04ч027б114ч13б025ч16.011711258 +54--
8Черников Дмитрий120040б125ч158б13ч015б12ч021б14б016ч16.011861265 +65--
9Ахметгалеев Вадим119341ч132б12ч015ч042б129ч124б118б058ч16.010991215 +22--
10Трофимчук Роман118242б127ч11б029ч121б13ч015б16ч14ч06.011921276 +94--
11Кичко Никита109343ч130б14ч026б118ч037б116ч023ч113б05.011031127 +34--
12Павлова Милана115444б129ч13б031ч124б113ч11б02ч06б05.011911205 +51--
13Шишкин Данила111645ч151б117ч14б037ч112б025ч030б111ч16.010971189 +73--
14RUSЕфимова Анастасия113146б131ч15б034ч125б038ч17б027ч11б05.011141144 +13--
15Герасимов Максим111047ч165б16ч09б18ч030б110ч035б120ч05.011141142 +32--
16Пахомов Вадим110748б155ч17б056ч11б058ч111б15ч08б05.011541165 +58--
17Александров Вячеслав105549ч12б013б051ч052б150ч120ч045б137ч15.010711090 +35--
18Попов Сергей114350б11ч036б158ч111б125ч12б09ч13б½6.511911291 +148--
19Соколова Анастасия108951ч047б137ч020б053ч154б046б149ч052б14.010171006 -83--
20Зубков Иван107652б13ч042б½19ч123б028ч117б151ч015б15.510881141 +65--
21Демидов Александр106953ч14б043ч130б110ч041б18ч063б½22ч15.511031148 +79--
22Баннов Кирилл105455б058ч046б152ч150б131ч½23б029ч½21б04.010341008 -46--
23Ахметгалеев Артур104954ч16б048ч137б020ч151б½22ч111б063ч04.510611056 +7--
24Пахомова Екатерина104456б15ч050б164ч112ч063б19ч058б038б15.010881104 +60--
25Жарков Кирилл103957ч18б051ч163б114ч118б013б11ч07б05.011421137 +98--
26Файзиева Рабия102658б046ч155б111ч051б056ч141б154ч15б05.010681084 +58--
27Боровских Александр100059ч110б054ч16б043ч17ч042б114б041ч04.010891031 +31--
28Юдин Виктор105060б17ч056б042ч½36б120б061ч131ч049б03.510321000 -50--
29Малая Руслана101561ч112б057ч110б054ч19б043ч½22б½42ч15.010651080 +65--
30Мезенцев Кирилл108662б111ч060б121ч056б115ч049б113ч050б15.010431084 -2--
31Шимолина Наталья100263ч114б061ч112б057ч122б½51ч028б143ч04.510481036 +34--
32Аникин Сергей103564б19ч063б055ч158б060ч154б050ч066б14.010371005 -30--
33Барвинченко Кристина10001б048ч064б046ч044б062б153ч065ч039б01.010531000--
34Боровских Богдан10002ч049б165ч114б063ч057б055ч143б060ч03.010601000--
35Бузинов Вадим10003б050ч049б061б159ч155ч157б115ч054б04.010571004 +4--
36Букачев Макар10004ч053б118ч054б028ч048б160ч061б155ч03.010661000--
37Горбань Арина10005б052ч119б123ч113б011ч058б057ч117б04.010941036 +36--
38Данченко Василий10006ч054б047ч153б164ч114б063ч060б124ч04.010511005 +5--
39Данченко Степан10007б056ч052б062ч149б046ч059б040ч033ч12.010261000--
40Дасов Михаил10008ч057б053ч045б062ч161б048ч039б159ч13.010221000--
41Дельцев Михаил10009б060ч062б165ч166б121ч026ч064б127б15.010321053 +53--
42Долбин Егор100010ч059б120ч½28б½9ч064б127ч047б129б04.010571011 +11--
43Евсеев Никита100011б062ч121б060ч127б066ч129б½34ч131б15.510201075 +75--
44RUSЕфимова Милана100012ч061б059ч047б033ч153б164ч055б062ч13.010171000--
45Залилова Алина100013б064ч066б040ч155б052ч156б117ч057б03.010191000--
46Ильин Дмитрий103014ч026б022ч033б161ч½39б119ч048б½64ч½3.510331000 -30--
47Каширова Юлия100015б019ч038б044ч160б059ч166б142ч065б½3.510221000--
48Лукин Иван100016ч033б123б066ч065б036ч040б146ч½56б02.510211000--
49Марченко Евгений100317б034ч035ч157б039ч165б130ч019б128ч15.010311055 +52--
50Мезенцева Вероника100018ч035б124ч059б122ч017б065ч132б130ч04.010461005 +5--
51RUSМорозовский Иван104119б113ч025б017б126ч123ч½31б120б12ч05.510951136 +95--
52Оборнев Петр100020ч037б039ч122б017ч045б062ч159б119ч03.010301000--
53Омаров Эльмир100021б036ч040б138ч019б044ч033б156ч½61б½3.010181000--
54Соколова Аврора100223б038ч127б036ч129б019ч132ч126б035ч15.010241049 +47--
55Сулейманов Ильшат100022ч116б026ч032б045ч135б034б044ч136б14.010251000--
56Тайманкин Егор100024ч039б128ч116б030ч026б045ч053б½48ч13.510351000--
57Тарасова Анастасия100025б040ч129б049ч131б034ч135ч037б045ч14.010071000--
58Федоров Егор113726ч122б18ч018б032ч116б037ч124ч19б05.010891133 -4--
59Хмыров Данила100027б042ч044б150ч035б047б039ч152ч040б02.010001000--
60Шарапова Алена100028ч041б130ч043б047ч132б036б138ч034б14.010191000--
61Шатохин Игорь100029б044ч131б035ч046б½40ч128б036ч053ч½3.010111000--
62Шахов Павел100030ч043б041ч039б040б033ч052б066ч044б00.010101000--
63Шульц Агами100031б0+32ч125ч034б124ч038б121ч½23б15.510301050 +50--
64Шульц Ярослав100032ч045б133ч124б038б042ч044б141ч046б½3.510121000--
65Юнин Александр1000+15ч034б041б048ч149ч050б033б147ч½3.510141000--
66Симонова Маргарита10000045ч148б141ч043б047ч062б132ч03.010051000--