Первенство города Екатеринбурга по быстрым мальчики до 9 лет

Другие турниры в соревновании: девочки до 11 лет девочки до 9 лет мальчики до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2019 - 30.10.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Андреевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕльцев Семён149223б114ч18б15ч12б012ч17б½15ч14б17.513651552 +60--
2RUSЕрофеев Александр145724ч115б111ч17б11ч15б03ч113б112ч½7.513641533 +76--
3RUSСидорин Лев144125б117ч113б½6ч15б04ч12б08ч033ч15.513661445 +4--
4RUSГоликов Иван145626ч034б112б½28ч121ч13б09ч117б11ч05.512861422 -34--
5RUSХрулев Олег142027б118ч120б11б03ч12ч18б17ч013б17.013601492 +72--
6RUSШаров Евгений141228ч035б124ч13б022ч121б113ч033б029ч15.012491359 -53--
7RUSОвсепян Мнацакан139729б119ч126б12ч013б115ч11ч½5б18б17.513271506 +109--
8RUSВолков Егор136430ч121б11ч019б117ч½11б15ч03б17ч05.513301395 +31--
9RUSТаджитдинов Андрей135331б120ч025б113ч026б034ч14б029ч040б14.012271254 -99--
10RUSЧерепанов Сергей134732ч126б028ч121б029ч045б-0002.011631263 -84--
11RUSНазукин Михаил134034б122ч12б018ч036б18ч027б121ч119ч16.012581366 +26--
12RUSЕнин Марк133235ч128б½4ч½44б127ч11б018ч114б12б½6.512871408 +76--
13RUSДоможиров Евгений132536б139ч13ч½9б17ч017б16б12ч05ч05.513331382 +57--
14RUSБеляев Максим130937ч11б027ч045б133ч129б144б112ч026б05.012441295 -14--
15RUSМымрин Егор129438б12ч039б120ч118б17б019ч11б022ч16.012911368 +74--
16RUSРумак Андрей129139ч036б037ч043ч138б133б028ч½25ч145б14.511811226 -65--
17RUSШапков Владимир128340б13б032ч126ч18б½13ч045б14ч020б04.512671274 -9--
18RUSМарьин Аристарх132241ч15б033ч111б115ч027б112б026ч044б15.012711317 -5--
19RUSКулыныч Владислав122442б17б036ч18ч031б126ч115б044ч111б05.012251250 +26--
20RUSГливинский Семён125143ч+9б15ч015б044ч037б034ч128б117ч15.012411245 -6--
21RUSКузнецов Илья124544б18ч040б110ч14б06ч029б111б024ч04.012871244 -1--
22RUSВалдас Артур124446ч111б044ч032б16б031ч136б145ч115б05.012051245 +1--
23Асфандияров Егор12541ч037б145ч½27б024ч043б½38ч136б½35ч14.512131227 -27--
24RUSГилазтдинов Артём12342б038ч16б036ч023б142ч133ч037б121б15.012441265 +31--
25RUSСабхангулов Дамир12123ч041б19ч033б037ч032б139ч½16б030б½3.012431154 -58--
26RUSДаянов Карим12004б110ч17ч017б09ч119б037ч118б114ч16.013221347 +147--
27RUSЗайцев Иван11885ч046б114б123ч112б018ч011ч043б½36ч14.512801253 +65--
28RUSУраков Артем10786б112ч½10б04б035ч144ч016б½20ч043ч03.012961130 +52--
29RUSУтёмов Владислав11637ч033б041ч137б110б114ч021ч09б16б04.013111236 +73--
30Ложкин Кирилл11268б040ч038б142ч034б046ч032б0+25ч½2.511561000 -126--
31Соколов Богдан11619ч045б046ч139б119ч022б043ч034б041ч½2.511971067 -94--
32RUSТокарев Иван113110б042ч117б022ч040б025ч030ч146б0+3.011851044 -87--
33RUSМуллануров Марк1369029ч118б025ч114б016ч124б16ч13б05.012981382 +13--
34RUSКозлов Илья115311ч04ч042б041б130ч19б020б031ч146ч14.012201167 +14--
35RUSФалин Григорий114412б06ч043б½40ч128б036ч042б139ч123б03.511921116 -28--
36RUSШленский Дмитрий112413ч016ч119б024б111ч035б122ч023ч½27б03.512491155 +31--
37RUSБелых Сергей120714б023ч016б129ч025б120ч126б024ч042б14.012131188 -19--
38Буряков Назар112415ч024б030ч046б116ч041б123б042ч039б02.011781013 -111--
39RUSИльиных Дмитрий110916б113б015ч031ч043б040ч125б½35б038ч13.512191127 +18--
40Цибин Михаил112617ч030б121ч035б032ч039б046ч141б19ч03.011871080 -46--
41RUSАкулов Михаил115818б025ч029б034ч046б038ч0+40ч031б½1.511741000 -158--
42RUSЛипин Иван100619ч032б034ч130б145ч024б035ч038б137ч03.011621027 +21--
43RUSДюндин Андрей129020б-035ч½16б039ч123ч½31б127ч½28б14.511751287 -3--
44RUSВоловенко Алексей113721ч0+22б112ч020б128б114ч019б018ч04.012511150 +13--
45RUSВинницкий Юрий1112031ч123б½14ч042б110ч+17ч022б016ч03.512211113 +1--
46Довженко Евгений113222б027ч031б038ч041ч130б140б032ч134б03.011571061 -71--