Краевые соревнования сельских школьников по быстрым шахматам, Мамонтово

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.10.2019
  • Место проведения: с. Мамонтово Алтайского края, Алтайский край
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Белых Александр Яковлевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Сахно Максим145153ч132б114ч078б122ч121б14ч116б½6ч17.511081438 -13--
2Айрапетян Артак138454б131ч121б110ч029б175ч113б18ч012ч17.010921357 -27--
3Айрапетян Арам138055ч134б116ч½20б169ч18б½32ч14б½10ч06.510981333 -47--
4RUSГригорьева Екатерина122956б135ч123б112ч19б110ч½1б03ч½13б17.011741321 +92--
5RUSКарапетян Александр122457ч136б120ч042б128ч116б½15ч078б169ч½6.010511199 -25--
6RUSШлёпкин Игорь120758б138ч½92б116ч063б131ч135б½21ч11б06.010821207--
7RUSМайоров Кирилл120459ч142б126ч½69б078ч1103б18ч½24б132ч17.010441236 +32--
8RUSВасиленко Илья119460б139ч129б113ч110б½3ч½7б½2б116ч06.511611289 +95--
9RUSПанков Артем117261ч144б128ч114б14ч032б074ч115б120ч17.010761252 +80--
10RUSФедотов Роман115962б143ч175б12б18ч½4б½16ч023ч13б17.011571306 +147--
11Басалаев Даниил115463ч½17б095ч138б044ч139б076ч147б130ч04.510181054 -100--
12Христолюбов Дмитрий115264б148ч1105б14б032ч049ч129б135ч12б06.010771187 +35--
13RUSДятлов Евгений114665ч152б197ч18б053ч114б12ч026б14ч06.011111208 +62--
14RUSМеркулов Сергей114066б149ч11б19ч030б113ч031б½32б078ч15.510981165 +25--
15RUSШишов Антон113867ч169б½63ч126б116б098ч15б19ч031б05.510701148 +10--
16RUSЛарченко Александр113668б151ч13б½6б115ч15ч½10б11ч½8б17.511951354 +218--
17RUSБычков Ярослав112869ч011ч155б½63б081ч138б178ч050б191ч15.510201111 -17--
18Седельников Андрей111770б175ч056б147ч131б048ч068б172ч135б½5.510051094 -23--
19RUSКондратьева Злата111171ч178б½69ч055ч064б1105б191ч038б1103ч04.510031032 -79--
20RUSВерещагина Анастасия110772б185ч15б13ч075б051ч148б192ч19б06.010861178 +71--
21Семилетов Владислав110873ч189б12ч051б161ч11ч055б16б048ч16.011161195 +87--
22Попов Денис110375б070ч159б154ч11б056ч192б080ч151б16.010501149 +46--
23RUSШрейдер Степан109074ч193б14ч053б071ч161б128ч110б055ч16.010481150 +60--
24Ерофеев Дмитрий108676б192ч060б175ч072б168ч1102б17ч086б16.010231128 +42--
25Бушилова Арсения106177ч197б061ч073б174ч087б1103ч071б062ч03.010001000 -61--
26Фартышев Егор105379б198ч17б½15ч0100б155ч½75б113ч092б05.010541085 +32--
27RUSПильященко Аделина104178ч071б165ч161б077б192ч056б039ч172б15.010021040 -1--
28Сукасян Яна104080б1102ч19б092ч15б0100ч123б056ч175б05.010541078 +38--
29RUSМакаренко Иван103781ч199б18ч089б12ч053б112ч091б174ч16.010811155 +118--
30Бедарев Андрей103482б1105ч072ч197б114ч074б061ч½63ч111б15.510331091 +57--
31RUSФедотов Дмитрий102983ч12б073ч199б118ч16б014ч½103б115ч16.511101202 +173--
32RUSМайер Денис102984б11ч079б180ч112б19ч13б014ч17б06.011671205 +176--
33Герлах Егор102085ч063б070ч176б½95ч178б081ч161б½73ч15.010021036 +16--
34RUSСоломатина Полина101586б13ч074б198ч½55б043ч½72б082ч065б½3.510421000 -15--
35Касаткин Артём101487ч14б091ч1103б½105ч169б16ч½12б018ч½5.510801120 +106--
36Горбатенко Андрей100988б15ч080б074ч079б182ч186б087ч198б04.010251000 -9--
37Акимов Михаил100089ч072б064б177ч082б070ч185ч½83б176ч03.510001000--
38Амосов Григорий100090б16б½78ч011ч198б017ч094б119ч063б03.510691000--
39Анисцов Никита100091ч18б087ч1105б½103ч011ч198б027б095ч14.510431031 +31--
40Антимонов Тимофей100092б076ч185б1100ч080б1102ч093б175ч094б15.010001030 +30--
41Баранник Владислав100093ч073б071ч064ч066б185б062ч058б½+2.510001000--
42Бахарев Роман100094б17ч086б15ч092б063ч180б093ч182б15.010481062 +62--
43Бендюков Артём100095ч110б089ч081б½76ч134б½67ч073б090ч14.010191000--
44Болотников Иван100096б19ч098б079ч½11б099б095ч064ч½70б13.010361000--
45Браун Богдан100097ч074б076ч095б046ч173б066ч190б088б02.010001000--
46Власова Василиса100098б079ч082б084ч045б058ч0+66б197ч02.010001000--
47Волков Данил100099ч077б193ч118б087ч191б½69ч011ч079б03.510321000--
48Воробьева Дарья1000100б112б099ч082ч186б118б120ч0102ч121б05.010541070 +70--
49Галыгин Савелий1000101ч114б0103ч083б189ч112б096б186ч080б½4.510321023 +23--
50Глаголин Роман1000102б080ч084б186ч083б½64ч179б117ч0105б14.510141010 +10--
51Гоголев Матвей1000103ч116б0101ч121ч096б120б089ч167б122ч05.010501067 +67--
52Гормашова Анжела1000104б113ч0100б096ч084б186ч082б088ч168б14.010161000--
53Горохова Анастасия10001б082ч1102б123ч113б029ч0100б094ч087б03.010801000--
54Деминова Екатерина10002ч081б1104ч122б091ч090б199ч174б077ч½4.510541033 +33--
55Демьяненко Татьяна10003б084ч117ч½19б134ч126б½21ч0100б123б05.010981095 +95--
56Захаров Александр10004ч083б118ч085б197ч122б027ч128б089ч04.010591013 +13--
57Зубань Роман10005б086ч088б194ч1102б093ч087б097ч196б14.010251000--
58Исаева Елена10006ч087б077ч067б0101ч046б170б041ч½66ч12.510231000--
59Искуль Никита10007б088ч122ч087б085ч189б090ч177б084ч14.010341000--
60Казанцева Екатерина10008ч090б124ч091б088ч081б084ч0+101б02.010351000--
61Казбанов Максим10009б094ч125б127ч121б023ч030б½33ч½99б15.010581073 +73--
62Кириченко Александр100010ч091б081ч070б190ч0104б041б1101ч125б14.010241000--
63Киселёв Артём100011б½33ч115б017ч16ч042б0105ч130б038ч14.510761055 +55--
64Кислов Артём100012ч095б½37ч041б119ч050б083ч044б½104б02.010291000--
65Кладных Егор100013б096ч127б0102ч093б084ч1104ч199б034ч½3.510221000--
66Кондрашевич Григорий100014ч0101б083ч088б041ч0+45б046ч058б01.010181000--
67Кривова Софья100015б0100ч094б058ч1104б188ч143б151ч0102б04.010151000--
68Кривошеева Анастасия100016ч0103б090ч193б199ч124б018ч089б052ч03.010381000--
69Крупский Константин101317б115ч½19б17ч13б035ч047б198ч15б½6.011331183 +170--
70Кукуречко Кирилл100018ч022б033б062ч0+37б058ч195б044ч02.010301000--
71Кустов Егор100019б027ч041б1104ч123б094ч088б125ч1100ч15.010341055 +55--
72Кухаренко Алена100020ч037ч130б0101б124ч097б134ч118б027ч04.010441004 +4--
73Лесных Арсений100021б041ч131б025ч094б045ч197б143ч133б04.010241000--
74Мазур Диана100023б045ч134ч036б125б130ч19б054ч129б05.010461064 +64--
75RUSМакаров Павел100022ч118б110ч024б120ч12б026ч040б128ч16.011171169 +169--
76Минор Данила100024ч040б045б133ч½43б083ч111б096ч137б14.510291022 +22--
77Панюшова Злата100025б047ч058б137б127ч096ч0101б159ч154б½4.510111008 +8--
78Переверзин Михаил101727б119ч½38б11ч07б033ч117б15ч014б04.511471100 +83--
79Песцов Степан100026ч046б132ч044б½36ч095б150ч085б147ч14.510101007 +7--
80Плешков Артур100028ч050б136ч132б040ч0101б142ч122б049ч½4.510201015 +15--
81Покровская Марина100029б054ч062б143ч½17б060ч133б0105ч093б02.510211000--
82Расщупкин Андрей100030ч053б046ч148б037ч136б052ч134б142ч04.010061000--
83Редкокаша Ангелина100031б056ч066б149ч050ч½76б064б137ч085ч02.510031000--
84Ременников Тимофей100032ч055б050ч046б152ч065б060б1104ч159б03.010031000--
85Рифферт Алексей100033б120б040ч056ч059б041ч137б½79ч083б13.510141000--
86Русских Анна100034ч057б142ч050б148ч052б136ч149б124ч05.010121039 +39--
87Савочкина Полина100035б058ч139б059ч147б025ч057ч136б053ч14.010091000--
88Свиридова Екатерина100036ч059б057ч066ч160б167б071ч052б045ч13.010011000--
89Сиротина Виктория100037б121ч043б129ч049б059ч151б068ч156б15.010161042 +42--
90Скурыдин Владимир100038ч060ч068б0+62б154ч059б045ч143б03.010001000--
91Соколов Александр100039б062ч135б060ч154б147ч½19б129ч017б04.510321023 +23--
92Солод Тимофей100040ч124б16ч028б042ч127б122ч120б026ч16.010711142 +142--
93Субочев Александр100041б123ч047б068ч065ч157б140ч042б081ч14.010101000--
94Сундеев Данила100042ч061б067ч157б073ч171б138ч053б140ч04.010001000--
95Сычёва Дарья100043б064ч½11б045ч133б079ч044б170ч139б03.510191000--
96Тихомиров Александр100044ч065б0+52б151ч077б149ч076б057ч03.010001000--
97Трофимова Татьяна100045б125ч113б030ч056б072ч073ч057б046б13.010271000--
98Тугарев Андрей100046ч126б044ч134б½38ч115б039ч169б036ч15.510251079 +79--
99Уваров Кирилл100047б129ч048б131ч068б044ч154б065ч161ч04.010071000--
100Уланов Артём100048ч067б152ч140б126ч028б053ч155ч071б04.010101000--
101Фафенгут Савелий100049б066ч151б072ч058б180ч077ч062б060ч13.010001000--
102Фельде Оксана100050ч128б053ч065б157ч140б124ч048б067ч15.010141041 +41--
103Фельде Сергей100051б068ч149б135ч½39б17ч025б131ч019б15.510471093 +93--
104RUSЧайкина Ирина100052ч0+54б071б067ч062ч165б084б064ч13.010001000--
105Щербинин Кирилл1000+30б112ч039ч½35б019ч063б081б150ч03.510391000--